Куда, почему и зачем ведёт Россию Путин? И Путин ли?

Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 725
Реакции
2 683
Баллы
113
В последнем слове подсудимый обращается к суду.
Точно. Сам подсудимый сочинял свое последнее слово, выучил его, обратился с ним к суду, а потом черновик передал своему адвокату, чтоб тот передал его новой газете. А чё не первому каналу? Адвокат мог и видео записать. Вон Навальный прям из зала суда свои обращения записывал.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 027
Реакции
6 707
Баллы
113
Точно. Сам подсудимый сочинял свое последнее слово, выучил его, обратился с ним к суду, а потом черновик передал своему адвокату, чтоб тот передал его новой газете. А чё не первому каналу? Адвокат мог и видео записать. Вон Навальный прям из зала суда свои обращения записывал.
Что точно? я почти уверен, что последнее слово пишет адвокат
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Ты это к чему призываешь? К примеру?
Глубину возможного падения маляра по наклонной лестнице показываю. К примеру. Пресечь предлагаю, пока не поздно. Превентивно, т.с.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 725
Реакции
2 683
Баллы
113
Глубину возможного падения маляра по наклонной лестнице показываю. К примеру. Пресечь предлагаю, пока не поздно. Превентивно, т.с.
Чет поздновато ты призываешь. С того времени прошло более 25 лет.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 725
Реакции
2 683
Баллы
113
Так ты с тех пор может уже в чикатило превратился. Кто знает наверняка?
Я знаю что не превратился. По твоей логике нужно все тиры по стране закрыть и оружие вообще никому не продавать никакого, даже пневматического. Ножи кухонные тоже запретить. Сегодня ты мясо на шашлык режешь и рыбу зазделываешь, а завтра убивать пойдешь.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 725
Реакции
2 683
Баллы
113
Не иначе, окромя здания ФСБ, апарт-отель в Геленджике хотели подорвать. На святое покусились, негодяи!
Какое здание ФСБ они хотели подорвать? Вам же русским по белому написали что это утка журналистов.
 
Последнее редактирование:
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Я знаю что не превратился. По твоей логике нужно все тиры по стране закрыть и оружие вообще никому не продавать никакого, даже пневматического. Ножи кухонные тоже запретить. Сегодня ты мясо на шашлык режешь и рыбу зазделываешь, а завтра убивать пойдешь.
Конечно. И Майнкрафт запретить ещё.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 809
Реакции
3 170
Баллы
113
Какое знанием ФСБ они хотели подорвать? Вам же русским по белому написали что это утка журналистов.
Из сегодняшнего:
По данным спецслужб, подростки якобы готовили взрывы городских отделов МВД и ФСБ города Канска и прошли для этого теоретическую и практическую подготовку. https://www.kommersant.ru/doc/5207563
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 725
Реакции
2 683
Баллы
113
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 027
Реакции
6 707
Баллы
113
Ну да, ты его последнее слово то читал? Там поэма на пару страниц. Откуда адвокату знать что подсудимый спорил с учителями?
Как меня радует твоя уверенность в себе. Ты попробуй написать сам про себя поэму на пару страниц, а потом выступить с ней перед незнакомыми людьми, которые в теме.
И Уваров 11 месяцев провел в СИЗО, у него было достаточно времени на общение с адвокатом.
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Совершения преступлений по тем статьям, по которым их осудили.
Так они же ничего так и не совершили. По мнению следствия только собирались. А террор. подготовка это когда подростки взрывают всякую фигню на пустырях. Только по моему все нормальные подростки этим занимались в нашем детстве - патроны в костер кидали, ворованный у отца порох взрывали. Выходит весь двор наш надо посадить, тем более все это было всегда в группе лиц, по предварительному сговору. Один раз обсуждали сколько надо пороха чтобы стену снести в компьютерный клуб, чтобы на компах поиграть. Наш чат подслушала вахтерша и донесла ментам, когда соседнему магазину кто-то проломил стену и вынесли товар. Менты одного из нашей компании поймали и с пристрастием допрашивали - отвезли его в лес, показывали веревку и грозились повесить. Это примерно 93 год.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 725
Реакции
2 683
Баллы
113
Ножи у тебя нужно изымать. Исходя из неблагонадежности с детских лет.
Не, судя по твоим антиправительственным постам на этом форуме, внимание как раз надо обратить на тебя.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 725
Реакции
2 683
Баллы
113
Как меня радует твоя уверенность в себе. Ты попробуй написать сам про себя поэму на пару страниц, а потом выступить с ней перед незнакомыми людьми, которые в теме.
И Уваров 11 месяцев провел в СИЗО, у него было достаточно времени на общение с адвокатом.
Ага, а суду прям интересно как чувак спорил с учителями и выступал против системы, смотря как крутят оппозиционеров. Эт специально было написано, показав типа процесс политический. Кгровавая гэбня не щадит даже детей.
 
Верх Низ