Коронавирус 2019-nCoV

  • Автор темы тит
  • Дата начала

Прошли ли Вы вакцинацию от коронавируса?

  • Да, привился по собственному желанию

    Голосов: 79 34,3%
  • Да, но пришлось (работа, обязаловка и т.п.)

    Голосов: 16 7,0%
  • Нет, и не собираюсь

    Голосов: 79 34,3%
  • Нет, но собираюсь ( по собственному)

    Голосов: 22 9,6%
  • Нет, но придется (работа, обязаловка и т.п.)

    Голосов: 15 6,5%
  • Затрудняюсь ответить

    Голосов: 19 8,3%

  • Всего проголосовало
    230
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 248
Реакции
1 630
Баллы
113
Ковид просто пропал из информационного поля, но никуда не делся.
А в Китае - даже совсем наоборот, очередной всплеск и жесточайшие карантинные меры.
Никто не воскрес из мертвых
Каждый день только новые прибавляются.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 217
Реакции
1 491
Баллы
113
В Китае с такой плотностью населения - это неудивительно. У них там по другому и не получится, в одном районе живёт больше народу, чем у нас в городе. А вот в РФ похоже уже никто коронавируса не боится. По крайней мере в Москве все ограничения сняли.
Где то специально отменили все ограничения именно на омикрон (не помню в какой стране ), потому что он заразный, безобидный и иммунитет какой никакой даст. Три зайца.

У ребенка определили ковид неделю назад, в пятницу выписывают (никакой паники, изоляций и прочего - стандартная, неделя на орви). Симптомы были одинаковые у всех в семье. Голова болит, температура 37+, кашель не откашливается. 3-4 дня.
Жена и дети пили циклоферон и еще чего то. Я пачкой мукалтина вылечился.

Сейчас осторожно можно говорить, что тот срубающий ковид в прошлом, и со взглядом назад видишь смерти, которые совсем не ожидались. Соседи, знакомые знакомых, дальние родственники, кого то просто знал когда то, кто то про кого то рассказал. За два года это много. С пониманием того, что чем старше человек, тем больше умирает людей, которых он знает.
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 414
Реакции
815
Баллы
113
Сейчас осторожно можно говорить, что тот срубающий ковид в прошлом, и со взглядом назад видишь смерти, которые совсем не ожидались. Соседи, знакомые знакомых, дальние родственники, кого то просто знал когда то, кто то про кого то рассказал. За два года это много. С пониманием того, что чем старше человек, тем больше умирает людей, которых он знает.
стиль изложения как у Жванецкого ))))
 
Л

Луна

Guest
Где то специально отменили все ограничения именно на омикрон (не помню в какой стране ), потому что он заразный, безобидный и иммунитет какой никакой даст. Три зайца.

У ребенка определили ковид неделю назад, в пятницу выписывают (никакой паники, изоляций и прочего - стандартная, неделя на орви). Симптомы были одинаковые у всех в семье. Голова болит, температура 37+, кашель не откашливается. 3-4 дня.
Жена и дети пили циклоферон и еще чего то. Я пачкой мукалтина вылечился.

Сейчас осторожно можно говорить, что тот срубающий ковид в прошлом, и со взглядом назад видишь смерти, которые совсем не ожидались. Соседи, знакомые знакомых, дальние родственники, кого то просто знал когда то, кто то про кого то рассказал. За два года это много. С пониманием того, что чем старше человек, тем больше умирает людей, которых он знает.

