Кто, что заслужил..... (грустная тема)

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Итого в националистически ориентированном государстве (государстве, которое во главу ставит процветание своих граждан), не будет БЕДНЫХ.
А че в таком государстве с теми, кто не хочет работать, а хочет тупо бухать?
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Кать, речь ведь не про реально/не реально, а о том, что получаешь ты раз в 4-5 меньше чем 200 тысяч, так ведь?
нет) при том что объективно я не зарабатываю пока 200 просто из-за кое-каких временных особенностей себя. Дальше и это не предел. При том, что у меня нет папы/мамы и на кого там обычно ссылаются, когда продвигаешься вперед.
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
Кать, речь ведь не про реально/не реально, а о том, что получаешь ты раз в 4-5 меньше чем 200 тысяч, так ведь?
нет Андрюш, ее уже понесло!

нет) при том что объективно я не зарабатываю пока 200 просто из-за кое-каких временных особенностей себя. Дальше и это не предел.
Катюш все нормально с ЧСВ?
не твой ли друг? может наставник?
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
при том что объективно я не зарабатываю пока 200 просто из-за кое-каких временных особенностей себя
это каких же?
гравитация Земли не та?
может тебе постоянную Планка изменить?
или молярную массу золота поменять?
может спортивный Альманах Америки из будущего тебе бандеролькой не дошел еще?
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
нет Андрюш, ее уже понесло!
да мне просто смешно, когда взрослые мужчины пытаются доказать, что все несчастья от несправедливости мира и распределения ресурсов заранее. А побегать/поискать где лучше/поработать побольше - это некомильфо. Ну так а мне не стремно. И я готова и дальше искать и ездить если нужно будет то, что меня полностью не устроит. Все люди разные. Я работу люблю и она отвечает мне взаимностью)

это каких же?
гравитация Земли не та?
пачтишта) у женщин есть некоторые особенности по сравнению с мужчинами, не являющиеся их конкурентными преимуществами. чего вы так нервничаете то:)? Спокойнее.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Итого в националистически ориентированном государстве (государстве, которое во главу ставит процветание своих граждан), не будет БЕДНЫХ.
Почесал репу. Хочу задать вопрос - можно пример националистически ориентированного государства? В общем то на ум приходит только одно, но может быть ошибаюсь.
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
у женщин есть некоторые особенности по сравнению с мужчинами, не являющиеся их конкурентными преимуществами.
я может не туда клоню ) но все же деньги в размере 300тр получают за второго ребенка - ты же не считаешь это зарплатой?
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
я может не туда клоню ) но все же деньги в размере 300тр получают за второго ребенка - ты же не считаешь это зарплатой?
у меня нет двоих детей) и декретные не являются зарплатой))) тем более в нашем гос-ве, которое платит из установленного максимума, а не из заработанной зп))) Ну это пофик.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0

сказки про ЗП наёмного работника в 200-300 руб, это уровень директора крупной компании в регионе и одновременно ЗП средней руки менеджера московской конторы.

Каким образом? Отнять у богатых и раздать бедным?

есть только один путь - и этот путь когда НЕ будет бедных явно не какой то особенный. Как и в семьях - все несчастные - несчастны по своему, а счастливые - счастливы одинаково!

Согласен с каждой буквой

на земле слишком много людей, но сокращать население - с помощью вакцин, войн и т.п. полнейшая глупость.


Я не сомневаюсь, что у нас топ-менеджеры много получают. Я сомневаюсь, что они заграницей мало получают.

опять примеры привести и опять НЕ разглядите что к низкооплачиваемым работникам относятся уборщицы а к высокооплачиваем топ менеджмент?

меня прям умиляет ещё и Дворкин который всё никак не может сравнить жизнь в Туркмении в сравнении с соседними странами.


Смотрите не Германию, вот вам пример дисциплины и отношения к жизни, которые за 65 лет никуда не делись, невзирая на все репатриации - одно из ведущих мировых государств во всех планах.

Собственно уже Ангела Меркель открыто признала провал политики толерантности.


