Кто-нибудь сегодня видел снегоуборочную технику/очищенные дороги в Саратове?

Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 339
Реакции
2 177
Баллы
113
Серьёзно? А я всю жись считал, что нет разницы, кроме той как производитель обозвал...
Так я не про названия, а про суть говорил. На субарях постоянный полный привод, у Вованыча субарь, я потому и ответил ему, что про авд говорил, имея в виду подключающийся полный привод, а не постоянный
Мерсы вообще 4матиком обзывают, а фв блюмоушином или как там ещё...
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Так я не про названия, а про суть говорил. На субарях постоянный полный привод, у Вованыча субарь, я потому и ответил ему, что про авд говорил, имея в виду подключающийся полный привод, а не постоянный
Мерсы вообще 4матиком обзывают, а фв блюмоушином или как там ещё...



Тогда зачем в своей сути ты использовал именно эти названия?
Разве все эти названия подразумевают под собой способ исполнения этого самого полного привода, постоянный он или подключаемый?
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 339
Реакции
2 177
Баллы
113
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 671
Реакции
877
Баллы
113
Да как ни назови - если не умеешь включать и пользоваться, оно не поможет)))
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 095
Реакции
4 370
Баллы
113
Дороги прям до асфальта очищенные. Ещё бы с обочин глыбы убрали.
 
M

mea

Активный участник
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
5 165
Реакции
212
Баллы
63
Вот прям ща грейдер чистит 1 проезд Строителей
...Грейдер прошел уже раз 5. Содрал ледяные колеи почти до асфальта. НО стало еще уже чем было. Если не получится у него еще сильнее раздвинуть сугробы - быть беде, даже 2 газели-будки наверное не разойдутся.
Итого, трудился тогда грейдер часа 3. Но какие нафик газели-будки... Метрах в 10 от перекрестка с Производственной очень узко. Сегодня разъезжался там с Логаном. ППЦ! 3см между зеркалами.
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 671
Реакции
877
Баллы
113
А на маленькой дорожке на проспекте Строителей от Антонова в сторону центра почистили хоть немного? Или так и есть змейка в одну колею?
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 339
Реакции
2 177
Баллы
113
А на маленькой дорожке на проспекте Строителей от Антонова в сторону центра почистили хоть немного? Или так и есть змейка в одну колею?
Сразу после Антонова задница метров 5-10, аж автобусы переваливаются, а дальше норм, но узко.
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
Кино моё. Снято 8 марта, постояв немного за магнитовской фурой, решил посмотреть причину его остановки, А впереди раскорячился бензовоз длиномер. Поняв, что это надолго, развернулся на узенькой дорожке и поехал обратно через 50 лет Октября. За мной стоял уаз патриот лифтованный, со швелерами и лебедкой, он хотел пролезть по сугробам, но не рискнул. На Луговой была такая-же задница, двум машинам разъехаться было не реально. Кстати, на Киа дверь себе таки поцарапал и достаточно сильно.
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
Сегодня ехал по Песчанно-уметскому тракту, в районе автосалона Чери полная задница! Ледяные бугры высотой почти по капот по полосе в сторону города, с левой стороны поменьше, но тоже ямы приличные, кое-как объехал по встречной обочине. Там что-то прорвало, т.к. все вокруг в ледяном панцире. Как там люди ездят каждый день- ума не приложу.
 
vivet

vivet

Участник
Регистрация
01.03.2016
Сообщения
3 962
Реакции
6
Баллы
38
Кино моё. Снято 8 марта, постояв немного за магнитовской фурой, решил посмотреть причину его остановки, А впереди раскорячился бензовоз длиномер. Поняв, что это надолго, развернулся на узенькой дорожке и поехал обратно через 50 лет Октября. За мной стоял уаз патриот лифтованный, со швелерами и лебедкой, он хотел пролезть по сугробам, но не рискнул. На Луговой была такая-же задница, двум машинам разъехаться было не реально. Кстати, на Киа дверь себе таки поцарапал и достаточно сильно.
За остановкой хорошая такая куча коробок, видимо после 8 го марта?
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 671
Реакции
877
Баллы
113
по Песчанно-уметскому тракту, в районе автосалона Чери полная задница!
Там круглый год уже лет 7-8 задница - постоянно течет, периодически начинает течь сильно, иногда дорога проваливается, зимой наледи огромные.
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 671
Реакции
877
Баллы
113
Кстати, на Деловой сегодня бригада рыжих жилетов вручную убрала наледь, которая была по направлению вниз начиная от Вишневого проезда, и из-за которой за выходные минимум 5 аварий произошло. Выдолбили все аж до бордюра. Но только на участке метров 50 длиной, где была наледь. Остальная Деловая как была в огромных сугробах, так и есть.
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
56 113
Реакции
1 422
Баллы
113
Вчера ночью большим бульдозером шкрябали Рахова от Горной в сторону Посадского. Сегодня проехал - что шкрябали что нет. Никаких изменений... Просто погладили.
 
O

Onehouse

Участник
Регистрация
02.10.2010
Сообщения
396
Реакции
3
Баллы
18
Вчера ночью большим бульдозером шкрябали Рахова от Горной в сторону Посадского. Сегодня проехал - что шкрябали что нет. Никаких изменений... Просто погладили.
они б хоть чуть чуть Посадского пошкрябали от Рахова до Чапаева,а то после потопа жесть....
 
Верх Низ