Конфликты с мотолюбителями

Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 812
Реакции
3 715
Баллы
113
Я бы мог спросить, все ли ты делаешь по закону, но не буду.

Во-первых, потомучто я это могу себе позволить - не стоять в пробках, и при этом я не создаю аварийной ситуации, не мешаю никому на дороге.
Во-вторых, потомучто это повышает мою безопасность, свет фары направленной в зеркало не заметить сложнее, и сложнее комуто в меня перестроится, лучше видно из соседнего ряда.
Ну и в-третьих, зачем я еду ? Чтобы ехать. И стоять, если можно ехать - глупо.
поистине универсальная фраза))) ну как это ты не создаешь аварийной ситуации, если двигаешься с нарушением правил???? это нештатная, непрогнозируемая ситуация на дороге, другие водители придерживаются правил и вправе предположить, что и остальные их соблюдают. когда кто-то один нарушает ПДД, то это автоматически становится аварийной ситуацией. другой вопрос, что не всякая аварийная ситуация приводит к аварии...

по междурядью, как говорится, у тебя два варианта:
1. поменять отношение в мозгах у всех окружающих тебя в пробке автолюбителей ( так, чтобы они вдруг все стали вежливые и галантно съезжали прям на обочину, когда ты едешь);
2. стоять вместе со всеми в пробке в своей полосе, соблюдая ПДД и тогда тебя также не будут зажимать в междурядье.
выбирай: или изменить всех вокруг, или измениться самому.
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
А как ты думаешь- пропустит ли водитель в междурядье мот если до этого другой такой "могущий позволить себе не стоять в пробках" пытаясь протиснутся между машинами поцарапал ему авто и свалил? Или если ребенок у него ночью постоянно просыпался от рева двигателей с модернизированными глушаками, которые вы себе, чтоб вас "лучше и дальше" слышно было ставите? Народ нервный стал, не удивляйтесь, если ночью на дорогу выйдет дедушка с ружьём и несколько сократит ваше поголовье.
а ты дедушку на логане и пацанчика на посаженной восьмёрке тоже в одну касту объединяешь? И будешь всех дедушек в голову бить, если тебе чмо пьяное на ржавом ведре в зад въедет?
и ты наверное не удивишься обнаружив утром своё авто с разбитыми стёклами. Так просто, за того парня, у которого похожая машина. Наверное утрёшь сопли и молча поедешь в магазин за новыми)
 
OP
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Дискуссия завязалась, смотрю.

Ладно, пока погода хорошая, поеду по встречке покатаюсь и пару зеркал сшибу ахалаям. ;)
 
D

dexx

Guest
а ты дедушку на логане и пацанчика на посаженной восьмёрке тоже в одну касту объединяешь? И будешь всех дедушек в голову бить, если тебе чмо пьяное на ржавом ведре в зад въедет?
и ты наверное не удивишься обнаружив утром своё авто с разбитыми стёклами. Так просто, за того парня, у которого похожая машина. Наверное утрёшь сопли и молча поедешь в магазин за новыми)
Это ты вообще к чему написал?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Это ты вообще к чему написал?
К тому что не надо ровнять всех под одну гребёнку. Из-за десятка автосаратовцев мудацки отжигающих в городе с наклейками клуба, в своё время у людей было впечатление, что все автосаратовцы - ублюдки. У тебя из-за десятка двухколёсных идиотов - сложилось впечатление, что идиоты все, кто едет на двух колёсах. Не верное впечатление.
 
