Куда, почему и зачем ведёт Россию Путин? И Путин ли?

E

Einwahlknoten

Новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
2 553
Реакции
0
Баллы
0
Вах, какой ябеда-корябеда...Ты мужчина, нет? Тебе мама не говорила, что жаловаться не по мужски?
Хотя если мои предположения верны, то...

ты когда мамину квартиру продал чтоб в центре жить в кредит поступил "по мужски". гореть тебе в аду.
 
E

Einwahlknoten

Новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
2 553
Реакции
0
Баллы
0
Аргументы закончились вот и рвет.

Слова, слова, слова...
аргументы и оправдания будут?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
аргументы и оправдания будут?
Слушай хохлопидор, ну какие тебе аргументы могут быть, если ты сам только и делаешь что говном кидаешся, ты же тут не для диалога, а для срача. Я вообще не понимаю за что тебе платят, ты же действуешь как тупая скотина, ctrl+c\ctrl+v
 
OP
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
иди нахрен, ушлёпок.

У тебя то детей точно не будет. Тяжело пидорам завести детей.

Слушай хохлопидор, ну какие тебе аргументы могут быть, если ты сам только и делаешь что говном кидаешся, ты же тут не для диалога, а для срача. Я вообще не понимаю за что тебе платят, ты же действуешь как тупая скотина, ctrl+c\ctrl+v
:D
Вот это прорвало. Надо заскринить, а то ведь "вытрут жопу" этому "цвету нации", потом будут в админской из себя овечек строить.
 
E

Einwahlknoten

Новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
2 553
Реакции
0
Баллы
0
:D
Вот это прорвало. Надо заскринить, а то ведь "вытрут жопу" этому "цвету нации", потом будут в админской из себя овечек строить.

и эти оскорбления являются аргументами по их словам. логика потрясающая. пусть админ их штрафует по 500р и 1000р за каждое оскорбление
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 775
Реакции
2 704
Баллы
113
:D
Вот это прорвало. Надо заскринить, а то ведь "вытрут жопу" этому "цвету нации", потом будут в админской из себя овечек строить.

Ты расстроен что не тебя послали и обозвали?
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Всё-таки я согласен с попами, надо возвращать телесные наказания в школы - лучшая защита.
с попами соглашаться дооооо) сильно)
Есть большая вероятность, что на выборы он не пойдет. Володина готовят сейчас.
писец
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 775
Реакции
2 704
Баллы
113
Президент России Владимир Путин выразил соболезнования народу Великобритании в связи с терактом.

https://www.google.com/search?

почему ещё нет соболезнований по поводу массового убийства в США?
Ты про это?
https://russian.rt.com/world/news/396840-pyat-pogibli-strelba-orlando
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
В одной из тем "великий" саратовский журналист kiany рассказывал как какието там французы смеялись над писаниной наших журнашлюх. Тут давеча NBC у Путина интервью брало, так там от часа осталось 11 минут, плюс перевод на английский на столько искажен что смысл полностью изменен.
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 035
Реакции
433
Баллы
83
Слушай хохлопидор, ну какие тебе аргументы могут быть, если ты сам только и делаешь что говном кидаешся, ты же тут не для диалога, а для срача. Я вообще не понимаю за что тебе платят, ты же действуешь как тупая скотина, ctrl+c\ctrl+v
обалдеть тут что творится. тебя когда опять тупицей нарекут, фанат логанов чорных жипов, будь добр - не жалуйся.

Тут давеча NBC у Путина интервью брало, так там от часа осталось 11 минут, плюс перевод на английский на столько искажен что смысл полностью изменен.
пруфов как всегда нет на NBC сюжет? я мало мальски со словарем могу, послушал ради бы интереса.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 775
Реакции
2 704
Баллы
113
пруфов как всегда нет на NBC сюжет? я мало мальски со словарем могу, послушал ради бы интереса.
Ну не NBC конечно, но тоже интересно.)
"BBC, CNN и AP уличили в организации постановочной демонстрации в Лондоне. Однако именно RT обвиняют в распространении фейковых новостей, не предъявляя никаких доказательств", — сказано в комментарии к посту.Ранее иностранные СМИ обратили внимание на короткий ролик, появившийся в соцсети Twitter после терактов в Лондоне 3 июня. На нем видно, как сотрудники CNN размещают перед камерой небольшую массовку для записи репортажа о протестах умеренных мусульман. Впоследствии фрагменты сюжета были использованы телеканалом BBC и информационным агентством Assosiated Press.

На видео отреагировал сын президента США Дональд Трамп-младший, заявив, что CNN подает истории "так, как считает нужным". Телеканал, в свою очередь, отверг обвинения, сославшись на то, что подобные съемки являются обычной практикой для современных масс-медиа.
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 035
Реакции
433
Баллы
83
Ну не NBC конечно, но тоже интересно.)
CNN это лайт-версия RT, или скорее как НТВ времен Гусинского. но мне именно стейтмент балашовского правдоруба интересен, про NBC.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
пруфов как всегда нет на NBC сюжет? я мало мальски со словарем могу, послушал ради бы интереса.


Ты же не тупица, поищи сам. Или мозгов на запрос в гугл не хватает?

обалдеть тут что творится. тебя когда опять тупицей нарекут, фанат логанов чорных жипов, будь добр - не жалуйся.

Песя ты опять голос подаёшь?
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 631
Реакции
58
Баллы
48
В одной из тем "великий" саратовский журналист kiany рассказывал как какието там французы смеялись над писаниной наших журнашлюх. Тут давеча NBC у Путина интервью брало, так там от часа осталось 11 минут, плюс перевод на английский на столько искажен что смысл полностью изменен.

Ничего там не искажено, но урезали действительно важные вещи. Из 20 минут получилось примерно 10. Впрочем, и на тех оставшихся 10 видно, как журналистке нелегко.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 775
Реакции
2 704
Баллы
113
Ничего там не искажено, но урезали действительно важные вещи. Из 20 минут получилось примерно 10. Впрочем, и на тех оставшихся 10 видно, как журналистке нелегко.

давай видос. Послушаем эту прокремлевскую журналистку.
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 631
Реакции
58
Баллы
48
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 035
Реакции
433
Баллы
83
Ты же не тупица, поищи сам. Или мозгов на запрос в гугл не хватает?
конечно же не тупица, в отличии от тебя. я смотрел оригинал сюжета и как правильно тут заметили:
Ничего там не искажено..

но у тебя ж гоголь в камышах сидит и рукоблудит.
 
Верх Низ