Кто-нибудь сегодня видел снегоуборочную технику/очищенные дороги в Саратове?

Michael

Michael

Участник
Регистрация
10.10.2008
Сообщения
2 919
Реакции
11
Баллы
38
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Вот пока кто-то такой выбор считает ущербным и делает своими руками уже оплаченную чужую работу, так и будет кругом жопа!

Простые примеры Вашего супер-выбора.
Вы же платите за воду и канализацию? Ну вот теперь представьте, что те самые, например 20 кубометров воды, которые Вы в месяц выливаете - это Вам каждый день надо ведрами почти куб воды из Волги натаскать к себе домой. И все отходы тоже не в канализацию выливать, а ежедневно своими силами таскать ведрами на очистные в Заводском. Но при этом еще и платить по действующему тарифу.

Или попроще - Вы продолжаете платить за вывоз мусора, но свой мусор из квартиры своими силами будете ежедневно носить на полигон.

Как оно Вам такое? Не ущербно?

А ты без воды будешь дома сидеть?))) Доказывая свою формальную правоту "я же заплатил" и мусор кидаешь на дорогу, когда баки заполнены?

Бобкет приехал вчера, не смотря на то что почищено было, он не развернулся, а почистил до асфальта весь двор. Естественно мы шустро (уже же относительно чисто были) отогнали все машины.

В противном варианте, он не стал бы ждать и поехал в следующие дворы, а мы заплатившие, но гордые соснули бы))
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Вот мне надо было 27 декабря на работу поехать, я 26 числа пошел и мы с соседом-таксистом выезд со двора отчистили - потому что нам надо было утром ехать и мы знали, что бобкета в этот день не будет.
А с активистами уже несколько раз была картина - они почистили, как Вы говорите, до асфальта, стоят курят, и тут бобкет во двор заруливает. Водила бобкета видит, что ему тут уже делать нечего, и уезжает. А ведь ему деньги за это заплатили! Пытался объяснить всю дурость ситуации этим активистам, в глазах пустота и непонимание, только в ответ мямлят "ну мы же почистили..."

все же когда приперает себе, по пофиг на принципы и делаешь чужую оплаченную работу..
Вопросов не имеется)))

Пысы и что-то такого, бобкет просто успеет ещё на 1 двор почистить. Тебе какая печаль, что кто-то решил потратить свое время на то, что посчитал нужным?)))

Чушь выше же ты сам написал, что когда тебе надо, то чистишь?

У ТСЖ или УК банально могут "попросить" бобкет на социальные объекты, это тебе не поезд, где все по расписанию
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
После праздников будет видно как будем ехать, сдается мне что снова в 10ти бальных пробках.
А я после праздников особо ездить не собираюсь)
Да и снегопадов больше долго не обещают, расчистят сейчас за пару дней дороги.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 339
Реакции
2 177
Баллы
113
А я после праздников особо ездить не собираюсь)
Да и снегопадов больше долго не обещают, расчистят сейчас за пару дней дороги.
Все так же думали и до НГ. Что за праздники все почистят...ага...
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 108
Реакции
4 372
Баллы
113
Почему-то не слышно противников повышения цен на бензин - самое же время устроить игнор всем этим заправкам.
 
Bagszs

Bagszs

Новичок
Регистрация
21.09.2008
Сообщения
3 331
Реакции
10
Баллы
0
Чёт мер вчера пердел про расчистку снега к утру)))скотское конечно отношение к людям((
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 821
Реакции
3 716
Баллы
113
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 074
Реакции
6 715
Баллы
113
Почему-то не слышно противников повышения цен на бензин - самое же время устроить игнор всем этим заправкам.
Как это связано с поиском снегоуборочной техники на улицах Саратова?
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 776
Баллы
113
Вот все говорят америкосы "тупыыые", что у них нет шипов и прочей хрени, снегопад типа сразу апокалипсис и тд. Но разница вся в том, что у них через три дня после снегопада его следы можно только в ютубе найти. Когда там наш заботливый мэр напишет по собственному?
 
Bagszs

Bagszs

Новичок
Регистрация
21.09.2008
Сообщения
3 331
Реакции
10
Баллы
0
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 645
Реакции
4 308
Баллы
113
Как это связано с поиском снегоуборочной техники на улицах Саратова?
Владельцы снегоуборочной техники — противники повышения цен на топливо и игнорят заправки.
 
Верх Низ