D

dexx

Guest
К тому что не надо ровнять всех под одну гребёнку. Из-за десятка автосаратовцев мудацки отжигающих в городе с наклейками клуба, в своё время у людей было впечатление, что все автосаратовцы - ублюдки. У тебя из-за десятка двухколёсных идиотов - сложилось впечатление, что идиоты все, кто едет на двух колёсах. Не верное впечатление.
Так никто и не ровняет Всех под одну гребенку, никто не спорит, что среди двушколёсников полно нормальных, не отмороженных водителей к коим тебя с бармалеем и причисляю, но обрати внимание сколько тупых отморозков среди них, сколько гавна льётся на автомобилистов на этом и умирающем мотоциклетном форуме.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Мотоциклист становится адекватным, когда мот в гараж поставил.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Упоротые совсем,мне Вас жаль.
 
Х

Хер

Новичок
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Позиция офигенная - купил за 40 мот - ты офигенный пацан, купил за 40 шаху - говнотаз и завидуешь. Автомобилисты все пидарасы ездят не соблюдают правил, а я дартаньян езжу междурядьем и какого-то хрена меня еще не пропускают. То, что я написал (кто успел прочесть) подтверждают сами представители своими же блин собственными словами прямо тут. Пробка, включил поворотник, смотрю в зеркало - меня пускают в правый ряд, перестраиваюсь, а там крики-мат, мотоциклист в междурядье, да тебя тут вообще быть не должно а ты еще и выступаешь. Питбайки ваши сраные вообще не предназначены для езды по улицам. Или может всем выезжать толпой на побитых орущих ралли-кроссовых болидах без поворотников, света и с решетками вместо окон? Вечерочком через мост до набки скатнуться, до причалов.
 
Последнее редактирование модератором:
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Я пересматриваю своё отношение к людям, когда кто-то из них садится на мотоцикл.
 
W

welcomeinside

Guest
А зачем друзей? Если задели меня, зачем звать друзей? И зачем бить каких-то левых ботанов, если меня задел какой-то конкретный НЕботан?
Андрюш. А если никто никого не задел, а ты кодлу собрал и ...
То как?
 
OP
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Позиция офигенная - купил за 40 мот - ты офигенный пацан, купил за 40 шаху - говнотаз и завидуешь. Автомобилисты все пидарасы ездят не соблюдают правил, а я дартаньян езжу междурядьем и какого-то хрена меня еще не пропускают. То, что я написал (кто успел прочесть) подтверждают сами представители своими же блин собственными словами прямо тут. Пробка, включил поворотник, смотрю в зеркало - меня пускают в правый ряд, перестраиваюсь, а там крики-мат, мотоциклист в междурядье, да тебя тут вообще быть не должно а ты еще и выступаешь. Питбайки ваши сраные вообще не предназначены для езды по улицам. Или может всем выезжать толпой на побитых орущих ралли-кроссовых болидах без поворотников, света и с решетками вместо окон? Вечерочком через мост до набки скатнуться, до причалов.

Во, в чятик заглянул говнотазовод.
И сразу характерные высказывания.

Если ты смотришь в зеркало, то не заметить мот в междурядье, который тебе фарой светит прямо в зеркало - невозможно.

А на раллийках выезжайте, чего нет то ? Но вы не выедете, очко жим-жим, только крякать можете, все что вы можете сделать - это перекрывать междурядья от зависти к тем, кто едет, пока вы стоите.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Если ты смотришь в зеркало, то не заметить мот в междурядье, который тебе фарой светит прямо в зеркало - невозможно.
Я тя умоляю, днем со светом ездит один мотоцикл из 10, ночью и то многие без света гоняют, неоднократно уже про это писал.
 
OP
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Я тя умоляю, днем со светом ездит один мотоцикл из 10, ночью и то многие без света гоняют, неоднократно уже про это писал.

Я всегда езжу со светом, ближним. При движении в междурядье перехожу на пониженную и включаю дальний, днем. Все для любимых автовладельцев.
А в свежих мотоциклах свет вообще не выключается, в принципе.
Откуда ты взял 1 из 10 - мне не ведомо, так как всегда обращаю внимание на встречные мото, чтобы поздороваться, вижу - свет горит почти у всех, не считая убитых скутеров или китайцев.
 
Верх Низ