Креативные обложки на паспорта, права, св-ва о рождении, военники, студбилеты, а также визитницы и блокноты!!!

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 766
Реакции
182
Баллы
63
в наличии что есть?
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Наши обложки отданы почте России. Так что в течении 2-х недель мы должны их получить.

в наличии что есть?

Только 2 обложки, которые заказал, я их оплатила сама, чтоб быстрее заказать, а человек теперь скрывается. Вот такие:
http://www.modaprint.ru/catalog/product-list/view/sku/SOP-111027-00082/
http://www.modaprint.ru/catalog/product-list/view/sku/SOV-111220-00009/
 
S

schweppes

Новичок
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
258
Реакции
0
Баллы
0
втиснуться в заказ уже нельзя?:prankster:
 
Timur

Timur

Новичок
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
123
Реакции
0
Баллы
0
Наши обложки отданы почте России. Так что в течении 2-х недель мы должны их получить.



Только 2 обложки, которые заказал, я их оплатила сама, чтоб быстрее заказать, а человек теперь скрывается. Вот такие:
http://www.modaprint.ru/catalog/product-list/view/sku/SOP-111027-00082/
http://www.modaprint.ru/catalog/product-list/view/sku/SOV-111220-00009/

Да))) такие обложки тяжело будет продать...верь теперь после этого людям.
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Да))) такие обложки тяжело будет продать...верь теперь после этого людям.

Не то слово, обложки через чур оригинальные )

Но есть и такие, кто оплатил, и не забирает :) Frol, NIK я все время дома почти с ребенком сижу ) В любое время рада буду вручить вам ваши обложки :) Они лежат, я про Вас не забыла :)
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 892
Реакции
708
Баллы
113
Но есть и такие, кто оплатил, и не забирает Frol, NIK я все время дома почти с ребенком сижу ) В любое время рада буду вручить вам ваши обложки Они лежат, я про Вас не забыла
А я уж забыл за 1,5 года))))))
 
М

Многомама

Guest
Лена! А ты поможешь мне с дизайном? Просто я так и не научилась это делать на сайте обложечном)
Я тебе фотку скину - для блокнота, ну и закажу его) + мне еще надо обложку для автодоков ( дизайн пока думаю, но к вечеру уточню)
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Лена! А ты поможешь мне с дизайном? Просто я так и не научилась это делать на сайте обложечном)
Я тебе фотку скину - для блокнота, ну и закажу его) + мне еще надо обложку для автодоков ( дизайн пока думаю, но к вечеру уточню)

скидывай, посмотрим kazakovaep@mail.ru
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
ОБЛОЖКИ В САРАТОВЕ!!!!!

Завтра забираю их с почты в районе обеда. Пришли все кроме 1-го кошелька (отзвонились, предупредили, вчера выслали ЕМСом за свой счет). Можно разбирать.

По доставке получилось по 13р с обложки, много дозаказов было. Все перерасчитаю и кто оплатил уже больше за доставку - все буду возвращать. Остальные - очень прошу без сдачи. с того, чей кошелек едет ЕМС-ом (пока не знаю какой кошелек) оплата с этого кошелька за доставку снимается.

Забирать можно из дома Железнодорожная 58А, в будни в любое время, в выхи тоже, как правило, дома, но в любом случае заранее звонить 890855922ноль1, чтобы зазря не приехать.
 
Graf Habarovskiy

Graf Habarovskiy

Активный участник
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
4 953
Реакции
153
Баллы
63
Свои заберу только в первой декаде марта, на выезде в другом городе сейчас.
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Обложки забрать не получилось - почта не работает. Завтра в первой половине дня постараюсь.
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 834
Реакции
35
Баллы
48
А я уж забыл за 1,5 года))))))
Я тож забыл почти. Серёг, мож заберёшь всё-таки, и мою заодно, а я у тебя заберу в Энгельсеевке. В центре Саратова в последнее время не бываю совсем.
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Опять облом. За выходные и до того, как я туда приехала, они ничего не разбирали. То есть наша посылка лежала в кучи остальных сзади нее, но искать ее, регистрировать и т.д. ей было некогда ( Не отдали (
 
-=Manya=-

-=Manya=-

Новичок
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
60
Реакции
1
Баллы
0
KapriZnaya, добрый день. А будет еще заказ набираться?
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
М

Многомама

Guest
Лен, я не поняла, из чего складывается цена на блокнот? Я сейчас на сайте и смотрю, что цены ( вкусные в том числе) разные. Понятно, что от обложки, но по какому принципу? Чем цветнее?
 
М

Многомама

Guest
А нет, вкусная цена не меняется, извини, спутала с обложкой для паспорта(
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Лен, я не поняла, из чего складывается цена на блокнот? Я сейчас на сайте и смотрю, что цены ( вкусные в том числе) разные. Понятно, что от обложки, но по какому принципу? Чем цветнее?

Цена любого изделия считается как базовая цена + наценка автора конкретной обложки. Соответственно, если мы делаем обложку сами, а не выбираем из каталога, то платим только базовую цену изделия.
 
Верх Низ