Купля-продажа красивых автомобильных номеров

  • Автор темы Черт
  • Дата начала
А

алекс99

Guest
Простите, что спрашиваю, а что, некоторые наивно думают, что "красивые" номера гаишники не тормозят?
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 103
Реакции
2 425
Баллы
113
Может лучше а545кс.
Такие варианты тоже рассматриваются)


а047км постильнее будут
Чем же? К Вашему сведению АК-47 был выпущен в небольших количествах (опытные образцы) и всемирноизвестен именно АКМ в калибре 7.62.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Сань...ну надо же поддержать "истерику" :)
я все номера получал(и буду получать) в порядке живой очереди. не понимал определенное сословие людей, не имеющих сменной пары носок, но покупающих за деньги(не за связи, это отдельная категория) государственные регистрационные знаки на авто.
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Лешка, я всерьез задумался :) мне бы еще поставить коробку-сарайчик :)
Ща решим ты смотри не продешеви, у тебя хорошие номера, главное новые почти не царапнутые, если че подкрасим.
Простите, что спрашиваю, а что, некоторые наивно думают, что "красивые" номера гаишники не тормозят?
Видмо да, ты на возраст посмотри желающих.
Это владельца не тормозят, а не номера.
+1
потом и "номера" не тормозят.
+2
Ну тогда успехов в выборе...
Саш у тебя то тоже "красивые" только не говори что в порядке очереди получал, хотя да наверно в порядко блатной очереди.
Сань...ну надо же поддержать "истерику" :)
я все номера получал(и буду получать) в порядке живой очереди. не понимал определенное сословие людей, не имеющих сменной пары носок, но покупающих за деньги(не за связи, это отдельная категория) государственные регистрационные знаки на авто.
Женя пойдем в порядке живой получать, кто последний?
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
ну эта..могу пропустить ;)...хотя не...я инвалид...инвалидам без очереди :)

Ладно тебе, постоим с народом, послушаем, подискутируем, помечтаем, макачино попьем, семечки полузгаем, так приятно видеть лица получивших номера, что они просто новые и не важно какие у них буквы и цифры, а они новые а не бу. И когда ты стоишь в очереди и перед тобой получают 776 и ты ощастливыенный тем, что засунув в окошко с явной уверенностью получить 777, хотя ты и не хотел, но тебе дают почему то 778, думаешь даааааааааааааааа видимо я математику плохо в школе учил.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
очень хорошо будет смотреться либо единичка, либо восьмерка.
 
А

алекс99

Guest
У меня водитель ставил машину на учёт, так что этот номер не мой выбор. но мне понравилось.
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
я решил оставить буквы прежними...а циферки поставлю как у алекс99.
Женя сегодня пойдем на дело, срежим центр у 99 го и пришпандорим к твоим.
У меня водитель ставил машину на учёт, так что этот номер не мой выбор. но мне понравилось.
Ага водителю прям по очереди такие циферки дали, ща так я и поверил. И Свете тоже так случайно совпало. Ты лучше скажи цену вопроса. Решил бы мне тоже. Пусть твой водитель тоже съездиет мне такие же получит. С меня бутылка пива.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Оффтопик заканчиваем, пожалуйста
 
А

алекс99

Guest
Ага водителю прям по очереди такие циферки дали, ща так я и поверил.
это было давно. прям по очереди.
И Свете тоже так случайно совпало.
Я ж написал, что нет. По стоимости не скажу, так как мы снимали старую машину с учёта, ставили новую и всё это в минимальные сроки. Единственно посоветовали приехать в четверг (почему в четверг не знаю).
 
Верх Низ