Куда, почему и зачем ведёт Россию Путин? И Путин ли?

Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 692
Реакции
2 676
Баллы
113
Тоже достижение- чтобы их грузы не портили наши железные дороги.

Я вот тоже вчера читал, но так и не понял как поезда из Казахстана в Азербайджан попадают.
 
M

McAbel

Активный участник
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
4 815
Реакции
635
Баллы
113
Первый поезд, отправленный в рамках нового «Шелкового пути» по территории Казахстана и Азербайджана в обход России, прибыл из Китая в Грузию. Маршрут должен значительно удешевить перевозки грузов из Китая в Европу
Речь идет о маршруте через Казахстан, Азербайджан и Грузию в обход России.
я, конечно, понимаю, что Грузия находится в Европе. А дальше то куда? Опять - морем? Итого - ж/д, море, ж/д, море, ж/д (или фуры). Интересно, много ли на этом наэкономят? Или опять чисто политическая акция?
 
I

Ice_89

Активный участник
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5 446
Реакции
912
Баллы
113
я, конечно, понимаю, что Грузия находится в Европе. А дальше то куда? Опять - морем? Итого - ж/д, море, ж/д, море, ж/д (или фуры). Интересно, много ли на этом наэкономят? Или опять чисто политическая акция?
В Грузии поезд добирается до порта Поти, откуда при помощи переправы по Черному морю попадает в Стамбул.

А много или нет.... Ну если раньше 40 дней занимала дорога, то сейчас 10-15 дней. А что касается стоимости... Не думаю, что китайцы не просчитали выгоду.
 
North Wind

North Wind

Участник
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
1 026
Реакции
0
Баллы
36
то есть две паромные переправы?
пэрэмога однозначно.
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
M

McAbel

Активный участник
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
4 815
Реакции
635
Баллы
113
Ну если раньше 40 дней занимала дорога, то сейчас 10-15 дней.
теоретически, и РЖД может довести за 10-15 дней, но для этого за каждым начальником должна стоять расстрельная команда. Сомневаюсь, что Казахстан и, тем более, Грузия выдержат регулярное функционирование этих перевозок, а не разведут бардак.
 
K

kiany

Guest
Журналист и нецензурщина не совместимы, это уже скорее журнаглист. Хотя я думаю для таких как ты, чью вшивую газетенку никто не читал, единственным средством продаж был именно срач и эпатаж.
я печатался в 5-6 изданиях периодики, с тех пор как я ушел закрылись по меньшей мере 2 издания.
трудовая книжка лежала в телекомпании, где я официально и работал.
псы. еслиб ты видел, как виртуозно у нас матерились девушки с филфака:D
 
K

kiany

Guest
Потому что если не оказать сопротивление - то британо-израильская коалиция реализует этот сценарии и в России, что тут непонятного может быть?
не знаю как британская, но израильская коалиция вполне себе добилась-))
п.с. а как же корень всех российских бед пиндосы и лично обама-обезьяна...не держите вы нос по ветру, нехорошо...
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 003
Реакции
6 700
Баллы
113
Методички рассылают

О рекомендации Кремля всем политикам прочитать сборник цитат Владимира Путина под названием «Слова, меняющие мир» РБК рассказали несколько участников совещания, которое в начале прошлой недели прошло в администрации президента. В нем, по словам собеседников РБК, участвовали около 50 человек, в том числе депутаты Госдумы, члены Совета Федерации и Общественной палаты, а проводил его первый замглавы кремлевской администрации Вячеслав Володин. «Володин говорил про книгу. Он сказал, что она должна стать настольной у любого политика», — рассказывает участник встречи, близкий к руководству Госдумы.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/28/12/2015/568003689a7947511ad947b2
 
DEN64RUS

DEN64RUS

Активный участник
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3 818
Реакции
40
Баллы
48
Методички рассылают

О рекомендации Кремля всем политикам прочитать сборник цитат Владимира Путина под названием «Слова, меняющие мир» РБК рассказали несколько участников совещания, которое в начале прошлой недели прошло в администрации президента. В нем, по словам собеседников РБК, участвовали около 50 человек, в том числе депутаты Госдумы, члены Совета Федерации и Общественной палаты, а проводил его первый замглавы кремлевской администрации Вячеслав Володин. «Володин говорил про книгу. Он сказал, что она должна стать настольной у любого политика», — рассказывает участник встречи, близкий к руководству Госдумы.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/28/12/2015/568003689a7947511ad947b2
культ личности -начало)
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 034
Реакции
433
Баллы
83
ничего. у Кадафи и Хусейна тоже местные "левады" 95% поддержки находили. когда пуканы начнет рвать от цен на жизнь, они же первые и начнут бить в грудь, что "всегда ненавидели все что кругом происходит"
 
I

IP))

Guest
ничего. у Кадафи и Хусейна тоже местные "левады" 95% поддержки находили. когда пуканы начнет рвать от цен на жизнь, они же первые и начнут бить в грудь, что "всегда ненавидели все что кругом происходит"

в ближайшее время ничего такого не будет...если так по мелочи...разгонят, делов то...
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 692
Реакции
2 676
Баллы
113
культ личности -начало)
А тут тоже культ?
[QUOTE . АНКАРА, 28 декабря. /ТАСС/. Турецкая полиция арестовала 17-летнего подростка за оскорбление президента страны Реджепа Тайипа Эрдогана на своей странице в социальной сети Facebook. Как сообщило AFP, задержанному грозит до четырех лет тюрьмы за "подрыв имиджа" главы государства. Молодой человек был арестован в своем доме в турецкой провинции Текирдаг по решению суда. В полицию провинции поступила анонимная жалоба на наличие оскорбительного содержания в социальной сети. Суть оскорблений, а также мотивы и личность подростка не раскрываются.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/2562239 [/QUOTE]
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 003
Реакции
6 700
Баллы
113
А тут тоже культ?
[QUOTE . АНКАРА, 28 декабря. /ТАСС/. Турецкая полиция арестовала 17-летнего подростка за оскорбление президента страны Реджепа Тайипа Эрдогана на своей странице в социальной сети Facebook. Как сообщило AFP, задержанному грозит до четырех лет тюрьмы за "подрыв имиджа" главы государства. Молодой человек был арестован в своем доме в турецкой провинции Текирдаг по решению суда. В полицию провинции поступила анонимная жалоба на наличие оскорбительного содержания в социальной сети. Суть оскорблений, а также мотивы и личность подростка не раскрываются.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/2562239
как хорошо, что мы живем не в турции
 
Верх Низ