Легко отделались!
У меня 24й день температура, кашель по вечерам, нос то дышит то нет, к вечеру слабость. Всего неделю как перестала голова болеть.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 596
Реакции
5 019
Баллы
113
Легко отделались!
У меня 24й день температура, кашель по вечерам, нос то дышит то нет, к вечеру слабость. Всего неделю как перестала голова болеть.
точно ковид ? по описанию больше походит на общий писец организму :(
 
Robchuki

Robchuki

Активный участник
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
1 101
Реакции
430
Баллы
83
Легко отделались!
У меня 24й день температура, кашель по вечерам, нос то дышит то нет, к вечеру слабость. Всего неделю как перестала голова болеть.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
У меня после ковида уже год прошел и четыре месяца , температура по утрам как у покойника 35.2 -35.5.Зато никакая зараза теперь не пристает, ни в 21м ни 22 м ничем не болел. Тьфу три раза,через левое плечо
 
Л

Луна

Guest
точно ковид ? по описанию больше походит на общий писец организму :(

Точно) первые 7 дней горло пламенем горело, на 2 дня пропадало обоняние.
С 18го дня понемногу улучшения. А тот кто заразил в легкую переболел 7 дней горло и слабость.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Обоняние на 2 дня - это насморк! У нас с женой с июня 21 по февраль 22 обоняние сначала отсутствовало потом было извращённое.. и только сейчас пришло в норму! Кашель периодический остаётся! Перепробовал всё!
 
RomanM40

RomanM40

Активный участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
4 633
Реакции
472
Баллы
83
Легко отделались!
У меня 24й день температура, кашель по вечерам, нос то дышит то нет, к вечеру слабость. Всего неделю как перестала голова болеть.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Это похоже на присоединенную бактериальную инфекцию
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 671
Реакции
744
Баллы
113
Обоняние на 2 дня - это насморк! У нас с женой с июня 21 по февраль 22 обоняние сначала отсутствовало потом было извращённое.. и только сейчас пришло в норму! Кашель периодический остаётся! Перепробовал всё!
У меня после первого ковида больше 9 месяцев нюха не было совершенно. Кашель прошел быстро. После второго ковида нюх притупился и уже 4 месяца чую только сильные резкие запахи и кашель не проходит.
Врачи говорят больницы так же забиты и омикрон нихрена не легче переносится.
 
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 248
Реакции
1 630
Баллы
113
Германия, между тем, бьет суточные рекорды по заболеваемости. Наверное, снижение температуры в квартирах, этому весьма способствует.
 
Robchuki

Robchuki

Активный участник
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
1 101
Реакции
430
Баллы
83
Германия, между тем, бьет суточные рекорды по заболеваемости. Наверное, снижение температуры в квартирах, этому весьма способствует.
С чего это вдруг, им кто то газ перекрыл? Хохол с москалем льют братскую кровь,но бюргеру приложившему руку к их стравливанию, газ поставляют по расписанию по бросовым ценам, во много раз дешевле биржевых?Вот такая загагулина понимаиииишшш
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 079
Реакции
2 422
Баллы
113
С чего это вдруг, им кто то газ перекрыл? Хохол с москалем льют братскую кровь,но бюргеру приложившему руку к их стравливанию, газ поставляют по расписанию по бросовым ценам, во много раз дешевле биржевых?Вот такая загагулина понимаиииишшш
Газ поставляется по нормальным ценам. А сейчас цены на бирже завышенные и они постоянно туда сюда скачут.
 
Robchuki

Robchuki

Активный участник
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
1 101
Реакции
430
Баллы
83
всё виноватых ищем... байдену, говорят, ср...ть в подъездах запретили
Ну ты за него вы..сь. Вам же упоротым, что с одной ,что с другой стороны, лишь бы побольше навалить. Вам же все расклады известны. ;)
 
Robchuki

Robchuki

Активный участник
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
1 101
Реакции
430
Баллы
83
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 774
Реакции
3 165
Баллы
113

В России зарегистрировали вакцину от коронавируса «Конвасэл»​


Где-то горько всхлипнул Гинцбург...
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 774
Реакции
3 165
Баллы
113
Как-то за всеми последними событиями затерялась маленькая новость.

МОСКВА, 7 мар — РИА Новости. Правительство утвердило перечень иностранных государств и территорий, совершающих в отношении России недружественные действия, говорится в распоряжении кабинета министров.
В список вошли 48 государств и территорий:
...
— Республика Корея,
— Сан-Марино,
— Северная Македония...

Не оправдали, падлы! Так, глядишь, и Аргентина из доверия выйдет...
 
Верх Низ