Ни чести, ни совести, ничего, сплошной эгоизм и потре****ство.

интересно у НИХ хватит смелости признать очевидные факты?

А че в таком государстве с теми, кто не хочет работать, а хочет тупо бухать?

алкоголизм и преступность болезни социума а не самих людей.

у меня нет папы/мамы и на кого там обычно ссылаются, когда продвигаешься вперед.

а кто Ваш муж то?

я не зарабатываю пока 200

говорить в России о каких то планах в перспективе - смешно.

можно пример националистически ориентированного государства?

Япония и Австрия. Причём японцы решили что население у них уменьшается и они сейчас занимаются разработкой роботизированных линий что бы заменить много миллионую армию нынешних низкооплачиваемых работников - будущих пенсионеров, на замену которым никто не придёт.
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
меня прям умиляет ещё и Дворкин который всё никак не может сравнить жизнь в Туркмении в сравнении с соседними странами.
Вот такие мы, туркмены. Особенные и несравнимые (или несравненные?) :)
Почитай на досуге "Рухнаму", поймешь, почему отдельные страны нельзя сравнивать ни с кем больше...
Как можно сравнивать народ, который изобрел колесо и первым начал выплавлять железо? Сам подумай..
Сорри, забыл, что "Вы - не читатель, Вы - писатель" ©
 
Последнее редактирование:
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
сказки про ЗП наёмного работника в 200-300 руб, это уровень директора крупной компании в регионе и одновременно ЗП средней руки менеджера московской конторы.
это наемные должности, следовательно работник наемный.
а кто Ваш муж то?
тоже руководитель. Но другого уровня. И смежной отрасли) Он меня НЕ нанимал, НЕ двигал, так же как и НЕ работает за меня.
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
kitty, НДФЛ-2 не выложите свою? хотя бы с незамалеванной графой ИТОГО
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Ржунимагу. Этта, господа, троль катает вас, как хочет, а вы, ему на радость, и грызетесь еще между собой... Ну неужто не видно ?
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Сообщение от SciFi
а кто Ваш муж то?

тоже руководитель. Но другого уровня. И смежной отрасли) Он меня НЕ нанимал, НЕ двигал, так же как и НЕ работает за меня.

могу напутать но у меня в голове запомнилось что Вы в ИТ компании руководили менеджерами, теперь же Вы работаете в компании которая занята авто. Но опять таки могу это путать. И ни в какой из этих компаний у Вас не было поклонника из руководящего состава?
 
OP
L

LancerA

Guest
осилила всё. и поняла, что никто тут никого не уважает.
мы ежедневно пользуемся услугами друг друга, осознавая это или нет. зачем плевать в колодец из которого пьешь? каждый занимается тем чем может/хочет/умеет. и если это живет, значит это нужно.
ну а если некоторые из кричащих оказались не пришей п...де рукав, не нашли свое, и то, в чём они сейчас их не устраивает - это их проблемы!! или нам всем дружненько побегать, поискать ему работу тыс на 60, чтоб душенька была довольна??? наглости у людей хоть отбавляй. хороший специалист не останется без работы, если правильно будет распоряжаться своей жизнью, своим временем, своими способностями. а вот этому надо учиться. куда легче кричать, что мир несправедлив, крутые папочки рулят и прочее! и я уверена поставь такого дауна на должность (по его выбору) долго он там не продержится, слетит. и связи не помогут.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
есть только один путь - и этот путь когда НЕ будет бедных явно не какой то особенный.
Назови его пожалуйста.
опять примеры привести и опять НЕ разглядите что к низкооплачиваемым работникам относятся уборщицы а к высокооплачиваем топ менеджмент?
А я не спорю, что уборщица - это низкооплачиваемая должность, а топ-менеджер - высокооплачиваемая. Более того - именно так и должно быть. Как говорится - кто на что учился. И это везде так, не только у нас.
алкоголизм и преступность болезни социума а не самих людей.
Очень удобная позиция.
 
Верх Низ