Купля-продажа красивых автомобильных номеров

  • Автор темы Черт
  • Дата начала
wind

wind

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
1 159
Реакции
7
Баллы
0
сколько стоят серия ВТТ?
 
Phantom

Phantom

Новичок
Регистрация
07.11.2007
Сообщения
2 928
Реакции
18
Баллы
0
а сколько будет стоить номер 001,а буквы пофиг какие?
 
S

Sweet angel...)))

Новичок
Регистрация
12.08.2008
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
втт-10-15 тыс)) 001- 10 тыс))
 
S

Sweet angel...)))

Новичок
Регистрация
12.08.2008
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
ну вот два знакомых брали по 10 тыс втт) а других втт с начальными цифрами) там им по службе выдавали)))
 
wind

wind

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
1 159
Реакции
7
Баллы
0
у меня инфа...от до 25...до 40
 
ARS

ARS

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
однажды скрылся с места ДТП вечером на своей грязно-зеленой тонированной девятке, все буквы и цифры разные. когда уезжал-выключил габариты, свидетелей было много
на следущий день помыл, скрыл следы дтп и оторвал тонь с боковых передних и лобача, поехал через кп, меня буквально выдернули из потока, ИДПС внимательно осмотрел бампер и капот, повели в будку, пробили по базе меня и машину, я спросил почему так, ведь не нарушал ничего, мне ответили что щас ищут неопределенного цвета, но ближе к ЧЕРНОМУ тонированную девятку которая вчера скрылась с места ДТП, на ихней доске мелом написано ваз 2109 черный, но без номера
в ту минуту понял что легкозапоминающиеся номера мне не "грозят")))
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
Если без блата, то 001 будет стоит 25 штук, втт 50+. Правда по поводу втт могу сказать, что даже знакомые по службе нахаляву его ждут некоторые по 2недели-месяцу, не факт, что еще не кончились.
Ну а цены в 10-15 тыс это все по знакомству, правда раз уж по знакомству, то почему не бесплатно мне не понятно, уж за бутылку вискаря тогда=)
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
ясен пень, это я написал xyz чтобы было понятно что все буквы разные, вообще пофиг какие буквы
Блин, прост обычно тогда пишут вида "*777**", звездочки - любые буквы=)) Просто если честно, тут многие в этой теме не знают, что нет каких-то определнных букв в номерах, поэтому я так и ответил)
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
а сколько будет стоить номер 001,а буквы пофиг какие?
Неделю назад знакомый купил 001 за 20 тыс.
за ВТТ я сомневаюсь по поводу озвученной цены:)
Щас цена на втт опустилась, так как ходят слухи о том, что все милицеские втт заменят на синьку.
 
wind

wind

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
1 159
Реакции
7
Баллы
0
слухи....слухи...снова они везде)
 
V1k!ng

V1k!ng

Участник
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
2 681
Реакции
0
Баллы
36
однажды скрылся с места ДТП вечером на своей грязно-зеленой тонированной девятке, все буквы и цифры разные. когда уезжал-выключил габариты, свидетелей было много
на следущий день помыл, скрыл следы дтп и оторвал тонь с боковых передних и лобача, поехал через кп, меня буквально выдернули из потока, ИДПС внимательно осмотрел бампер и капот, повели в будку, пробили по базе меня и машину, я спросил почему так, ведь не нарушал ничего, мне ответили что щас ищут неопределенного цвета, но ближе к ЧЕРНОМУ тонированную девятку которая вчера скрылась с места ДТП, на ихней доске мелом написано ваз 2109 черный, но без номера
в ту минуту понял что легкозапоминающиеся номера мне не "грозят")))
мда... есть чем похвалиться.
 
ARS

ARS

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
мда... есть чем похвалиться.
нисколько не хвалюсь
были бы зеркалки или другие легкозапоминающиеся номера было бы мне туго
данный опыт показывает огромный минус красивых номеров
 
T

TwIsT

Новичок
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
1 111
Реакции
6
Баллы
0
Интересуют номера *222**, в Энгельсе.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Я недавно был в МРЭО , сестра захотела красивые номера. Мне предложили на выбор екх, втт и ооо. Цифры обычные, не зеркалки. За любой из них просили 8 тыщ., я как мог уговаривал сестру на втт, но девочке показалось, что красивее ооо :) В результате купили ооо.
 
V1k!ng

V1k!ng

Участник
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
2 681
Реакции
0
Баллы
36
нисколько не хвалюсь
были бы зеркалки или другие легкозапоминающиеся номера было бы мне туго
данный опыт показывает огромный минус красивых номеров

Почему туго? Страховка все бы покрыла пострадавшему. А теперь ему все за свой счет делать. Себя на его место поставь...
 
ARS

ARS

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
S

Sweet angel...)))

Новичок
Регистрация
12.08.2008
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Если без блата, то 001 будет стоит 25 штук, втт 50+. Правда по поводу втт могу сказать, что даже знакомые по службе нахаляву его ждут некоторые по 2недели-месяцу, не факт, что еще не кончились.
Ну а цены в 10-15 тыс это все по знакомству, правда раз уж по знакомству, то почему не бесплатно мне не понятно, уж за бутылку вискаря тогда=)

что то втт за 50 тыс это жестко) мне бесплатно предлагали)
 
Верх Низ