Куда, почему и зачем ведёт Россию Путин? И Путин ли?

Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 796
Реакции
2 714
Баллы
113
мерсовод

мерсовод

Активный участник
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
2 773
Реакции
270
Баллы
83
Что тебе ответить? Власть изначально знала, что будут винить. Играет на страхе. Пока ещё получается. Но, что будет когда народ устанет слушать обещания?
Вместо того, чтобы пойти на диалог, народ плющат. Вспомни сколько "замечательных" законов приняли в декабре на тему митингов.
Когда кастрюля начинает закипать, повар снимает крышку и убавляет огонь... Наша власть наоборот ставит сверху груз.
Очень не хочется, чтоб рвануло.
как у Сванидзе....
в скороварке быстрей варится, если че.
а рванет только пукан у баламутов.
 
AlexZ

AlexZ

Участник
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
967
Реакции
53
Баллы
23
Я здесь довольно редкий гость, но не могу не поделиться одним наблюдением. Могу, конечно, ошибаться. Имхо пользователь под ником «Мазай должен умереть» - это второй аккаунт пиваса. Сложилось ощущение, что Пивас пишет в отсутствие данного персонажа и наоборот.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
мерсовод

мерсовод

Активный участник
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
2 773
Реакции
270
Баллы
83
Когда мы устанем слушать обещания и откровенное вранье Навального и его хунты - народ России встанет как единое целое и как в середине прошлого века погонит его обратно на Берлин!
зачем в Берлин?
сейчас 480000 заключенных. по сравнению с девяностыми( Сталин не в счет), это почти в три раза меньше.
2% овальных в лям впишутся.
а по существу. 2% навязывают свою точку зрения 98%! похоже борзые.
и закон им не закон. мораль похрену.
плохо кончите.
 
I

Ice_89

Активный участник
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5 463
Реакции
915
Баллы
113
Ну вот с каким требованием ты бы вышел на митинг, если его согласовали?
Возможно с вопросом о расследованиях навального. Хочется получить реальные ответы. Ответы которые не оставят вопросов. Хочется понять, почему человек предъявляет обвинения, а в ответ ничего. Почему "кому он нужен?", но после его выпадов вместо доказательств его вранья, начинается истерия в СМИ на тему "он иностранный агент, он вор, он не работает, но ездит за границу"...
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 796
Реакции
2 714
Баллы
113
Возможно с вопросом о расследованиях навального. Хочется получить реальные ответы. Ответы которые не оставят вопросов. Хочется понять, почему человек предъявляет обвинения, а в ответ ничего. Почему "кому он нужен?", но после его выпадов вместо доказательств его вранья, начинается истерия в СМИ на тему "он иностранный агент, он вор, он не работает, но ездит за границу"...

Может из-за его сотрудничества с иностранными спецслужбами? Может это вмешательство во внутренние и не только дела России? И какая связь между Навальным и СП2.
 
I

Ice_89

Активный участник
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5 463
Реакции
915
Баллы
113
Может из-за его сотрудничества с иностранными спецслужбами? Может это вмешательство во внутренние и не только дела России? И какая связь между Навальным и СП2.
Ещё раз, в последний раз, если навальный врет, то пара показательных процессов на которых его вранье документально разоблачено, похоронили бы его не только как возможного политика, но и как просто человека. Доверия к нему бы не осталось от слова совсем.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 796
Реакции
2 714
Баллы
113
Ещё раз, в последний раз, если навальный врет, то пара показательных процессов на которых его вранье документально разоблачено, похоронили бы его не только как возможного политика, но и как просто человека. Доверия к нему бы не осталось от слова совсем.

Да будет все.)
 
мерсовод

мерсовод

Активный участник
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
2 773
Реакции
270
Баллы
83
Возможно с вопросом о расследованиях навального. Хочется получить реальные ответы. Ответы которые не оставят вопросов. Хочется понять, почему человек предъявляет обвинения, а в ответ ничего. Почему "кому он нужен?", но после его выпадов вместо доказательств его вранья, начинается истерия в СМИ на тему "он иностранный агент, он вор, он не работает, но ездит за границу"...
ну как после его выпадов ни чего не происходит?происходит.активизируются неокрепшие умом и откровенные русофобы. про проплаченных опущу.я не против опозиции. я за. НО!навальники не опозиция, это ИНТЕРВЕНЦИЯ! из вне, в поддержку экстремистов и колоборантов. с "извнефинансированием".я против такого подхода к решению внутренних дел.отмудохать кого то на улице, конфликт с полицией, оплевать своего же дедушку, смандить у государства и до кучи у фирмы из другого государства... не, опозицией не пахнет. это для очень продвинутых ( кто битки пилит) и кретинов ( которые по ушам будут получать на несанкционированых митингах).вы в числе кого?
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Я здесь довольно редкий гость, но не могу не поделиться одним наблюдением. Могу, конечно, ошибаться. Имхо пользователь под ником «Мазай должен умереть» - это второй аккаунт пиваса. Сложилось ощущение, что Пивас пишет в отсутствие данного персонажа и наоборот.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Он даже сам с собой разговаривает)
 
I

Ice_89

Активный участник
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5 463
Реакции
915
Баллы
113
Ждём-с.... Уже лет десять как.
Правда возникает ещё вопрос, а нафига столько тянуть с разоблачением? Устроили бы показательную порку в самом начале и сейчас бы не надо было на митингах устраивать винтилово, ибо митингов бы не было.
 
мерсовод

мерсовод

Активный участник
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
2 773
Реакции
270
Баллы
83
Ещё раз, в последний раз, если навальный врет, то пара показательных процессов на которых его вранье документально разоблачено, похоронили бы его не только как возможного политика, но и как просто человека. Доверия к нему бы не осталось от слова совсем.
на месте его "отрубленой" головы появляется новая.
и это будет всегда, пока бабосы на западе есть.
а как же Китай?
 
мерсовод

мерсовод

Активный участник
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
2 773
Реакции
270
Баллы
83
Ждём-с.... Уже лет десять как.
Правда возникает ещё вопрос, а нафига столько тянуть с разоблачением? Устроили бы показательную порку в самом начале и сейчас бы не надо было на митингах устраивать винтилово, ибо митингов бы не было.
потому что не нужно бежать впереди паровоза. всему свое время. шоковой терапией нажрались уже.
 
I

Ice_89

Активный участник
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5 463
Реакции
915
Баллы
113
на месте его "отрубленой" головы появляется новая.
и это будет всегда, пока бабосы на западе есть.

Проблемы решаются по мере их поступления.
Пока проблема это навальный. И вместо решения этой проблемы устраивается какой-то цирк.

А что Китай?
 
Верх Низ