Конфликты с мотолюбителями

МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
Как в слове "хлеб" сделать четыре ошибки?

Да легко. Клуб или клан. Какая разница.
Главное не в этом. Зачем мощный дорожник в таком городе как Саратов? Ни третьего кольца, ни МКАДа и в планах не намечается. В ближнем Прдсаратовье мало кто на работу в Саратов каждый день мотается.
А в городе постоянно сдерживать себя приходится.
Чему то учиться на дорогом мотоцикле страшно. Страшно ронять, портить внешний вид.
Но красиво и хочется. Только это. И какой смысл совета в выборе спрашивать? Понятие о красоте у всех разное.
Это все равно что спрашивать, какую наклейку на машину наклеить.
 
Serj 041

Serj 041

Активный участник
Регистрация
13.05.2008
Сообщения
2 399
Реакции
304
Баллы
83
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 677
Реакции
757
Баллы
113
В субботу на открытие едет кто?
 
Andrey_46RUS

Andrey_46RUS

Активный участник
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
2 707
Реакции
30
Баллы
48
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 205
Реакции
522
Баллы
113
Особо не привыкайте там друг к другу.

В октябре опять встретьтесь. Посчитайтесь. Сколько родилось. Сколько иначе. Доклад о демографии. Может, иммигрантов привлекать надо. Материнский капитал. Привел двух в клуб, сто литров бензина. Если только они три сезона пережили.
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 035
Реакции
433
Баллы
83
зависть - плохое чувство.
 
Quorthon

Quorthon

Участник
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
1 236
Реакции
19
Баллы
38
Чему то учиться на дорогом мотоцикле страшно. Страшно ронять, портить внешний вид.Но красиво и хочется. Только это. И какой смысл совета в выборе спрашивать?

Какой же ты невнимательный! Наверное и за рулем так же в зеркала смотришь, как в экран монитора?
Где шла речь о том, чтобы учиться? Я на мотоцикле 10 сезонов закрыл без каких-либо приключений (ттт), наверное уже можно считать, что немного научился?
Зачем мощный дорожник? Чтобы ездить по дорогам и разгоняться до 200 за 7 секунд, а какие тут еще варианты? То есть затем же, зачем и мощные машины покупают. Для фана!
И вопрос мой совсем не о красоте был, а вовсе наоборот- какой из данных мотоциклов сильнее выбесит наших и так бешеных автомобилистов.
Вот в таком вот аспекте.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 338
Реакции
2 177
Баллы
113
Какой же ты невнимательный! Наверное и за рулем так же в зеркала смотришь, как в экран монитора?
Где шла речь о том, чтобы учиться? Я на мотоцикле 10 сезонов закрыл без каких-либо приключений (ттт), наверное уже можно считать, что немного научился?
Зачем мощный дорожник? Чтобы ездить по дорогам и разгоняться до 200 за 7 секунд, а какие тут еще варианты? То есть затем же, зачем и мощные машины покупают. Для фана!
И вопрос мой совсем не о красоте был, а вовсе наоборот- какой из данных мотоциклов сильнее выбесит наших и так бешеных автомобилистов.
Вот в таком вот аспекте.
А зачем бесить? Комплексы какие-то?
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
А зачем бесить? Комплексы какие-то?
Скорее психические отклонения. Вот представь, человек собирается покупать нечто (в данном случае мотоцикл) не для себя, а чтобы побесить кого-то. Уже возникают серьезные сомнения в адекватности. Особенно учитывая тот факт, что за годы существования темы десятки пользователей отписались здесь, что мотоциклисты им поровну, до тех пор, пока не лезут под колеса и не газуют ночью под окнами.
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Иногда мне кажется, что некоторые люди, достигнув возраста 45 лет, так и не выходят из кризиса среднего возраста и продолжают вести себя, как маленькие капризульки...
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 073
Реакции
4 366
Баллы
113
Иногда мне кажется, что некоторые люди, достигнув возраста 45 лет, так и не выходят из кризиса среднего возраста и продолжают вести себя, как маленькие капризульки...
В 45 этот кризис и начинается.
 
Верх Низ