Коронавирус 2019-nCoV

  • Автор темы тит
  • Дата начала

Прошли ли Вы вакцинацию от коронавируса?

  • Да, привился по собственному желанию

    Голосов: 79 34,3%
  • Да, но пришлось (работа, обязаловка и т.п.)

    Голосов: 16 7,0%
  • Нет, и не собираюсь

    Голосов: 79 34,3%
  • Нет, но собираюсь ( по собственному)

    Голосов: 22 9,6%
  • Нет, но придется (работа, обязаловка и т.п.)

    Голосов: 15 6,5%
  • Затрудняюсь ответить

    Голосов: 19 8,3%

  • Всего проголосовало
    230
Нэсс

Нэсс

Активный участник
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
4 188
Реакции
657
Баллы
113
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 911
Реакции
1 894
Баллы
113
Дед что то ляпнул про отмену некоторых ограничений, тут же попова подхватила, и омикрон напрягся- сразу заболеваемость тормознулась.
Омикрон, стой, раз два.
 
  • Like
Реакции: RoK
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 911
Реакции
1 894
Баллы
113
Ученый-клиницист иммунолог-вирусолог Дерек Кнаусс из лаборатории в Южной Калифорнии говорит, что он и его коллеги из 7 университетов подали в суд на СDС за массовое мошенничество. Причина: ни в одном из 1500 образцов от людей, которые дали «положительный результат», не удалось найти kовид-19.
Было обнаружено, что абсолютно все эти люди просто болели гpиппoм А и, в меньшей степени, гpиппoм В.
Это согласуется с предыдущими выводами других ученых, которые так и не обнаружили koвид в своих исследованиях…

Если это так, то вот он какой вирус
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
Ученый-клиницист иммунолог-вирусолог Дерек Кнаусс из лаборатории в Южной Калифорнии говорит, что он и его коллеги из 7 университетов подали в суд на СDС за массовое мошенничество. Причина: ни в одном из 1500 образцов от людей, которые дали «положительный результат», не удалось найти kовид-19.
Было обнаружено, что абсолютно все эти люди просто болели гpиппoм А и, в меньшей степени, гpиппoм В.
Это согласуется с предыдущими выводами других ученых, которые так и не обнаружили koвид в своих исследованиях…

Если это так, то вот он какой вирус
статистика, такая статистика....
толи дело у нас, все открыто и прозрачно на 146%. ну кроме коммерческой тайны в исследованиях и данных о побочках и смертях.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 017
Реакции
4 352
Баллы
113
Ученый-клиницист иммунолог-вирусолог Дерек Кнаусс из лаборатории в Южной Калифорнии говорит, что он и его коллеги из 7 университетов подали в суд на СDС за массовое мошенничество. Причина: ни в одном из 1500 образцов от людей, которые дали «положительный результат», не удалось найти kовид-19.
Было обнаружено, что абсолютно все эти люди просто болели гpиппoм А и, в меньшей степени, гpиппoм В.
Это согласуется с предыдущими выводами других ученых, которые так и не обнаружили koвид в своих исследованиях…

Если это так, то вот он какой вирус
Из интернета:
В сети распространяют информацию о том, что якобы исследователь и врач Дерек Кнаус (Derek Knauss) провел исследование и проверил 1500 положительных тестов COVID-19 из семи лабораторий, в которых не обнаружил ни одного случая заражения COVID-19.
Фейк о том, что Дерек Кнаус провел исследование 1500 тестов и обнаружил, что у всех больных был грипп типа А или В уже опровергали независимые фактчекеры из Science Feedback, Snopes и Associated Press.

Исследователя Дерека Кнауса нет – это, скорее всего, вымышленное имя. Мы проверили, есть ли такой ученый в базе PubMed.gov — база Национальной медицинской библиотеки США, где содержится более 33 млн научных работ по медицинским журналам, книгам и профильной литературе. В ней нет ни одного упоминания о Дереке Кнауссе. Фактчекеры из Science Feedback отмечают, что этот тезис раньше приписывали другим исследователям — Джо Ризолли и Эндрю Ваю. А фактчекеры из Snopes опровергали это утверждение как слова Роба Освальда. Сам Роб Освальд отрицал свою причастность к фразам о несуществовании COVID-19.
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
здесь еще и на канадских исследователей ссылаются. и даже запросы по ссылке есть))
 
