Кто-нибудь сегодня видел снегоуборочную технику/очищенные дороги в Саратове?

MATVEIKA

MATVEIKA

Активный участник
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
3 273
Реакции
1 243
Баллы
113
езжу мало,в основном по центру города,но состояние дорог убивает.поймал себя на мысли что примерно такое состояние было во времена Д.Ф.городские власти/дорожники явно ждут весны,когда само все растает.
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
Особенно под Сашу Алмазову:)
Чо, тоже нравится? )

Водитель приоры не поседел?
Немного понервничал, но в общем ему было фиолетово. Задний бампер весь поколотый, да и передний не в лучшем состоянии )) Водитель белого субарика скорее поседел )

суд по внешнему виду приоры, ему уже ничего не страшно.

Сегодня с утра чистили дублер 50 лет на стрелке, участок у 3 свечек, там было так узко, что две легковые не умещались. А во дворах там и на Луговой треш продолжается, очень глубокая колея, и высокие ледяные глыбы, в одном месте столько пластиковых осколков лежит, что можно целый бампер собрать ) И там-же один проезжая на фокусе или мондео, шмякнулся передком так, что треск пластика был слышен наверное в соседних дворах. Он даже не остановился и не вышел посмотреть, поехал дальше.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 124
Реакции
2 427
Баллы
113
езжу мало,в основном по центру города,но состояние дорог убивает.поймал себя на мысли что примерно такое состояние было во времена Д.Ф.городские власти/дорожники явно ждут весны,когда само все растает.
В 2010 также примерно было. Тоже были сильные снегопады.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 060
Реакции
6 715
Баллы
113
куча грязного снега и льда, на пересечении Горной и Железнодорожной, по мнению саратовских властей, что то типа островка безопасности на дороге
 
J

Jora

Новичок
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
1 924
Реакции
0
Баллы
0
Ребята, мы живем реально в деревне. Достаточно доехать до Самары и посмотреть как там реально чисто и сухо.

помню я это сказал еще при Ипатове, так тут столько какахами кидались)))
 
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
помню я это сказал еще при Ипатове, так тут столько какахами кидались)))
Ура-патриотов всё меньше и меньше, а это радует. Остаются единицами самоэкзорцирующие обиженки, но на самом деле это веселые троли.
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Уфимцева до асфальта отскоблии. Работает тяжелая техника!
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 776
Баллы
113
театралку скребут
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 823
Реакции
368
Баллы
83
Щас специально оставил машину в офисе и прошелся пешком по Чапаева до Московской. В итоге раз 5 чуть не поскользнулся, тротуары вообще не чищены, один сплошной лёд толщиной 5-6 см. И это одна из центральных улиц нашей деревни... где-же чиновники? Или Радаев, за которого все голосовали.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 776
Баллы
113
Щас специально оставил машину в офисе и прошелся пешком по Чапаева до Московской. В итоге раз 5 чуть не поскользнулся, тротуары вообще не чищены, один сплошной лёд толщиной 5-6 см. И это одна из центральных улиц нашей деревни... где-же чиновники? Или Радаев, за которого все голосовали.

ну ты к ним ближе, спроси, как так то?)
 
andrew64

andrew64

Участник
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
3 670
Реакции
9
Баллы
38
езжу мало,в основном по центру города,но состояние дорог убивает.поймал себя на мысли что примерно такое состояние было во времена Д.Ф.городские власти/дорожники явно ждут весны,когда само все растает.

Тоже езжу мало и жду весны т.к. полировать намерзший лед днищем на узких дорогах тот еще аттракцион.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 620
Реакции
5 029
Баллы
113
я тоже полторы недели из гаража не выезжаю, колея во дворе больше клиренса :(
Решил раз уже перерыв завалить письмами и бумажками всех :)
 
Буля

Буля

Активный участник
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
2 515
Реакции
66
Баллы
48
Уфимцева до асфальта отскоблии. Работает тяжелая техника!
Рано мы радовались( До конца садика прошлись-и в 5 часов гордо удалились( Надеюсь завтра продолжат-я со стоянки 2 недели выехать не могу(
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Рано мы радовались( До конца садика прошлись-и в 5 часов гордо удалились( Надеюсь завтра продолжат-я со стоянки 2 недели выехать не могу(
Что-то мне подсказывает, что это не дорожники решили порядок навести, это застройщик устал от того, что его плитовозы то заехать, то выехать не могут. Вчера утром вверх маз полировал колею, все стояли, вечером камаз полировал, все стояли, а сверху еще два плитовоза вниз проехать не могли. Так-что до того угла очистят.
 
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
Что-то мне подсказывает, что это не дорожники решили порядок навести, это застройщик устал от того, что его плитовозы то заехать, то выехать не могут. Вчера утром вверх маз полировал колею, все стояли, вечером камаз полировал, все стояли, а сверху еще два плитовоза вниз проехать не могли. Так-что до того угла очистят.
Вот и я тоже удивился. Думал вам только снег со всего города свозят. Но всё на свои места стало.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 080
Реакции
4 368
Баллы
113
Международную скребут. На 50 лет от Ленина в сторону Елшанки края расчищают.
 
Верх Низ