Купля-продажа красивых автомобильных номеров

  • Автор темы Черт
  • Дата начала
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
Вот это намбер!!!! Круче и не бывает...
 
C

Critical

Guest
едешь по чернышевского, проезжаешь бабушкин взвоз, перед автосалоном элвис площадка, там смотрят машины, там 2 входа, один в какое-то училище, а второй на получение номеров.
перерыв с 13 до 14. осмотр с утра и после обеда. сегодня вообще повезло, приехал к 11.30, осмотр уже прошел, люди уже получали номера, в 12 закончмлось получение номеров. в 12 с копейками посмотрели 3 машины, сдал доки и в 13.00 уже получил номера)

Сегодня съездил за номерами, 50 минут и машинка на учете. Инспектору респект, хорошо поработал
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 536
Реакции
22
Баллы
38
РхххМК в пятницу выдавали
 
4ert

4ert

Новичок
Регистрация
14.06.2005
Сообщения
957
Реакции
0
Баллы
0
это в МРЭО или 777 Р***МС? буду через неделю надо повесить брату номера, правда не уверен что из этих серий выпадут, но если не заберут еще РМР будет симпатично =)
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Ездить можно с любыми номерами, но не делать из этого культа. К тому же вот такое вот жизненное наблюдение. Переезд у зуборезного. Все стоят и стоят крепко. Мерседесы, Сонаты, Мондео, Паджеры. Левым рядом с включенной сиреной и мигалкой к переезду подъезжает скорая. Спустя пару минут следом пролетает двенашка, тонировка в хлам, ксенон в небо, номер 111, утыкается левым рядом в скорую. Еще через пару минут пролетает аналогичная читырка с номером 777, встает левее скорой. Пеерезд открывается. Четырка подрезает скорую и улетает в даль, поближе к Алтынке, наверное. Пока скорая пропускает четырку, в зад скорой начинает крякать двенашка. Ну и какое после этого будет отношение в обладателям красивых номеров?
А вот такое:
(Прошу прощение за мат, но из песни слов не выкинешь, статья не моя. Возможно, баян, но очень похоже на правду. Давно хотел выложить, думаю, как раз в тему)

Что означает автомобильный номер с цифрами 777, 007, 888, 666 или какой-нибудь подобный?

Он означает: я полный мудак, пидарас и козел. Я никогда не включаю сигналы поворота, езжу на красный, выезжаю на середину перекрестка, без предупреждения перестраиваюсь через четыре ряда, никогда не поворачиваю из того ряда, из которого положено, а останавливаю движение в ряду, едущем прямо.
Я езжу со скоростью 200 километров в час и мигаю дальним светом впереди идущей машине, но никогда не включаю фары в тоннеле. Я притираюсь к машине в чужом ряду и выдавливаю ее оттуда. Я подрезаю и влезаю в самые узкие дырки. Я обгоняю справа прямо по обочине, или слева прямо по встречке. Я останавливаюсь где хочу и ухожу, включив аварийную сигнализацию. Или не включив. Я могу поставить машину на трамвайных путях и пойти обедать. Мне наплевать.
Моя жена такая же тупая ####а, как и я, я женился на ней по залету. Мои дети - дебилы и ублюдки, потому что я их так воспитал. До этой машины у меня была девятка с черными стеклами, синими огоньками и огромного диаметра дырявым глушителем. И в два часа ночи, когда все спят, я газовал на этой девятке во дворе дома. А сейчас я поднялся и купил себе тачку за шестьдесят штук, и могу позволить себе все, что захочу. Я никогда не уступаю дорогу скорой помощи, а если я вдруг стою в соседнем ряду и мимо проезжает скорая помощь - я обязательно увяжусь прямо за ней. Хотя мой ряд, конечно, левый - все остальные ряды для лохов. К тому же из левого ряда так приятно поворачивать направо, наперерез всему движению.
Мне похую, что там нарисовано посередине дороги - одна сплошная, две сплошные или же вообще ни хуя. Я все равно разворачиваюсь там, где хочу. Я никогда не пропускаю пешеходов на переходе, а если они не убегают - сигналю им, а могу и ебало набить. А на мое лобовое стекло прилеплена бумажка цветов российского флага с большим желтым гербом. И ни одно сцуко мент меня не остановит.
Я часто езжу пьяный, и когда я на своей тачке въебусь в другую такую же тачку, друганы устроят мне похороны на миллион долларов, на которые придет тысяча человек таких же мудаебов, как я, и они поставят мне памятник высотой в три метра, где я буду в полный рост рядом со своей тачкой - такой же памятник, который ставят всем таким же козлам, мудакам и пидарасам, как я.
 
4ert

4ert

Новичок
Регистрация
14.06.2005
Сообщения
957
Реакции
0
Баллы
0
А вот такое:
(Прошу прощение за мат, но из песни слов не выкинешь, статья не моя. Возможно, баян, но очень похоже на правду. Давно хотел выложить, думаю, как раз в тему)

Насколько обиженный и обделенный, полный зависти автор =)))))
А мне просто нравится 888, красиво, и все =)
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0

я самое жесткое хамло что есть в засратове:a3f51250a55a548608d..... и номер у меня обычный..хотя мне надо х001ам.ребят мне полюбому надо номер 777 или 999.я ведь самый отмор на дороге.задарите кто пжлста
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Насколько обиженный и обделенный, полный зависти автор =)))))
А мне просто нравится 888, красиво, и все =)
Если честно, над этим текстом я посмеялся от души)) Зависть - не зависть, а правду он в какой-то степени отражает. Дело не в номерах, а в голове водителя...
 
Grifeen

Grifeen

Участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
1 327
Реакции
1
Баллы
38
Не прошлой машине(Ваз 21051 86г.в.) стояли А476АА, причем нахаляву дали(чесс слово!), а сейчас на самых обычных ежжу и не парюсь! За мной дяденька в МРЭО стоял, мне 241 дали, а ему 242, причем совершенно случайно!
 
Chameleon

Chameleon

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
1 630
Реакции
15
Баллы
0
ИМХО 777, 666, 007, 999, это значит палится, мне не совершенно не нужно что-бы меня запоминали.
 
Верх Низ