DS2

DS2

Активный участник
Регистрация
05.08.2011
Сообщения
3 874
Реакции
415
Баллы
83
фактчекеры
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 017
Реакции
4 352
Баллы
113
здесь еще и на канадских исследователей ссылаются. и даже запросы по ссылке есть))
Ты давно это издание читаешь? ;) Мне оно почему-то чей-то блог напомнило.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 911
Реакции
1 894
Баллы
113
Вопреки утверждениям в сообщениях, вирус, вызывающий COVID-19, существует, не является вирусом гриппа и был изолирован несколько раз.
Это ты привел.
Так вот это неправда, изолят короны не выделен, ниразу.
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
Ты давно это издание читаешь? ;) Мне оно почему-то чей-то блог напомнило.
опять занудствуешь? это как я на твой пост ответил бы - ты давно интернет читаешь? 🤣
что не так с этим изданием? ту покурил инет. я тоже полазил. нашел эту статью. со ссылками (гипер, как ты любишь).
а чей блог? я их как-то не особо читаю. не напомнило)
 
Империя очень зла

Империя очень зла

Активный участник
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
4 276
Реакции
362
Баллы
83
Ты вообще, нормальный человек?! Ты понимаешь, что сережа готовился? Ты представляешь, сколько времени он потратил, чтобы найти эту информацию, и какие возлагал на нее надежды? Нашел, блин, на кому самоутверждаться и демонстрировать наличие интеллекта...
 
Империя очень зла

Империя очень зла

Активный участник
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
4 276
Реакции
362
Баллы
83
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 017
Реакции
4 352
Баллы
113
Вопреки утверждениям в сообщениях, вирус, вызывающий COVID-19, существует, не является вирусом гриппа и был изолирован несколько раз.
Это ты привел.
Так вот это неправда, изолят короны не выделен, ниразу.
Каюсь, ощущаю себя немного неловко среди специалистов по медицине свободно владеющих английским, французским и наверняка ещё какими-нибудь языками.

Подозреваю что ты привёл корявый перевод фразы:
Contrary to the posts’ claims, the virus that causes COVID-19 exists, is not a flu virus, and has been isolated multiple times. PCR tests for COVID-19 specifically detect the SARS-CoV-2 virus, and don’t give a positive result with flu or any other viruses.
Ко мне гугл траслятор более благосклонен:
Вопреки утверждениям в сообщениях, вирус, вызывающий COVID-19, существует, не является вирусом гриппа и был выделен несколько раз. ПЦР-тесты на COVID-19 специфически выявляют вирус SARS-CoV-2 и не дают положительного результата при гриппе или любых других вирусах.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 017
Реакции
4 352
Баллы
113
опять занудствуешь? это как я на твой пост ответил бы - ты давно интернет читаешь? 🤣
что не так с этим изданием? ту покурил инет. я тоже полазил. нашел эту статью. со ссылками (гипер, как ты любишь).
а чей блог? я их как-то не особо читаю. не напомнило)
Вопрос был "Ты давно это издание читаешь?"
То есть, подразумевалось, насколько ты доверяешь информации которая там публикуется. :)
Как я понимаю, на все 146%.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 911
Реакции
1 894
Баллы
113
Ко мне гугл траслятор более благосклонен:Вопреки утверждениям в сообщениях, вирус, вызывающий COVID-19, существует, не является вирусом гриппа и был выделен несколько раз. ПЦР-тесты на COVID-19 специфически выявляют вирус SARS-CoV-2 и не дают положительного результата при гриппе или любых других вирусах

Регулятор, выделен и изолирован это тоже самое))

Без предварительного выделения/изоляции и очистки вируса все, что из него следует, не имеет смысла.
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
Вопрос был "Ты давно это издание читаешь?"
То есть, подразумевалось, насколько ты доверяешь информации которая там публикуется. :)
Как я понимаю, на все 146%.
ну то есть занудствуешь?
я не знаю сколько раз я его читал. не записываю. доверия ровно столько сколько и твоим ссылкам ну и как всему в инете.
ты то 200% доверяешь ссылкам, которые привел? как часто их читаешь?
 
Верх Низ