Кто-нибудь сегодня видел снегоуборочную технику/очищенные дороги в Саратове?

Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 671
Реакции
877
Баллы
113
Права на резину для колес? Когда их начали выдавать?
Про резину не было написано. Но если таки на машину обута резина не по сезону, а машина продолжает эксплуатироваться, права у таких ездунов надо бы все же отбирать. Хотя бы до начала сезона, которому соответствует резина.
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 495
Реакции
349
Баллы
83
ХЗ где там на 50 лет Октября чистили, но проспект снегом завален наглухо. Хотел с утреца съездить на Измайлова, подошел к остановке - пробка дикая! Дорога в снегу, у перехода вообще швах полный! Вдобавок напротив остановки полосы, ведущей в сторону Сенного, авария )) Похоже в 75-й автобус то ли 8-ка, то ли 9-ка въехала )) Фсе! Песец! Дорога перекрыта.
Так и вернулся домой ))
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
ХЗ где там на 50 лет Октября чистили, но проспект снегом завален наглухо. Хотел с утреца съездить на Измайлова, подошел к остановке - пробка дикая! Дорога в снегу, у перехода вообще швах полный! Вдобавок напротив остановки полосы, ведущей в сторону Сенного, авария )) Похоже в 75-й автобус то ли 8-ка, то ли 9-ка въехала )) Фсе! Песец! Дорога перекрыта.
Так и вернулся домой ))

Вот опять нытьё есть, а толку нет. Взял бы да выложил фотки в соцсети, сейчас это всё мониторится. Типа вот чистили, а результата нет.
 
DEN64RUS

DEN64RUS

Активный участник
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3 818
Реакции
40
Баллы
48
Нельзя не отметить, что по сравнению с декабрем, с январским снегом справляются значительно лучше, с учетом остатков от декабря. После снегопада не стало хуже.
да как не стало то? в ленинском жопа полная, на солнечный посмотри, ни хрена не чищено вообще
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 775
Баллы
113
Саратовская тяжелая техника привлечена к расчистке от снега улиц Пензы. Фотографии рейда главы администрации соседнего регионального центра Виктора Кувайцева по дорогам города опубликовала на своем сайте пензенская мэрия. Рейд проводился в ночь на 30 января.

Как видно на фото, на одной из улиц города бульдозеры засыпают снег с проезжей части в грузовик с номерами Саратовской области - регион 64. На остальных фотографиях номера спецмашин нечитаемы.

Стоит отметить, что в Саратове сейчас из-за заявленного властями недостатка снегоуборочной техники работает техника из Пензы - от Федерального управления автомобильных дорог «Большая Волга». Кроме того, привлечены к работам дополнительные машины из Самары, в области работает техника министерства обороны и МЧС. Жители регионального центра продолжают активно выражать возмущение неспособностью властей, в частности, губернатора Валерия Радаева, справиться с последствиями снегопадов, в мэрию Саратова подано уведомление о проведении митинга за отставку главы региона и введении в городе режима ЧС. Петиция за отставку Радаева на сайте change.org собрала 3,6 тысячи подписей и была закрыта автором, петицию об объявлении ЧС подписали 33,4 тысячи человек, сбор голосов продолжается.



https://fn-volga.ru/news/view/id/96713

Там то она за бабки работает, на карман так сказать))))
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 495
Реакции
349
Баллы
83
Взял бы да выложил фотки в соцсети
Вот опять нытье про "выложи фотки" есть, а толку нет )) Фоток в соцсетях про Саратов уже столько, что если их мониторят, то рыдаева и уссаевым должны были как минимум четвертовать.
И, кстати, я-то хотя бы написал про ситуацию в Администрацию Президента (ответ, конечно, был ожидаемый). А вот что сделал ты?
P.S. Надо будет по примеру Lady Winter еще письмо отправить. И, кстати, где есть петиция про отсранение рыдаева?
 
Меламори

Меламори

Активный участник
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
549
Реакции
150
Баллы
43
А как это так чуть снежок почистили, а выезды завалили?)
Это очень хороший вопрос, как они так умудрились.
Когда я пишу «чуть снежок почистили» - это я описываю видимый (мне) результат. Снега на проезжей части было немного вчера вечером - с утра не стало. А какая цель была и что там в процессе происходило мне неведомо.
Могу пофантазировать, что и снежок на середине чистили и отвалы пытались. И вот это вот с отвалов на выездах оказалось.
 
D

Dlas

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
3 102
Реакции
424
Баллы
83
Может это частная Скания, где хочет, там и работает?
 
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
Соколовую хорошо почистили от Предмостовой. Сейчас Радищева чистят.
 
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
Благоустройство необходимо переносить на коммерческие рельсы. Такая идея была у властей, когда купили снегоплавильные машины, но не срослось.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 717
Реакции
2 683
Баллы
113
Эта скания уже по всему интернету гуляет.:a8e6cd7183adb9a51c1
 
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
IMG_20190131_120757.jpg
Рахова огонь!!!
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
Саратовская тяжелая техника привлечена к расчистке от снега улиц Пензы. Фотографии рейда главы администрации соседнего регионального центра Виктора Кувайцева по дорогам города опубликовала на своем сайте пензенская мэрия.
Поклёп какой-то. Просто в Саратове уже некуда снег девать, вот в Пензу и вывозят наши.
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 819
Реакции
3 716
Баллы
113
политех, чернышка, центр стабильная стоямба. чо там и где чистят я хз. по мне так чистить надо там, где самое красное и узкое, а не там где удобно чистить.

Но, но!! Опять кухарки раскудахкались. ))) Специалистам виднее, где в первую очередь надо чистить)))
 
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
IMG_20190131_121504.jpg Рахова рядом с Шелковичной.
 
Верх Низ