Кто чем грязь месит?

  • Автор темы Маэстро
  • Дата начала
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 640
Реакции
2 500
Баллы
113
murug

murug

Участник
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
491
Реакции
4
Баллы
18
Последней осенью )

В сторону синеньких? Мы рядом ехали.
Да я помню ) Мы вас потом еще в тот же день в городе видели кстати, за вами ехали )

А что - быстро ехали? Ползли как черепахи, колонна огромная была.
Ну вот - а мне показалось, что быстро )

Скока средняя была (на ниву, полагаю, ездили)?
Вот трек: http://www.endomondo.com/workouts/320166331/13198562
Хз, как среднюю оценить, много остановок было.
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Хочу пузотерку купить, отговорите меня:)

Болезнь практически не излечима. В отличие от опущенных, болезнь которых возникает в связи с авитаминозом (отсутствием внимания от лиц половозрелого возраста, противоположного пола), у внедорожников более тяжёлая форма, носящая хронический характер. При движении на пузотёрке и виде участка, через который нельзя проехать из-за погодных условий, возникают фантомные боли и ломка. Проверенно неоднократно на себе :)
 
prorab

prorab

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
6 435
Реакции
16
Баллы
38
Хочу пузотерку купить, отговорите меня
Бери!:derisive: Потом ее лифтанешь, поставишь силовики и лебедя, переобуешь в муды. Только бери какой нить седан-крокодил, так солиднее.:pooh_lol: А если серьезно, то если 90% езды по городу, то пузотер лучше: расход бенза меньше, изнашиваемых деталей меньше, скорость больше. Но об парковке где угодно забудешь, об объезде пробок окольными путями тоже. И сплошные переживания об ЛКП. (проверенно лично, до этого на спектре ездил)
 
Синбад Мореход

Синбад Мореход

Новичок
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
1 101
Реакции
1
Баллы
0
Но об парковке где угодно забудешь, об объезде пробок окольными путями тоже.
очень не хорошо отношусь кто паркуется на тротуаре и пробки по газонам объезжает!!!!

Водитель внедорожника должен знать где можно показывать свой клиренс, а где нет!!!!.

Это просто рассуждение и мое сугубо личное мнение.
 
Grannas

Grannas

Участник
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1 830
Реакции
10
Баллы
38
Болезнь практически не излечима. В отличие от опущенных, болезнь которых возникает в связи с авитаминозом (отсутствием внимания от лиц половозрелого возраста, противоположного пола), у внедорожников более тяжёлая форма, носящая хронический характер. При движении на пузотёрке и виде участка, через который нельзя проехать из-за погодных условий, возникают фантомные боли и ломка. Проверенно неоднократно на себе :)

Я тоже все хочу себе форестер, но боюсь, что если я сделаю с ним вот так:
Посмотреть вложение 338366
то не вылезу сам точно. Придется его лифтовать и ставить резину как минимум АТ.
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Я тоже все хочу себе форестер, но боюсь, что если я сделаю с ним вот так:
Посмотреть вложение 338366
то не вылезу сам точно. Придется его лифтовать и ставить резину как минимум АТ.
Макс, не полез бы ты туда на форике. И лифтовать его не надо, это не Нива тебе. Разное предназначение у машин.
Я сейчас тоже часто мирюсь с тем, что объезжаю многие места. И резину на лето выбираю между а/т и шоссейкой. Конечно чешутся руки залезть куда-нибудь, но понимая разницу в цене ремонта нивы и инопаркетника - разум берёт своё.
Вот соберусь с силами и возьму что-нибудь побрутальнее:)
 
murug

murug

Участник
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
491
Реакции
4
Баллы
18
Ладно вам в пустую ржать. Организуйте кто нибудь разно шерстный пробег(нивы,уазы,кайроны.ну и кто на чем приедет..)по маршруту не затейливому Корольков сад-Малиновый родник-серпантин-лес?-карьер. И пусть кайрон покажет на ровне с остальными участниками на сколько легко ему дастся этот маршрут в отличие от сток нивы,шнивы хотя бы.
Ну если столько желающих по мериться письками то давай на 13.04 замутим сборы ну или 12.04 после обеда в14:00.
Предлагаю воскресенье во второй половине дня. Нужен предводитель, знающий подходящий маршрут )
 
bull

bull

Новичок
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
110
Реакции
0
Баллы
0
К воскресенью должен успеть починиться. С Роман VORON ездил пару раз по предложенному им маршруту, интересно. Маршрут не длинный, но "разношёрстный". Надо Роме и предложить роль Сусанина (в хорошем смысле;) )
 
Роман Ворон

Роман Ворон

Участник
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
2 141
Реакции
2
Баллы
38
В воскресение если только в 14:00 и 17.30 по домам. Корольков сад, малинновый родник, болотный шторм. За себя не уверен могу быть и занят , но если я поеду будет весело.
 
bull

bull

Новичок
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
110
Реакции
0
Баллы
0
То, что будет весело- ФАКТ. Но боюсь тогда 3,5 часа на покатушку -чрезмерно мало.
 
W

webserge

Новичок
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Предлагаю воскресенье во второй половине дня. Нужен предводитель, знающий подходящий маршрут )
Ну млин... в воскресенье не смогу. В субботу бы с радостью.
 
bull

bull

Новичок
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
110
Реакции
0
Баллы
0
А где там гнать? Только мимо вертолётки если. А так в основном пересечёнка. И не надо народ пугать! На лайт покатушках в авангард никто не рвётся, колонной же всегда ездим, трек то короткий.
 
Роман Ворон

Роман Ворон

Участник
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
2 141
Реакции
2
Баллы
38
Так не ссать у меня УАЗик больше 20км не гонет:yu: так что если поедем приезжайте. Я имел в виду не надо титьки мять, сели и поехали, сели сразу выдернули и поехали дальше.
 
murug

murug

Участник
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
491
Реакции
4
Баллы
18
подвеску, бампера жалко ?
И это тоже, но больше страшно за глушитель или бензобак )

Ну млин... в воскресенье не смогу. В субботу бы с радостью.
А я наоборот в субботу не смогу...

Так не ссать у меня УАЗик больше 20км не гонет:yu: так что если поедем приезжайте. Я имел в виду не надо титьки мять, сели и поехали, сели сразу выдернули и поехали дальше.
Ок, успокоили )
 
Верх Низ