Куда, почему и зачем ведёт Россию Путин? И Путин ли?

Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Я бы спросил у медиков. И если нет, то публично заставил бы тебя извиниться. Говори за себя. Ненадо за третьих лиц.
Спроси. Потом заставь. Потом говори за себя. "Ненадо" пиши раздельно. Учи жену варить щи.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 118
Реакции
6 731
Баллы
113
Да. спросил. Оно есть и оно центральное. Есть и автономное. Но центральное отключать нельзя, потому что нельзя.
И суть вопроса там была, что треть больниц в России не имеют отопления вообще. То есть отапливаются ДРОВАМИ В БУРЖУЙКАХ. А вы, "бабы яги, которые всегда против Пива лишь бы сказать", тотально обосрались на этом вопросе и как обычно увели его от сути. Суть токов вопроса: счетная палата НАВРАЛА. ТОЧКА.
Кого ты спросил, болтун? Очередное бла-бла-бла
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
Да. спросил. Оно есть и оно центральное. Есть и автономное. Но центральное отключать нельзя, потому что нельзя.
И суть вопроса там была, что треть больниц в России не имеют отопления вообще. То есть отапливаются ДРОВАМИ В БУРЖУЙКАХ. А вы, "бабы яги, которые всегда против Пива лишь бы сказать", тотально обосрались на этом вопросе и как обычно увели его от сути. Суть токов вопроса: счетная палата НАВРАЛА. ТОЧКА.
Балаболка, ты то своё сообщение ещё раз перечитай. Там у тебя речь шла про центральное отопление, а у многих больниц давно уже автономное. Про что тебе там и говорили.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Балаболка, ты то своё сообщение ещё раз перечитай. Там у тебя речь шла про центральное отопление, а у многих больниц давно уже автономное. Про что тебе там и говорили.
просто пивас не знает, что бывает и автономное....Для него либо центральное, либо буржуйка))))
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
А зачем сразу врать? зачем считать 145 млн дебилами и выносить это в заголовок?
У афтора реальные проблемы в жизни из-за его хреновых вобщем коммуникабельных способностей и не умения управлять собой.

а по тексту есть что сказать дельного?
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
а по тексту есть что сказать дельного?
Сказал. Нытьё, скулёж, преувеличение и враньё. это краткая характеристика.
Как ведут себя подобные гудковым либерасты я видел в 1998-м. И текущая ситуация куда страшнее по размаху, но управление ею профессиональнее на порядки, чем тогда.
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
Балаболка, ты то своё сообщение ещё раз перечитай. Там у тебя речь шла про центральное отопление, а у многих больниц давно уже автономное. Про что тебе там и говорили.

Балабол. Вот вернись и перечитай суть.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Сказал. Нытьё, скулёж, преувеличение и враньё. это краткая характеристика.
Как ведут себя подобные гудковым либерасты я видел в 1998-м. И текущая ситуация куда страшнее по размаху, но управление ею профессиональнее на порядки, чем тогда.

тупизм,страузизм,квасной патриотизм,полная непрофессиональность-это твой комментарий
по сути ноль
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
тупизм,страузизм,квасной патриотизм,полная непрофессиональность-это твой комментарий
по сути ноль
Ну если 1998 год не пример, то я умываю руки. Я сторонник объективности. Я понимаю почему гудков пишет такие опусы - его убрали от корыта. Только и всего. Потакать человеку, который очень хочет вернуться к корыту и начать делать то, что делали в 90-е его предшественники я не собирают. Гудков не отражает ни моих ни ТВОИХ интересов.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Ты то своё сообщение найди, и по слогам зачитай вдумчиво. Ты ж не клоун, чтоб над тобой весь форум ржал.
А мне кажется, что ложкин получает какое то непонятное удовольствие, осознавая, что практически все в нём видят не смешного клоуна....
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
А мне кажется, что ложкин получает какое то непонятное удовольствие, осознавая, что практически все в нём видят не смешного клоуна....
Вас всего трое и вы давно клоуны. не парьтесь.
 
Верх Низ