Кто поддерживает точку зрения пользователя SciFi?

Импонируют ли вам темы, созданные пользователем SciFi?


  • Всего проголосовало
    34
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
SciFi, я с вашего позволения, задам личный вопрос. переодически читаю ваши темы, иногда нахожу много интересного и познавательного. скажите пожалуйста, насколько я понял у вас нет автомобиля в личном пользовании и "стандартная 3-ка", при этом зарплата 5000 $, куда вы тратите деньги?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
SciFi, я с вашего позволения, задам личный вопрос. переодически читаю ваши темы, иногда нахожу много интересного и познавательного. скажите пожалуйста, насколько я понял у вас нет автомобиля в личном пользовании и "стандартная 3-ка", при этом зарплата 5000 $, куда вы тратите деньги?
Судя по постам - не наркотики... Русскому человеку - пропить столько сложно...
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
SciFi, я с вашего позволения, задам личный вопрос. переодически читаю ваши темы, иногда нахожу много интересного и познавательного. скажите пожалуйста, насколько я понял у вас нет автомобиля в личном пользовании и "стандартная 3-ка", при этом зарплата 5000 $, куда вы тратите деньги?

секрет :)
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
так не интересно, хотя бы чуть чуть приоткройте завесу тайны...
 
singerr

singerr

Новичок
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Не льсти себе... Точнее, льсти, конешно, но не так явно...
То что ты постоянно получаешь в личку угрозы - свидетельствует только о двух вещах:
1. Кто-то считает тебя мудаком.
2. Ты получишь перелом челюсти.

Больше ничего это не подтверждает...

Кстати это можно будет прилипить к делу если что-то случиться )
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
SciFi, так езжайте в Москву. Там хорошо. А здесь херово.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Не льсти себе... Точнее, льсти, конешно, но не так явно...
То что ты постоянно получаешь в личку угрозы - свидетельствует только о двух вещах:
1. Кто-то считает тебя мудаком.
2. Ты получишь перелом челюсти.

Больше ничего это не подтверждает...

он не в Саратове
так что все виртально
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
SciFi, я с вашего позволения, задам личный вопрос. переодически читаю ваши темы, иногда нахожу много интересного и познавательного. скажите пожалуйста, насколько я понял у вас нет автомобиля в личном пользовании и "стандартная 3-ка", при этом зарплата 5000 $, куда вы тратите деньги?

как говорит одна знакомая-главбух в дочке нефтяной компании-копит на домик в Израиле)) ну или еще где
 
A

asvss

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
638
Реакции
0
Баллы
0
я не знаю что там и как считал асвсс.
Рассказываю:
Позвонил в бухг. ЖСК и попросил озвучить тарифы за отопление помесячно (сезон лето 2010-лето 2011), записал циферки на листочке, затем взял калькулятор и перемножил записанные тарифы на 54 (размер квартиры 54м2 выбрал произвольно, не маленькая и не большая) затем просуммировал результаты произведений и получил итоговую цифру. Для Ваших 62 м2 получилось бы 6266,34руб. Теперь Вы знаете как я считал. Если есть сомнение в достоверности тарифов, телефон ЖСК указан в предыдущем сообщении.
в моём случаи 62 кв м умножаем на 35,14 руб = 2178 руб. стоимость отопления в месяц
Теперь, что касается Ваших пруфлинков: мне искренне жаль, что у вас именно эта УК, я понятие не имею как они получили такой тариф, в постановлениях по ссылке указан предельный тариф в руб/Гкал (т.е. максимальная цена по которой УК может купить «тепло»), методики пересчета в руб/м2 на сайте УК нет, наверное есть смысл задать вопрос УК, почему у Вас получается в разы дороже, чем у соседей.
Честно говоря, мне эта тема совершенно не интересна(ибо считаю, что не дорого), поэтому если Вы даже и заплатили по этому тарифу 2178,68руб х 7мес =15250,76 руб, уверяю Вас газовый котел за эти деньги Вы не поставите. Это я к тому, что нужно аккуратнее бросаться фразами «Мы уже все за зимнее тепло из батарей платим столько же сколько стоит котёл для отопления квартиры!!!».
З.Ы. для моссковских тарифов, есть приписка - "4. Цена за услуги отопления рассчитана исходя из того, что плата взимается ежемесячно в течение всего года равными долями." Вы так же в течение всего года по 35,14 руб/м2 платите?
 
Последнее редактирование:
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
asvss, а сколько мы перечисляем западным банкам ещё за транспортный налог! Ужас нах!
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
копит на домик в Израиле

блин там дорого, да и как то мне видится что обманули - заманили народ в Израиль. Жизнь там дороже на 50-60% чем в Англии, постоянные войны. Стоимость авто - просто космос. Я понимаю почему оттуда валит народ - дальше.
Всё же я патриот - хотелось бы на родине жить. Как то привычнее, хоть и дорого пипец.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Патриоты не серят у себя на родине....Ты этим занимаешься перманентно и я не вижу ни единого аргумента, что ты это делаешь ради улучшения ситуации..Тупо срёшь.

хммм, т.е. то что описываю недостатки это означает гадить?
 
D

Dvorkyn

Guest
хммм, т.е. то что описываю недостатки это означает гадить?
Именно так, когда это делается долго, постоянно и без реальных предложений по улучшению. Именно это отличает критика от критикана. Я уже говорил об этом.
 
Верх Низ