Купля-продажа красивых автомобильных номеров

  • Автор темы Черт
  • Дата начала
Руссkий

Руссkий

Новичок
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
128
Реакции
0
Баллы
0
жди немного... через 2-3 месяца попрут по 10 т.р. за 3 буквы)))[/QUOTE
С чем это будет связано))))?
 
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
жди немного... через 2-3 месяца попрут по 10 т.р. за 3 буквы)))[/QUOTE
С чем это будет связано))))?

видимо номера все же появятся... и стоить будут столько же сколько и стоили 2-3 года назад
 
J

Jaguar 001

Новичок
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Ты ошибаешься точно говорю, будет выдано около 50 000 номеров (50 комбинаций букв) этого хватит на 2.5-3 года еще потому что многие оставляют старые номера !!
 
J

Jaguar 001

Новичок
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
И еще одинаковых букв не будет еще очень долго!!! остается только перевесы, я у тебя лично по 10 т. куплю пару номеров с одинаковыми буквами. Со 164 регионом может выдадут ААА но это не факт, и там осталось 900 номеров, в сар области найдется 900 чел. блатных на эти номера !!
 
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
И еще одинаковых букв не будет еще очень долго!!! остается только перевесы, я у тебя лично по 10 т. куплю пару номеров с одинаковыми буквами. Со 164 регионом может выдадут ААА но это не факт, и там осталось 900 номеров, в сар области найдется 900 чел. блатных на эти номера !!

10 тысяч это без моего интереса))) а ааа 164 регион я тебе могу по 50 т.р. устроить штук так 40 номеров))
 
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
10 тысяч это без моего интереса))) а ааа 164 регион я тебе могу по 50 т.р. устроить штук так 40 номеров))

ну так что?? надо ааа 164??? или теперь у кого есть 50 т.р.- те мегаблатные?
 
J

Jaguar 001

Новичок
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Слышь Вася, у меня уже 164 регион. И еще такие вещи не продаются. И если УСБ области увидит что ты тут предлагаешь за взятку номера, то это квалифицируется как покушение мошенничество или покушение на дачу взятки и на пару лет ту ту ту.. По айпи адресу пробьют и все кончится барыжничество.
 
J

Jaguar 001

Новичок
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Одни дело когда люди свое продают !!! Это нормально!!!
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Слышь Вася, у меня уже 164 регион. И еще такие вещи не продаются. И если УСБ области увидит что ты тут предлагаешь за взятку номера, то это квалифицируется как покушение мошенничество или покушение на дачу взятки и на пару лет ту ту ту.. По айпи адресу пробьют и все кончится барыжничество.
коммент года.
петросян эдишн.
 
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
Слышь Вася, у меня уже 164 регион. И еще такие вещи не продаются. И если УСБ области увидит что ты тут предлагаешь за взятку номера, то это квалифицируется как покушение мошенничество или покушение на дачу взятки и на пару лет ту ту ту.. По айпи адресу пробьют и все кончится барыжничество.

да ты что?? а еще я продаю оружейный плутоний и героин 12 тонн, не нужно случайно? че ты пургу-то несешь?? я рад за тебя, только 164 регион сам по себе ничего не стоит... красоты он не добавляет... тут вон всю тему можно тогда сажать... так что давай иди гуляй маленький мой))) посмотри что такое мошенничество и прикинь как я что-то похитить могу, не притрагиваясь к этому... да и взятки я не даю.
 
C

chencov

Новичок
Регистрация
19.03.2011
Сообщения
640
Реакции
0
Баллы
0
Слышь Вася, у меня уже 164 регион. И еще такие вещи не продаются. И если УСБ области увидит что ты тут предлагаешь за взятку номера, то это квалифицируется как покушение мошенничество или покушение на дачу взятки и на пару лет ту ту ту.. По айпи адресу пробьют и все кончится барыжничество.
Можно это повесить на огромный билборд который будет виден в энгельсе и в саратове? это же надо такое придумать!!!
слушай! а вот если мобильный номер намутить это тоже пару лет тутуту?? или икры красной? а куртка кожаная?
 
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
Можно это повесить на огромный билборд который будет виден в энгельсе и в саратове? это же надо такое придумать!!!
слушай! а вот если мобильный номер намутить это тоже пару лет тутуту?? или икры красной? а куртка кожаная?

за мобильный номер нынче вообще в китай ссылают и расстреливают там... а если он еще и короткий- то четвертуют)))
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Если бы 333 дали в порядке очереди, можно было бы посмотреть вокруг и увидеть наблюдающих из прокуратуры)))
 
C

chencov

Новичок
Регистрация
19.03.2011
Сообщения
640
Реакции
0
Баллы
0
Если бы 333 дали в порядке очереди, можно было бы посмотреть вокруг и увидеть наблюдающих из прокуратуры)))
а как тогда на камазе ууу00164 стоит? цифры точно не помню, но не простые
 
Д

Даллас

Guest
что-что??
Не очень хороший по моему, ваш знакомый.
На моих глазах,в Балаково,где коррупция тянется со всех щелей,выдавали в порядке очереди номер 300.

Ну,будем ждать,мб кто чем поможет,или хотя-бы оффициальный ценник озвучит в личку.
нормальные пацаны 200 и 300 на машину не вешают
 
D

~dikiy~

Новичок
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
510
Реакции
0
Баллы
0
на закрытом переезде за мной стоял грузовой старый зил с номером х777ун 64:D
 
J

Jaguar 001

Новичок
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
да ты что?? а еще я продаю оружейный плутоний и героин 12 тонн, не нужно случайно? че ты пургу-то несешь?? я рад за тебя, только 164 регион сам по себе ничего не стоит... красоты он не добавляет... тут вон всю тему можно тогда сажать... так что давай иди гуляй маленький мой))) посмотри что такое мошенничество и прикинь как я что-то похитить могу, не притрагиваясь к этому... да и взятки я не даю.

Маленький, мой маленький тебе в рот не поместится !!!! И умник мошенничество это не хищение !!! Пургу, у тебя мозгов то с гулькин нос.
 
Верх Низ