Коронавирус 2019-nCoV

  • Автор темы тит
  • Дата начала

Прошли ли Вы вакцинацию от коронавируса?

  • Да, привился по собственному желанию

    Голосов: 79 34,3%
  • Да, но пришлось (работа, обязаловка и т.п.)

    Голосов: 16 7,0%
  • Нет, и не собираюсь

    Голосов: 79 34,3%
  • Нет, но собираюсь ( по собственному)

    Голосов: 22 9,6%
  • Нет, но придется (работа, обязаловка и т.п.)

    Голосов: 15 6,5%
  • Затрудняюсь ответить

    Голосов: 19 8,3%

  • Всего проголосовало
    230
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 911
Реакции
1 894
Баллы
113
Отличный показатель вакцинации- 81%.
Screenshot_20220203-130737_Opera.jpg

У них заболевает почти 1% в день, и ничего, взять тот же Питер, с примерно таким же количеством населения- заболеваемость в день в 2.5 раза меньше, но у нас ничего не отменяется.
 
Империя очень зла

Империя очень зла

Активный участник
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
4 276
Реакции
362
Баллы
83
Новый подтип омикрона BA.2 уже обнаружили в России. Об этом заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова.

Недавно стало известно, что штамм BA.2 был обнаружен в 57 странах мира.
Главные симптомы новой разновидности омикрона: высокая температура, частый кашель, потеря вкуса или обоняния.
Также новый подвид намного более заразен, чем обычный омикрон, заявляют врачи.
Роспотребнадзор внимательно отслеживает мутации омикрон-штамма коронавируса, в том числе линии BA.3 и BA.2, которые иначе называют стелс-омикрон.
сережа, ну уж в этот раз то точно вакцина животворящая, да?!
 
Империя очень зла

Империя очень зла

Активный участник
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
4 276
Реакции
362
Баллы
83
Отличный показатель вакцинации- 81%.
Посмотреть вложение 500055

У них заболевает почти 1% в день, и ничего, взять тот же Питер, с примерно таким же количеством населения- заболеваемость в день в 2.5 раза меньше, но у нас ничего не отменяется.
сережа, а госпитализируется сколько?
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 022
Реакции
4 353
Баллы
113
У них заболевает почти 1% в день, и ничего, взять тот же Питер, с примерно таким же количеством населения- заболеваемость в день в 2.5 раза меньше, но у нас ничего не отменяется.
Да к сожалению в Петербурге за неделю рост в два раза. И пока непонятно на какой цифре это замрёт, 55 как в Дании или выше.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 674
Реакции
751
Баллы
113
Фигня! У Скрепной свой путь. Заколоть всех вусмерть!
И да, Миздрав тут внес в шпунтик инфу о новой побочке - остеоартрит.
Так вот от чего у меня какаято хрень с руками и ногами началась. Ни с того ни с сего то под коленкой заболит что ногу не согнешь, то в ступне. Но не каждый день проявляется. А вот руки да. Никогда зимой не мерзли, в любой мороз без перчаток. А сейчас ноль и ниже стали сильно мерзнуть.
Точно поговорка, что лекарство одно лечит а другое калечит.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 605
Реакции
5 023
Баллы
113
у остеоартрита процент чуть ниже, самая частая побочка - светобоязнь
 
Нэсс

Нэсс

Активный участник
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
4 188
Реакции
657
Баллы
113
Так вот от чего у меня какаято хрень с руками и ногами началась. Ни с того ни с сего то под коленкой заболит что ногу не согнешь, то в ступне. Но не каждый день проявляется. А вот руки да. Никогда зимой не мерзли, в любой мороз без перчаток. А сейчас ноль и ниже стали сильно мерзнуть.
Точно поговорка, что лекарство одно лечит а другое калечит.
последствия ковида????
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 911
Реакции
1 894
Баллы
113
Я думаю, что никакой доктор в мире не слыхал о странной болезни, которою я и до сих пор страдаю.
У меня сделался сильнейший насморк, сопряженный с головною болью. Сначала я вовсе утратил обоняние, а потом оно возвратилось, но какое-то извращенное, сделавшее все запахи для меня столь невообразимо отвратительными, что с утра до вечера меня тошнило, и, наконец, желудок вовсе отказался принимать пищу. При этом была легкая лихорадка и жар. Несколько дней я ничего не мог есть и очень ослабел и похудел.

