Куда, почему и зачем ведёт Россию Путин? И Путин ли?

!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
А еще про мои шутки что то писАл....

Да тут уже не шутки, человек реально комплексует что приехал в областной город из деревни, переживает даже.
Он очень сведущий в вопросах деревенских толчков и подтирания лопушками, видимо продавая туалетную бумагу старается вылечить или загладить свою детскую сортирную травму.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Акишка тогда ты будешь из мухосранска, тебе это место подходит.
З.Ы. Ты деревню то из себя вывел или как?
сегодня в семейном скидки на некоторые товары были (на консервы и на сахар) ....мне на кассе кассир сказал.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
сегодня в семейном скидки на некоторые товары были (на консервы и на сахар) ....мне на кассе кассир сказал.

В твоём случае было бы забавней скидки на туалетную бумагу, мог бы затарится подешевле и продавать в своей шарашке.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 807
Реакции
2 714
Баллы
113
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
В твоём случае было бы забавней скидки на туалетную бумагу, мог бы затарится подешевле и продавать в своей шарашке.
ты бы так бизнес начинал, если б после кассы в IT не взяли?
 
Bagszs

Bagszs

Новичок
Регистрация
21.09.2008
Сообщения
3 331
Реакции
10
Баллы
0
Вот видишь как оно выходит, ты и тебе подобные обворовываете государство, а страдают пенсионеры и бюджетники
ну тебе хоть сы в глаза
государство нас обворовывает больше вот поэтому страдают бюджетники и пенсионеры
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
ну тебе хоть сы в глаза
государство нас обворовывает больше вот поэтому страдают бюджетники и пенсионеры

Ну это вам видней кто из вас кого больше обворовывает)))
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
а я думал, что самые дальновидные кассиры в супремаркетах, ой, то есть инженеры которые не торгаши...
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
ну тебе хоть сы в глаза
и он утверждает, что инженер....ну не может инженер быть таким дубовым....хотя...дубовый инженер.....

вот интересно что полезнее для государства лучший кассир в продуктовом или дубовый инженер...

ps^ Чип , после слова "вот" это я не тебя имею в виду...
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
мрази, конечно, редкостные....
почему эти трутни себе оклады не уменьшили?
Оклады, премии, надбавки и многочегоеще....
Согласен с Собчак, распустить Госдуму нафиг, пользы ну никакой.
 
Bagszs

Bagszs

Новичок
Регистрация
21.09.2008
Сообщения
3 331
Реакции
10
Баллы
0
и он утверждает, что инженер....ну не может инженер быть таким дубовым....хотя...дубовый инженер.....
на счёт дубового это точно,может он просто уже не хочет уходить со своей линии и несет чушь.
 
Bagszs

Bagszs

Новичок
Регистрация
21.09.2008
Сообщения
3 331
Реакции
10
Баллы
0
Надо господам белозарплатникам готовить авоськи под стеклотару к пенсии,потому как они хвалят свое правительство,а в то же время оно их вертит на кукане,ну может хоть на пенсии дойдёт.
 
Graf Habarovskiy

Graf Habarovskiy

Активный участник
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
4 953
Реакции
153
Баллы
63
Надо господам белозарплатникам готовить авоськи под стеклотару к пенсии,потому как они хвалят свое правительство,а в то же время оно их вертит на кукане,ну может хоть на пенсии дойдёт.

Забавно конечно, но это относится ко всем, кто не сможет наворовать или реализовать себя. Кажется обозначенных категорий в этой теме нет.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
и он утверждает, что инженер....ну не может инженер быть таким дубовым....хотя...дубовый инженер.....

вот интересно что полезнее для государства лучший кассир в продуктовом или дубовый инженер...

ps^ Чип , после слова "вот" это я не тебя имею в виду...

Акишка из мухосранска расквакался) Твоё желание задеть меня понятно, это последствия общения с рыночными торговками

на счёт дубового это точно,может он просто уже не хочет уходить со своей линии и несет чушь.

Малыш, а что ты можешь без мамки с папкой, что будет когда вас всех заставят в белую работать? Хотя странный вопрос, ты же и так всё уже решил:

готовить авоськи под стеклотару
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
интересно, а в круглосуточных супермаркетах кассиры по какому графику трудятся?
 
Верх Низ