Куда, почему и зачем ведёт Россию Путин? И Путин ли?

Freeway

Freeway

Участник
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
4 399
Реакции
0
Баллы
36
Вы преувеличиваете))) У вас есть эти цифры? Вы как с другой планеты, ей Богу. Сравните площади, количество городов, объектов индустрии, население РФ и Германии. Временной промежуток Германии со времен Мировой Войны. И теперь такой же для РФ но с учетом развала страны в 90-ых.
Поверь мне, мой друг, площадь и кол-во городов тут совершенно не при чем. За 100 лет Россия так и не приблизилась к уровню жизни развивающихся стран.
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
Поверь мне, мой друг, площадь и кол-во городов тут совершенно не при чем. За 100 лет Россия так и не приблизилась к уровню жизни развивающихся стран.

За 100 лет Россия пережила две мировые и две революции, Два раза менялось устройство государства. И вы так и не ответили на мой вопрос. Лан, живите в своем мирке, не хочу более на вас тратить время, пойду поработаю.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Да вот как раз Путин мягковат. Медведев более решительный в действиях.
:D
медведев хорош тем, что в АСАШАях целый лингвистический институт пытается переводить его запеленгованные диалоги...
и не всегда им понятно о чём он говорит...
 
С

Семисветик

Guest
За 100 лет Россия пережила две мировые и две революции, Два раза менялось устройство государства.
а сколько кризисов пришлось на ее долю.....)))))))))))))
короче никак она не могла выйти на достойный уровень)

зы:скобочки у меня не радостные,сегодня уже истерические(
 
Freeway

Freeway

Участник
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
4 399
Реакции
0
Баллы
36
За 100 лет Россия пережила две мировые и две революции, Два раза менялось устройство государства. И вы так и не ответили на мой вопрос. Лан, живите в своем мирке, не хочу более на вас тратить время, пойду поработаю.
Правильно, время надо тратить с умом, чтобы ни одна Революция не навредила)
 
A

Ar4i4

Новичок
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1 268
Реакции
0
Баллы
0
За 100 лет Россия пережила две мировые и две революции, Два раза менялось устройство государства.
С теми ресурсами которые есть у россии мы уже можно было перевернуть все и вся.
а у нас по состоянию на 2013 год 15 700 000 (15,7 миллионов)человек имеет доходы ниже прожиточного минимума. Это данные федеральной службы государственной статистики. http://www.gks.ru/wps/wcm/connect/rosstat_main/rosstat/ru/statistics/population/poverty/#
детская смертность на уровене африканскиз стран.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
С теми ресурсами которые есть у россии мы уже можно было перевернуть все и вся.
а у нас по состоянию на 2013 год 15 700 000 (15,7 миллионов)человек имеет доходы ниже прожиточного минимума. Это данные федеральной службы государственной статистики. http://www.gks.ru/wps/wcm/connect/rosstat_main/rosstat/ru/statistics/population/poverty/#
зачем?
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Антон 64

Антон 64

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
2 903
Реакции
25
Баллы
48
Ar4i4, а почему Россия с маленькой буквы-не нравится?
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 911
Реакции
1 894
Баллы
113
Твою жизнь точно нельзя назвать таким словом.
Представляю, как тебе малдер тяжело просыпаться в стране, которую ты ненавидишь, ненавидишь тех, кто правит в этой стране.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 081
Реакции
2 422
Баллы
113
Твою жизнь точно нельзя назвать таким словом.
Представляю, как тебе малдер тяжело просыпаться в стране, которую ты ненавидишь, ненавидишь тех, кто правит в этой стране.
Он мазохист наверное?
 
Верх Низ