Кто-нибудь сегодня видел снегоуборочную технику/очищенные дороги в Саратове?

micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
да чот никому походу этот город в хрен не сдался.
Необходимо порвать коррупционную цепочку посередине. Деньги передают через средние эшелоны власти. Зачем думаете Володин регулярно приезжает в Саратов? Компромат есть на большинство чиновников, силовики это не скрывают, но увы он идёт в ход, когда это выгодно отдельным лицам.
Нужно установить полный контроль за каждым шагом нашей власти и я знаю как это сделать)))
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 970
Реакции
1 491
Баллы
113
Можно и не только заграницы смотреть.
Я несколько страниц назад выкладывала ссылки о привлечении ВС для уборки снега - Москва, Тула, Ростов, Екатеринбург и др. без всяких ЧС.

У нас была некая телеграмма от губернатора Шойгу.!
А я еще раз напоминаю, что саратовский мчс не принимает участия в расчистке, при том что принимает пензенский и самарский мчс)) вы до сих пор думаете, что дело в организации взаимодействия?)))
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
да чот никому походу этот город в хрен не сдался.
"Тьма, пришедшая со Средиземного моря, накрыла ненавидимый прокуратором город. Исчезли висячие мосты, соединяющие храм со страшной Антониевой башней, опустилась с неба бездна и залила крылатых богов над гипподромом, Хасмонейский дворец с бойницами, базары, караван-сараи, переулки, пруды... Пропал Ершалаим - великий город, как будто не существовал на свете. Все пожрала тьма, напугавшая все живое в Ершалаиме и его окрестностях."
 
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
Уровень компетенции властей настолько сильно просел, что пропускают в сми неприкрытую ложь. Кстати, у Автосаратова статус СМИ это раз) И Роскомнадзор регулярно заставляет делать тут правки это два)) Поэтому, если вы очень эмоциональный человек и перегибаете палку, то рекомендую пользоваться tor браузером.
 
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
Можно и не только заграницы смотреть.
Я несколько страниц назад выкладывала ссылки о привлечении ВС для уборки снега - Москва, Тула, Ростов, Екатеринбург и др. без всяких ЧС.

У нас была некая телеграмма от губернатора Шойгу.
Вчера была инфо о том, что рота курсантов расчищали район СХИ - http://www.vzsar.ru/news/2019/01/29...ovskim-kommynalschikam-v-borbe-so-snegom.html
Я лично живу на Схи, никакой расчистки по району не заметила.
Где сегодня эта рота?
Где рота от училища МВД? Почему их не выгоняют рассчищать окрестности?
Где остальные роты?

Поэтому, дело не в заграницах.... а все в той же - ОРГАНИЗАЦИИ!
Ложь, замешанная на правде.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
А я еще раз напоминаю, что саратовский мчс не принимает участия в расчистке, при том что принимает пензенский и самарский мчс)) вы до сих пор думаете, что дело в организации взаимодействия?)))
Указано выше что я думаю — дело в организации и тчк
Организации всего и вся в этом несчастном городе.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 614
Реакции
5 028
Баллы
113
Уровень компетенции властей настолько сильно просел, что пропускают в сми неприкрытую ложь. Кстати, у Автосаратова статус СМИ это раз) И Роскомнадзор регулярно заставляет делать тут правки это два)) Поэтому, если вы очень эмоциональный человек и перегибаете палку, то рекомендую пользоваться tor браузером.
тут просто есть вполне определенные люди из очень интересных мест, очень удобно кстати, всегда свой куратор в немаленьком сообществе, подтереть там, подчистить ;)
 
vivet

vivet

Участник
Регистрация
01.03.2016
Сообщения
3 962
Реакции
6
Баллы
38
Уровень компетенции властей настолько сильно просел, что пропускают в сми неприкрытую ложь. Кстати, у Автосаратова статус СМИ это раз) И Роскомнадзор регулярно заставляет делать тут правки это два)) Поэтому, если вы очень эмоциональный человек и перегибаете палку, то рекомендую пользоваться tor браузером.

Пугаешь или предупреждаешь?
 
Graf Habarovskiy

Graf Habarovskiy

Активный участник
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
4 953
Реакции
153
Баллы
63
У них гвардия это армейские подразделения, у нас росгвардия это ближе к мвд, в этом и разница, ее не будут привлекать на такую фигню как чистка снега. А насчет роты солдат-у них там есть чем заняться, а губер в тлг вроде просил технику вот и получил. А вообще, в городе военных то нет, что бы эффект был значительным от их копания в ручном режиме.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 614
Реакции
5 028
Баллы
113
А я еще раз напоминаю, что саратовский мчс не принимает участия в расчистке
да почините вы уже их несчастный БТР, он еле живой и если им что-то делать, то будет мучительно стыдно смотреть как его спасают другие.
 
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
тут просто есть вполне определенные люди из очень интересных мест, очень удобно кстати, всегда свой куратор в немаленьком сообществе, подтереть там, подчистить ;)
Если ты про 777, то слабоват персонаж.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 614
Реакции
5 028
Баллы
113
Если ты про 777, то слабоват персонаж.
у каждого свои роли, а палочки и галочки там еще не отменили.
Главное что техника ездит, дворы убираются, дороги чистятся и УК шоссе в порядке ! ;)
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 970
Реакции
1 491
Баллы
113
да почините вы уже их несчастный БТР, он еле живой и если им что-то делать, то будет мучительно стыдно смотреть как его спасают другие.
Отправь им это предложение)))
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 970
Реакции
1 491
Баллы
113
Верх Низ