Куда, почему и зачем ведёт Россию Путин? И Путин ли?

akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Пос № 4278 это быстрый способ получит больше чем ты получаешь.
то есть вариант, когда человек за свой труд получает достойное вознаграждение не рассматривается в принципе? Всегда необходима шабашка?
Идти на баррикады.
ну почему обязательно на баррикады…
Доказывать всем что все идиоты, бездельники и пора зарабатывать больше денег и платить таки больше налогов.
мысль я не понял…
И вот тогда с больших налогов зарплату заплатят больше и учителю в том числе.
как один из вариантов-да…
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
так покажи пример, как учителю в школе не сидеть на жопе ровно.... что ему необходимо предпринять?

Вот собственно жизненная позиция акишек, они хотят много бабла поднимать сидя на жопе ровно, а если это не выходит, догадайтесь кто виноват...
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Вот собственно жизненная позиция акишек, они хотят много бабла поднимать сидя на жопе ровно, а если это не выходит, догадайтесь кто виноват...
чёто слабенько...пождготовься Чипс....
 
Stas_13

Stas_13

Активный участник
Регистрация
31.08.2011
Сообщения
3 671
Реакции
478
Баллы
83
Вот собственно жизненная позиция акишек, они хотят много бабла поднимать сидя на жопе ровно, а если это не выходит, догадайтесь кто виноват...
Ну так как же быть учителю? Чтобы не "бабла поднимать", а просто нормально зарабатывать нам жизнь.

Отправлено с моего ASUS_Z00LD через Tapatalk
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Ну так как же быть учителю? Чтобы не "бабла поднимать", а просто нормально зарабатывать нам жизнь.

Отправлено с моего ASUS_Z00LD через Tapatalk

Искать доп.источники дохода, менять профессию и т.д.
З.Ы. Очень забавно получается что люди отказывающиеся платить налоги, с которых платят зарплаты учителям, больше всего за этих самых учителей переживают. Переживать переживают, но думают прежде всего о себе.
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
Вот собственно жизненная позиция акишек, они хотят много бабла поднимать сидя на жопе ровно, а если это не выходит, догадайтесь кто виноват...

хочем(но не то чтоб прям много,как у депутатов).Наша власть так и делает.Почему мы не должны этого хотеть.Потому что мы говно ?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Потому что мы говно ?
Не знаю, не нюхал вас.


Ну вот не получится так, в любой стране при любом правительстве. Хочешь сидеть ровно на попе, жалеешь себя, довольствуйся минимумом, хочешь больше шевелись.
 
Stas_13

Stas_13

Активный участник
Регистрация
31.08.2011
Сообщения
3 671
Реакции
478
Баллы
83
Искать доп.источники дохода, менять профессию и т.д.
З.Ы. Очень забавно получается что люди отказывающиеся платить налоги, с которых платят зарплаты учителям, больше всего за этих самых учителей переживают. Переживать переживают, но думают прежде всего о себе.

Источник дохода для нормальной жизни, без излишеств, должен быть один. Если они поменяют профессию, то кто будет учить, лечить?
З.Ы. С чего ты взял что я отказываюсь платить налоги? Я всего лишь говорю о неэффективной их использовании.

Отправлено с моего ASUS_Z00LD через Tapatalk
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
Ну вот не получится так, в любой стране при любом правительстве. Хочешь сидеть ровно на попе, жалеешь себя, довольствуйся минимумом, хочешь больше шевелись.
круглосуточно.?В россии изначально низкие з.п и прожит минимум.из за этого все
 
Graf Habarovskiy

Graf Habarovskiy

Активный участник
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
4 953
Реакции
153
Баллы
63
Интересно, как быть категории людей, которые изначально не мечтают быть на высоких должностях. Одного парня видел как то, у него желание быть трактористом на деревне. Это тоже специальность, на деревне нужная, не сидит, хочет работать.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 812
Реакции
2 714
Баллы
113
то есть учителя это, по умолчанию, люди второго сорта, которые по своей ленности, не имеют права на не нищенское существование?
призвание. как и врачи. Почему ты не пошел в учителя?
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
Свой дом. Несколько отдельных помещений для квартирантов.
И как из фильма Ильфа и Петрова "небольшой свечной заводик"
Можно и не работать смело идти на пенсию. Хотя до неё ещё как до Китая раком.
так и думал я,сдача комнат.Тут ума большого не надо.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
так и думал я,сдача комнат.Тут ума большого не надо.

Надо. Знакомая безуспешно пытается сдать однушку на 2-й дачной. Или армяне или даги - 90% "клиентуры". Последние вообще устроили бардак и кинули с бабками. Квартиру решили продавать...
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
Надо. Знакомая безуспешно пытается сдать однушку на 2-й дачной. Или армяне или даги - 90% "клиентуры". Последние вообще устроили бардак и кинули с бабками. Квартиру решили продавать...
не рассказывайте мне про аренду)
 
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
Попробуйте найти ХОРОШЕГО репетитора!?
А по Вашему это нормальная ситуация?

Я уже приводила пример: наш доцент - 900 часов в год и 18 тыс./мес, забугорный - 100 часов в год и около 150 тыс. в мес + конференции по миру и реальная научная работа.
А у нас всё "оптимизируют" врачей с учителями.
«Все эти процессы негативно повлияли на активность первичного звена, доступность медпомощи… Отечественное здравоохранение переходит от сохранения и укрепления здоровья граждан к индивидуальному лечению, в основном запущенных хронических заболеваний»

https://medrussia.org/201-2017-godu/#hcq=50fJlzq
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
, менять профессию
действительно.. нахрена нам нужны, к примеру детские врачи или педиаторы? всех на кассу в магниты....
ps^ почему у большинства ура патриотов такой заметный недостаток серого вещества?
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 812
Реакции
2 714
Баллы
113
действительно.. нахрена нам нужны, к примеру детские врачи или педиаторы? всех на кассу в магниты....
ps^ почему у большинства ура патриотов такой заметный недостаток серого вещества?
А у тебя этого вещества избыток. Хороший учитель истории получился бы. Деток бы учил, Но нет, пошел в бизнес.
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
наш доцент - 900 часов в год и 18 тыс./мес, забугорный - 100 часов в год и около 150 тыс. в мес + конференции по миру и реальная научная работа.
это просто по разумению патриотов забугорный шевелится лучше чем наш
 
Верх Низ