Куда, почему и зачем ведёт Россию Путин? И Путин ли?

era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Каждый при своем мнении. навальному нечего предложить широкому кругу населения, свой пик популярности он бездарно променял, как говорится - ни идей, ни сил, ни желания. Все его действия простая фикция.
Навальный - стопроцентный проект Кремля. Путину нужна была видимость существования оппозиции, его люди создали Навального. А тут уж "кто за девушку платит, тот её и танцует".
Всё что Навальный делает, всё что Навальный предлагает, всё что Навальный может - он делает/предлагает/может только потому, что ему это указано/позволено Кремлём.
Так что все его действия, действительно, простая фикция.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Там что то неверно, неправильно сказано? Или вы согласны с действиями про властных структур?

У нас практически любой таксист сможет сказать правильно, но это не значит что он может правильно сделать.
Понимаешь, всё что делает Анальный так это говорит те вещи которые и так все знают, очень легко пиарится на чужом говне, тыкать пальцем и говорить что всё плохо.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 640
Реакции
944
Баллы
113
У нас практически любой таксист сможет сказать правильно, но это не значит что он может правильно сделать.
Понимаешь, всё что делает Анальный так это говорит те вещи которые и так все знают, очень легко пиарится на чужом говне, тыкать пальцем и говорить что всё плохо.
На форуме таких 3-4 человека есть) Вполне справились бы.
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
У нас практически любой таксист сможет сказать правильно, но это не значит что он может правильно сделать.
Понимаешь, всё что делает Анальный так это говорит те вещи которые и так все знают, очень легко пиарится на чужом говне, тыкать пальцем и говорить что всё плохо.
а вот это и печально что таксисты оказываюца более развитыми по жизни людьми чем вы с 3 в\о и задроченным до некуда мозгом.Вы мож и отличные спецы в своих областях АТИ,или маляр.Но ваш кругозор это просто сдец((
а самое печальное что такие люди во власти находятся
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
а вот это и печально что таксисты оказываюца более развитыми по жизни людьми чем вы с 3 в\о и задроченным до некуда мозгом.Вы мож и отличные спецы в своих областях АТИ,или маляр.Но ваш кругозор это просто сдец((
а самое печальное что такие люди во власти находятся
Держи пять!
Но блин, проблема. Почему через "вашу сеть" успешно продать можно только шлюх?
Вот почему....?
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
Держи пять!
Но блин, проблема. Почему через "вашу сеть" успешно продать можно только шлюх?
Вот почему....?

х.з про че че ты.Но через вашу сеть я тоже сроду бы ничо не купил.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 816
Реакции
2 714
Баллы
113
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 499
Реакции
353
Баллы
83
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
вот жеж суки,да маляр.Спаивают население россеи пидорги)).А ширше смореть не??не могем?)))

Ну я тебе ширше написал. Ты включил "хз о чём ты".
Если таксисты, так сцуко знают жизнь, как два пальца. То почему через них нельзя продать ИИС или "гербалайф"?
А вот шлюху продать можно! Дурь продать можно! Водку можно!
и.... фсё...
Отсюда вывод. Ни жизнь вы знаете, а дно этой жизни. Опять же это сугубо ограниченный "электорат", как по количеству, так и по качеству.
Повторю - это я ширше на твой вопрос посмотрел.
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
ну блин, я думал Алёша Пешков ( в миру Максим Горький) всем всё рассказал ещё в 1902-м. Ан нет.
Ок. Отвечаю - дно жизни НЕ жизнь. Ты конечно можешь быть не согласен, как все вы... ну так кесареву-кесарево.
Пиво, ты опять воспринимаешь все в буквальном смысле. Посыл его фразы в другом. Какой бы таксист он не был, но правильно вещает, дальше пафоса своего не видешь.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Пиво, ты опять воспринимаешь все в буквальном смысле. Посыл его фразы в другом. Какой бы таксист он не был, но правильно вещает, дальше пафоса своего не видешь.

Ну ок. Я понял посыл так: что вот мол навальный\не навальный, а простой таксист "может управлять государством", поскольку жисть видит как она есть. При чём заметь, это явно не буквальный смысл. Это моя интерпретация. Может кривая...
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
Ну ок. Я понял посыл так: что вот мол навальный\не навальный, а простой таксист "может управлять государством", поскольку жисть видит как она есть. При чём заметь, это явно не буквальный смысл. Это моя интерпретация. Может кривая...

бро,они суки деньги не хилые имеют за свою работу.Ну так пусть и работают на благо обществу.Это че за законы за посл годы мы видим?
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
бро,они суки деньги не хилые имеют за свою работу.Ну так пусть и работают на благо обществу.Это че за законы за посл годы мы видим?

Да я без пиваса. С пивасом я б тебе составил компанию за поговорить. А если "за них", то не они решают...
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
а вот это и печально что таксисты оказываюца более развитыми по жизни людьми чем вы с 3 в\о и задроченным до некуда мозгом.Вы мож и отличные спецы в своих областях АТИ,или маляр.Но ваш кругозор это просто сдец((
а самое печальное что такие люди во власти находятся

Что есть ваше "более развитые"? В чем проявляется эта развитость?
 
Верх Низ