Конфликты с мотолюбителями

Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
не все такие упоротые
Я уже писал выше, процитирую сам себя
есть множество увлекательных, спортивных, экстремальных хобби, но ни серфингисты, ни велобайкеры, не горнолыжники не понтуют так как мотоциклисты в смешных рассуждениях о своей "свободе".
Да, не все такие. Да, есть те, кто просто ездит - по делам, в удовольствие, по велению души или еще как то. Но мой пост адресован не им, а местным понторезам, которые считают шлемоголовых вершиной эволюции. Помнишь анекдот -- если вы такие умные, что ж строем не ходите? Аналогично и здесь.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 679
Реакции
759
Баллы
113
07й пока что не мотоциклист=) может одумается..

Может и одумаюсь, но попробую по любому. )))
Экипировку уже начал покупать. Черепаха куртка перчатки и мотоджинсы уже есть. Спасибо Оланго. Шлем не нашел в Саратове какой хочу. Заказал на ебее. Надеюсь размер подойдет. Еще надо наколенники и мотоботы. Тоже в Саратове нет каких хочу.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 344
Реакции
2 178
Баллы
113
Может и одумаюсь, но попробую по любому. )))Экипировку уже начал покупать. Черепаха куртка перчатки и мотоджинсы уже есть. Спасибо Оланго. Шлем не нашел в Саратове какой хочу. Заказал на ебее. Надеюсь размер подойдет. Еще надо наколенники и мотоботы. Тоже в Саратове нет каких хочу.
а вы говорите, что все они дэбилы. Вот 07 не такой=)
 
Adversary

Adversary

Активный участник
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
3 615
Реакции
46
Баллы
48
Может и одумаюсь, но попробую по любому. )))
Экипировку уже начал покупать. Черепаха куртка перчатки и мотоджинсы уже есть. Спасибо Оланго. Шлем не нашел в Саратове какой хочу. Заказал на ебее. Надеюсь размер подойдет. Еще надо наколенники и мотоботы. Тоже в Саратове нет каких хочу.

Эх, потянуло таки на старости лет твою седую жопу к "голубой двери", искренне сочуствую...
 
алекс164

алекс164

Новичок
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
2 160
Реакции
0
Баллы
0
Это Усть-Курдюмское шоссе вы что ли треком считаете???
Так Вы туда и сами добираетесь - вот вернуться домой не всем уже удается.
Нормальный мотоцикл доставляет удовольствие при движении в рамках скоростного режима?
В частности спортбайк? И если да - то в чем удовольствие катиться в позе эмбриона со скоростью до 90 км/ч?
трек в нижнем новгороде...


я езжу на дорожнике, и он доставляет удовольствие от движения в городском потоке, и на нем прямая посадка а не поза креветки.

З.Ы. спорты я не понимаю...
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Эт чойта вас сегодня прет так? Солнечный протуберанец прорвал озоновый слой Земли?
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 679
Реакции
759
Баллы
113
Adversary

Adversary

Активный участник
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
3 615
Реакции
46
Баллы
48
Видео старое, но показательное
 
Демидов

Демидов

Новичок
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
1 496
Реакции
0
Баллы
0
ВМW не гумно))).
 
Верх Низ