Из письма Чайковского Надежде фон Мекк.
Это он мышь съел?
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 911
Реакции
1 894
Баллы
113
Что то жид разгазовался

МОСКВА, 4 декабря. /ТАСС/. Директор Центра им. Гамалеи Александр Гинцбург призвал как можно быстрее вводить систему QR-кодов о прививке от коронавирусной инфекции в РФ на федеральном уровне.

«Я всегда настаиваю, что необходимо наиболее быстро не только вводить QR-коды, а с их помощью жестко разграничивать возможности общения вакцинированных и невакцинированных», — сказал он в субботу в эфире телеканала НТВ.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 674
Реакции
751
Баллы
113
Последствия вакцинации.
 
Нэсс

Нэсс

Активный участник
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
4 188
Реакции
657
Баллы
113
Что то жид разгазовался

МОСКВА, 4 декабря. /ТАСС/. Директор Центра им. Гамалеи Александр Гинцбург призвал как можно быстрее вводить систему QR-кодов о прививке от коронавирусной инфекции в РФ на федеральном уровне.

«Я всегда настаиваю, что необходимо наиболее быстро не только вводить QR-коды, а с их помощью жестко разграничивать возможности общения вакцинированных и невакцинированных», — сказал он в субботу в эфире телеканала НТВ.
новость от 4 декабря
отменили уже
проснулся ты
 
Нэсс

Нэсс

Активный участник
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
4 188
Реакции
657
Баллы
113
а меня все разы бог миловал
да и остальных только температура была и ломота
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 846
Реакции
2 193
Баллы
113
а меня все разы бог миловал
да и остальных только температура была и ломота
Не обольщайся.
Остеоартрит - это не диарея, посидел сутки на горшке и прошло, тут всерьёз и надолго и зачастую не сразу на следующий день.
 
Нэсс

Нэсс

Активный участник
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
4 188
Реакции
657
Баллы
113
Не обольщайся.
Остеоартрит - это не диарея, посидел сутки на горшке и прошло, тут всерьёз и надолго и зачастую не сразу на следующий день.
у меня первая прививка была год назад
а у олега когда????
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 846
Реакции
2 193
Баллы
113
у меня первая прививка была год назад
Ну, кто-то и в лотерею выигрывает.
Я же не пугаю, просто последствия могут быть, особенно если тебе не 20 лет и уже были нелады с суставами.
У меня, кстати, тоже проблемы с суставами последнее время усилились. То ли зима с перепадами температур и давлений, то ли "в свете новых веяний ЦК ВЦСПС", вакцинация была в июне.
 
Нэсс

Нэсс

Активный участник
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
4 188
Реакции
657
Баллы
113
Ну, кто-то и в лотерею выигрывает.
Я же не пугаю, просто последствия могут быть, особенно если тебе не 20 лет и уже были нелады с суставами.
У меня, кстати, тоже проблемы с суставами последнее время усилились. То ли зима с перепадами температур и давлений, то ли "в свете новых веяний ЦК ВЦСПС", вакцинация была в июне.
то же не молод
грыжа есть
буду следить недавно ревакцинация была
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 674
Реакции
751
Баллы
113
у меня первая прививка была год назад
а у олега когда????
В конце ноября и во время второго раза ковида. Возможно это так повлияло, т.к. со слов врачей нельзя делать прививки во время болезни. Минимум месяц спустя.
 
Нэсс

Нэсс

Активный участник
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
4 188
Реакции
657
Баллы
113
В конце ноября и во время второго раза ковида. Возможно это так повлияло, т.к. со слов врачей нельзя делать прививки во время болезни. Минимум месяц спустя.
а зачем второй раз делал????
 
Верх Низ