Корпусная мебель "Диалекс-Мебель"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится ли Вам "Диалекс-Мебель"


  • Всего проголосовало
    34
Харизма

Харизма

Новичок
Регистрация
18.06.2010
Сообщения
143
Реакции
4
Баллы
0
Фото покажу, а эскизы зачем? У всех ведь свои размеры-планировки.
 
Харизма

Харизма

Новичок
Регистрация
18.06.2010
Сообщения
143
Реакции
4
Баллы
0
Харизма

Харизма

Новичок
Регистрация
18.06.2010
Сообщения
143
Реакции
4
Баллы
0
Нет, это не венге, гораздо светлее (если их рядом поставить), и в серый. Цвет называется вудлайн мокко.
Вот тут цвет наверное лучше передался IMG_0788.jpg
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
А

Анютка...

Участник
Регистрация
22.09.2008
Сообщения
107
Реакции
0
Баллы
16
Заказывали книжный шкаф! Остались очень и очень довольны! Все как мы хотели и даже лучше! Спасибо,"Диалекс-Мебель"). Написали им письмо,в нем указали примерные размеры и дизайн шкафа! Нам ответили,озвучив сумму. Нас все устроило. 13 ноября приехала девушка Виктория. Все вопросы решили,цвет подобрали,размеры утвердили. Подписали договор и внесли 70%. Дату сборки и установки озвучили на 15 декабря. Но уже в начале декабря позвонили и сказали,что все готово! и вот 6 декабря приехали 2 парня! Все занесли и начался процесс сборки. Вежливые,спокойные,тихие). Шкаф-просто мечта) с детства хотела свой личный книжный шкаф)) Подписала акт о приемке выполненных работ,отдала 30% и все) Ребята даже мусор с собой захватили)
П.с. общая сумма шкафа была 12.000. -10% скидка от автосаратова) Итог:10800)
Однозначно буду советовать эту фирму друзьям и знакомым) Спасибо!
 
Харизма

Харизма

Новичок
Регистрация
18.06.2010
Сообщения
143
Реакции
4
Баллы
0
Поздравляю со шкафом!
Только девушку зовут Валерия?
ПС Я ее тоже Викторией называла :blush:
 
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 256
Реакции
49
Баллы
48
с отчеством перепутали))
 
Харизма

Харизма

Новичок
Регистрация
18.06.2010
Сообщения
143
Реакции
4
Баллы
0
Заказывали книжный шкаф! Остались очень и очень довольны! Шкаф-просто мечта) с детства хотела свой личный книжный шкаф))
Шкаф покажете? Книжных шкафов не очень много фото, в основном купе.
 
solntse23

solntse23

Новичок
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
изучаю расценки на кровать (в том числе и у фирм, которые изготавливают мебель) :)

нужно изготовить основную кровать+дополнительно под нее выкатную кровать. Т.Е. получается два спальных места (размер матрасов 90/200)
вот ориентировочное фото

438.jpg

в этой связи вопросы: ориентировочная цена? срок? занимаетесь ли?
 
F

FYYF

Новичок
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
SarDuty А как бы нам с Вами связаться для замера?)))нужен шкаф-купе и кухня
 
СмирноFF

СмирноFF

Участник
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
3 452
Реакции
1
Баллы
38
Не осилил тему...Есть возможность сделать стол руководителя?
 
SarDuty

SarDuty

Участник
Регистрация
09.10.2008
Сообщения
193
Реакции
11
Баллы
18
СмирноFF, - ответил в личку.
 
solntse23

solntse23

Новичок
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
изучаю расценки на кровать (в том числе и у фирм, которые изготавливают мебель) :)

нужно изготовить основную кровать+дополнительно под нее выкатную кровать. Т.Е. получается два спальных места (размер матрасов 90/200)
вот ориентировочное фото

Посмотреть вложение 267582

в этой связи вопросы: ориентировочная цена? срок? занимаетесь ли?



Огромное спасибо за кровать! :girl_smile: Недолго и качественно! А главное, что эта кровать ПОЛНОСТЬЮ оправдывает свою цену. Честно говоря, во многих магазинах либо очень завышен ценник, либо ну просто дрова стоят. Здесь я точно знаю, за что я отдала свои деньги. Нисколько не жалею о том, что обратилась в Диалекс. Плюсы начались с самого начала, когда еще кровать была только в планах, в голове. Валерия терпеливо выслушивала все мои метания («так…нет, не так, а вот так…»), а Дима указал на недостатки (кстати, спасибо за это!), сказал, какие сложности будут возникать, если не учитывать некоторых нюансов (например, неровный пол) и естественно, предложил, как этого избежать.
Так что вот мой вывод: Диалексовцы не просто быстро изготавливают хорошую мебель, а ОБСУЖДАЮТ плюсы и минусы заказа (по крайней мере, в моем случае), уточняют: действительно ли ЭТО я хочу. Это прекрасно! Спасибо Вам большое! Буду рекомендовать своим знакомым!:good:
 
Верх Низ