Курорты Краснодарского края

Links™_234

Links™_234

Участник
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
1 593
Реакции
10
Баллы
38
Меня лучше не спрашивать, я негативно к нашему побережью отношусь.
видимо что то случилось. Ладно, будем ждать позитивных отзывов, мож кто был в кабардинке то?)) или посоветует какой нибудь небольшой городок, в некотором удалении от центров, чтоб море почище и народу поменьше? в начале сентября еду
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
видимо что то случилось. Ладно, будем ждать позитивных отзывов, мож кто был в кабардинке то?)) или посоветует какой нибудь небольшой городок, в некотором удалении от центров, чтоб море почище и народу поменьше? в начале сентября еду
Что могло случиться?
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
У меня об этом лучше не спрашивать:b9526bab4324f28f796 А вы что скажете по поводу нашего побережья?
Я не настолько богата, чтобы ездить на нашеморе. Лучше я мир посмотрю с бОльшим сервисом.
 
Links™_234

Links™_234

Участник
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
1 593
Реакции
10
Баллы
38
Я не настолько богата, чтобы ездить на нашеморе. Лучше я мир посмотрю с бОльшим сервисом.
а я мир посмотрел уже, мне б чего поближе да поспокойнее в этом году. поеду ка я наверн в кабардинку, там тормозну. И буду ездить то в голубую бухту, то в бетту, то в архипку.:lodka:
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
Неее, Оль, тут многие это понтами называют.
Да ладно уж давно всем это известно, просто некоторые патриоты своей страны им экстрима не хватает((( в той же турляндии подерешься пьяным и пожалуй потом в этот же день домой отправят, че ж за отдых :D
 
yyt

yyt

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
3 213
Реакции
399
Баллы
83
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Вы считаете что съездить в Тай или Испанию будет дешевле?

Конечно. У меня сейчас знакомые взяли в Тай путёвки на июль по 20 т.р. Итого 40 т.р. на двоих за 12 дней с перелётом и питанием. Трансфер . Завтраки. Массаж и 1 экскурсия включена в эту стоимость.
Другая знакомая сейчас в Дубаи. И тоже за копейки. Но и там и там сейчас не сезон из-за высокой температуры воздуха. Поэтому такие низкие цены. Это для тех кто хорошо переносит и любит жару.
С осени на эти направления начинается сезон и цены возрастают.
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Вы считаете что съездить в Тай или Испанию будет дешевле?
Про Тай Олег уже написал. Могу добавить, что знакомые летали на Пхукет в январе этого года за 65 тыс на двоих на 2 недели. Паттайя была бы дешевле. И это цены в сезон.
А Испанию можно заранее забронировать по довольно комфортным ценам около 50 евро за аппартаменты, перелет около 10 тыс, и питание там не дороже нашеморского. Это если самостоятельно ехать. А пакетные туры на 10-12 дней начинались от 60-65 тыс весной. Я очень долго мониторила рынок испанского направления в этом году и в самостоятельном путешествии, и в пакетном, но упустила время низких цен.
 
yyt

yyt

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
3 213
Реакции
399
Баллы
83
У меня сейчас знакомые взяли в Тай путёвки на июль по 20 т.р. Итого 40 т.р. на двоих за 12 дней с перелётом и питанием.
Чесно сказать удивлен,был уверен,что в Тай дешевле сотки на двоих не съездить

Я очень долго мониторила рынок испанского направления в этом году и в самостоятельном путешествии, и в пакетном, но упустила время низких цен.
Вот и выходит,что если мониторить то можно и мир посмотреть за разумные деньги,но главная фишка иметь возможность сорватся с работы в нужный момент,что совсем не так просто
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 407
Реакции
428
Баллы
83
Не понимаю в чем проблема. Охота ездить за кордон - вперед. Хочешь у нас задницу на пляже поджаривать - вэлком.
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
Появилась недельная пауза в работе, и мы съездили в Геленджик. Вернулся вчера утром. Я там не был 5 лет, город стал красивее, на месте уличных кафе на набережной появились капитальные 1-2 этажные рестораны. Порадовала погода - не люблю обжигающую жару, иногда по вечерам гонял в олимпийке. Местные говорят - в этом году отдыхающих мало, а по мне так лучше. На набережной не приходится задницами толкаться, как раньше, жилье найти проще(но мы заранее бронировали), а еще цены на такси по-моему даже ниже стали, чем 5 лет назад :) На средиземноморских курортах мне море больше нравится(волны люблю высокие), но зато и добираться в Геленджик не так долго, и сорваться можно в любой момент туда.

Неделю назад М4 от Журавской и почти до объездной Краснодара даже не чинили, а тупо строили заново. Пробки - жесткие(1 большая пробка), обратно решили ехать через Усть-Лабинск - получилось быстрее. Интересно, что будет через недельку, когда на юг пойдет основной поток.

Кстати, кто жалуется на дороги в Саратове - завязывайте с этим :) В черте Волгограда все совсем плохо, я в Саратове такого никогда не видел.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Чесно сказать удивлен,был уверен,что в Тай дешевле сотки на двоих не съездить
сам фшоке. )) Правда. Я друзей звал с нами в Париж. Они говорят по бюджету не проходят.
А ещё у нас тут с форума ребята покупали туры в Италию на неделю по 20 т.р. Вон тут рекламу размещает в разделе компаний связист. ;)

Neotronik, мы в Сочи катались с 30 апреля по 13 мая. Дороги в Волгограде просто жесть. Диск погнул. И кстати через М4 даже мысли не было ехать. Там давно уже ездить невозможно. Я лет 10 как уже перестал там ездить из-за трафика и колеи на трассе. Только через Усть-Лабинск и Сальск.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Лет 7 назад в Волгограде "продольные" казались автобанами по сравнению с саратовскими улочками))) Растём!
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Появилась недельная пауза в работе, и мы съездили в Геленджик. Вернулся вчера утром. Я там не был 5 лет, город стал красивее, на месте уличных кафе на набережной появились капитальные 1-2 этажные рестораны. Порадовала погода - не люблю обжигающую жару, иногда по вечерам гонял в олимпийке. Местные говорят - в этом году отдыхающих мало, а по мне так лучше. На набережной не приходится задницами толкаться, как раньше, жилье найти проще(но мы заранее бронировали), а еще цены на такси по-моему даже ниже стали, чем 5 лет назад :) На средиземноморских курортах мне море больше нравится(волны люблю высокие), но зато и добираться в Геленджик не так долго, и сорваться можно в любой момент туда.

Эх, Миш, прикольно было бы случайно встретиться) Я тут уже три недели тусуюсь, в Геленджике. Полностью поддерживаю мнение, что городок очень красивый, и вообще, чисто, ухоженно очень.
Но народу уже туча))) Блин, если это считается "мало отдыхающих" - то что же в июле-августе будет, ума не приложу....

И насчет резко сорваться - тоже верно)) Вон ребята с форума взяли да и сорвались ко мне сюда на выходные, в итого отлично погуляли и покупались. И уже сегодня вернулись, дома)
 
Верх Низ