Кто что дарил на 8-е марта? Кстати..а что получили на 23-е???

  • Автор темы Serko
  • Дата начала
Archangel

Archangel

Новичок
Регистрация
21.06.2006
Сообщения
868
Реакции
0
Баллы
0
Я на 23-е получил, кучу мужской косметики!А на восьмое марта подарил flash mp-3 плеер, с диктафонами, радио, и возможностью смореть видео и фото!:crazy:
 
FantoM

FantoM

Новичок
Регистрация
02.10.2006
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Выскажу свою точку зрения на это. ИМХО ( с годами и опытом): деньги дают или дарят женщинам лёгкого поведения за их услуги , а любимой женщине делают подарок. Пусть даже если он и не дорогой. Важно твоё внимание к ней. А если ты решил подарить деньгами, то цени её не в 100-150 у.е..
Нет деньги дарить это не дело... А уж если хочешь подарить денежный подарок, то давно уже придумали подарочные сертификаты!!!! Есть они практически в каждом магазине, салоне красоты... Есть даже сертификат(знаю по собственному опыту) на "Торговый Центр". То есть можешь купить что нить в любом магазине который находиться в торговом, а их там не мало и на любой вкус... от булавок до фиг знает чего там только нету...
 
FantoM

FantoM

Новичок
Регистрация
02.10.2006
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
на 23 получил BMW Z8, красного цвета:blum3:
на 8 подарил просто чудо какого красивого котенка!!! Плюс естественно цветы, без них никуда.
 
Пыль

Пыль

Новичок
Регистрация
09.09.2006
Сообщения
390
Реакции
1
Баллы
0
А мне на 8 марта подарили нижнее белье, оно оказалось большим, пришлось передарить, зато я ему 8 марта купила ящик для инструментов, типа на 23 февраля)))))))Вот так вот у нас все через одно место...)))))
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
А мне на 8 марта подарили нижнее белье, оно оказалось большим, пришлось передарить, зато я ему 8 марта купила ящик для инструментов, типа на 23 февраля)))))))Вот так вот у нас все через одно место...)))))
Слишком маленький?:crazy:
 
akula64

akula64

Новичок
Регистрация
18.04.2005
Сообщения
3 252
Реакции
0
Баллы
0
А у нас с женой 9марта 5-летие свадьбы было поэтому я объединил подарки и подарил сотовый телефон Нокия 7373, была очень довольна.
 
Max21103

Max21103

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
7 015
Реакции
402
Баллы
83
А я подарил устройство для автоматической подачи Фэйри при мытье посуды.

Очень довольна.ГЫ....
 

Вложения

  • 8615352.jpg
    8615352.jpg
    6,2 КБ · Просмотры: 115
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Последнее редактирование модератором:
shtepsel_

shtepsel_

Участник
Регистрация
05.03.2006
Сообщения
1 737
Реакции
0
Баллы
36
На 8е марта дарил цветы и себя. Цветы взяли. Меня нет. :)
 
Max21103

Max21103

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
7 015
Реакции
402
Баллы
83
А я подарил устройство для автоматической подачи Фэйри при мытье посуды.

И как этот процесс происходит? Его, по-моему, капнул и мой себе


Подносишь к нему руку или губку, а прибор сам выплевывает 1 или 2 мл жидкости.

Поскольку сам часто мою посуду, могу сказать что девайс рулит нереально.
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Подносишь к нему руку или губку, а прибор сам выплевывает 1 или 2 мл жидкости.
Поскольку сам часто мою посуду, могу сказать что девайс рулит нереально.
Хм. Посудомоечные машины еще больше рулят. Но жабы тоже сильнее душат )))
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
M

Mogitel

Новичок
Регистрация
13.10.2006
Сообщения
1 415
Реакции
0
Баллы
0
А я на 8-е подарил томик Ахматовой и Цветаевой и 5 красных почти черных роз. Все исходя из ее вкусов.

Имхо, деньги любимым дарить категорически нельзя, это неуважение и невоспитанность.

Вариантов подарков куча: цветы, белье, шоколад, да хоть гаечный ключ или новые наручники, главное что бы отвечало вкусу партнетра!!!

А вот с выбором белья у меня всегда были проблемы, поэтому я просто беру девушку и говорю, что мы идем выбирать ей белье. Это тоже неплохой вариант, потому что он расценивается, как внимание и как еще большее желание угодить, при этом, на ско-ко я знаю, девушки выбирают белье не только на свой вкус, но и на твой тоже.
 
yanko

yanko

Новичок
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
447
Реакции
0
Баллы
0
Меня очень долго спрашивали,что бы я хотела....Но мне так много хотелось,что пришлось вместе поездить по магазинам с деньгами (которые считались подарочными),в магазине легче определиться и остановить свой выбор на том,что действительно тебе нужно.Подарок мне понравился.( и о том, что мне заплатили за что-то я даже и не подумала).Моему мужу очень сложно было бы угадать, что мне нужнее,хотя живём мы вместе почти 17лет в любви огромнейшей...Ему подарила дорогую туалетную воду....понравилась!
 
Пыль

Пыль

Новичок
Регистрация
09.09.2006
Сообщения
390
Реакции
1
Баллы
0
Да что обидного в деньгах в качестве подарка???? все зависит от женщины, и от того, знает ли мужчина, что именно нужно его возлюбленной.... Я например, не против того, когда мне деньги дарят, я пошла и купила сама себе то, что я хочу...Нужного размера, нужного цвета...нужного количества... А можно и просто поехать с любимым вдвоем и вместе выбрать подарок, пусть без сюрприза, зато точно не будет не нужной вещи....В основном, мужчина очень редко знает, что нужно его женщине (даже судя по многим темам форума перед праздниками)...А если знает, то очень хорошо, будет конечно гораздо приятнее получить то, что надо неожиданно, не зная об этом... Вот так вот...Женщины относитесь к "Денежному подарку" попроще, и будет вам счастье...)))
 
OP
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
А я на 8-е подарил томик Ахматовой и Цветаевой и 5 красных почти черных роз. Все исходя из ее вкусов.

Имхо, деньги любимым дарить категорически нельзя, это неуважение и невоспитанность.

Вариантов подарков куча: цветы, белье, шоколад, да хоть гаечный ключ или новые наручники, главное что бы отвечало вкусу партнетра!!!

А вот с выбором белья у меня всегда были проблемы, поэтому я просто беру девушку и говорю, что мы идем выбирать ей белье. Это тоже неплохой вариант, потому что он расценивается, как внимание и как еще большее желание угодить, при этом, на ско-ко я знаю, девушки выбирают белье не только на свой вкус, но и на твой тоже.
1)Цветы не подарок а дополнение к нему.
2)Шоколад подарок не для всех. Некоторые его просто едят
3)Гаечный ключ в качестве подарка могут швырнуть назад и попасть в голову(нежелательно)
4) Белье не считаю подарком - женщина имеет право купить его на смену а не как подарок 1 раз в году на 8 марта!
 
Верх Низ