Кто как сегодня заводился? [:]|||[:]

  • Автор темы Oleg_606
  • Дата начала
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 448
Реакции
837
Баллы
113
До скольки вольт допустимая просадка напряжения в момент запуска?
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 493
Реакции
1 755
Баллы
113
До скольки вольт допустимая просадка напряжения в момент запуска?
Весной, Летом, Осенью ниже 10в не опускалось. Вчера заводил, 5.9в было.... немного в шоке был.
Пока выходные, занесу на зарядку.
 
Freeway

Freeway

Участник
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
4 399
Реакции
0
Баллы
36
Не заводил три дня. С утра сигналка не открыла машину, перейдя в режим оповещения о посаженном аккумуляторе. Громко. Водительскую дверь сходу открыть не получилось - замок замерз, ключ вставлялся не до конца. Небольшим бампингом, дверь поддалась и через 10 минут на морозе капот открыл и снял клемму. Ор на тот момент стоял знатный.
Далее несколько соседов подряд поразили меня своим мудачеством, на просьбу прикурить. Один сообщил, что не знает где у него аккумулятор, второй сообщил: У меня дети и прошел мимо. Далее погрев свои кареты, проехали мимо меня, стараясь не смотреть в глаза.
Выручила девушка, которая сходу согласилась помочь.
Вот такой гнилой народ у нас встречается.
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 705
Реакции
2 522
Баллы
113
А почему другие люди платя за новый авто/аккумулятор должны подвергать перегрузкам/опасности свою технику из за того что ты не оплачиваешь/обслуживаешь свою? Они свою машину завели, хорошо подсадили аккум, потом тебя еще питать.
Прекрасно их понимаю.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
А почему другие люди платя за новый авто/аккумулятор должны подвергать перегрузкам/опасности свою технику из за того что ты не оплачиваешь/обслуживаешь свою? Они свою машину завели, хорошо подсадили аккум, потом тебя еще питать.
Прекрасно их понимаю.
+1 с инжекторами и электроникой не стал бы рисковать...
 
E

egorov330

Новичок
Регистрация
04.10.2011
Сообщения
1 196
Реакции
3
Баллы
0
Дизельныи форд транзит с первой попытки завелся
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 921
Реакции
1 896
Баллы
113
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Далее несколько соседов подряд поразили меня своим мудачеством, на просьбу прикурить. Один сообщил, что не знает где у него аккумулятор, второй сообщил: У меня дети и прошел мимо. Далее погрев свои кареты, проехали мимо меня, стараясь не смотреть в глаза.
Выручила девушка, которая сходу согласилась помочь.
Вот такой гнилой народ у нас встречается.
Если у меня есть время - я всегда помогу прикурить, если нет - без зазрений совести откажу. Гнилой народ - это те, кто содержат машину в таком состоянии, что она не заводится при -10, 10 минут орут по утрам сигнализацией на весь двор из-за замерзших замков, но считают, что им все обязаны помогать без оглядки на свои дела и проблемы.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 921
Реакции
1 896
Баллы
113
Если у меня есть время - я всегда помогу прикурить, если нет - без зазрений совести откажу. Гнилой народ - это те, кто содержат машину в таком состоянии, что она не заводится при -10, 10 минут орут по утрам сигнализацией на весь двор из-за замерзших замков, но считают, что им все обязаны помогать без оглядки на свои дела и проблемы.
Тут + многа, а он просто не "ура-патриот".
Вот такие и сидят поносят на форумах, когда у самих машины *****.
 
Freeway

Freeway

Участник
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
4 399
Реакции
0
Баллы
36
А почему другие люди платя за новый авто/аккумулятор должны подвергать перегрузкам/опасности свою технику из за того что ты не оплачиваешь/обслуживаешь свою? Они свою машину завели, хорошо подсадили аккум, потом тебя еще питать.
Прекрасно их понимаю.
Ты когда попадешь в подобную ситуацию , вряд ли будешь так рассуждать. Всегда помогал и помогать буду. У меня авто заводится с пол оборота. С любых проводов я завожусь без како-либо вреда донору.
 
Последнее редактирование модератором:
Sergei696

Sergei696

Активный участник
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
1 878
Реакции
29
Баллы
48
Тут + многа, а он просто не "ура-патриот".
Вот такие и сидят поносят на форумах, когда у самих машины *****.
Точняк. Человек на прошлой странице говорил что 3 летний бмв еле еле прикурили. Однозначно говно машина.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 921
Реакции
1 896
Баллы
113
Точняк. Человек на прошлой странице говорил что 3 летний бмв еле еле прикурили. Однозначно говно машина.
Что значит еле еле прикурили?
Вы все вместе курили?
Машину либо с "прикурки" завели, либо нет, и виноват в этом хозяин, который не смог купить нормальный аккум.
 
Sergei696

Sergei696

Активный участник
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
1 878
Реакции
29
Баллы
48
Что значит еле еле прикурили?
Вы все вместе курили?
Машину либо с "прикурки" завели, либо нет, и виноват в этом хозяин, который не смог купить нормальный аккум.
Не знал что на почти новый, еще на гарантии бмв надо покупать новый аккумулятор.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 921
Реакции
1 896
Баллы
113
Не знал что на почти новый, еще на гарантии бмв надо покупать новый аккумулятор.
Если у тебя гарантийный случай, тогда стоит позвонить дилеру, они все решат, и не стоит поносить опять же всех
 
Верх Низ