Конфликты с мотолюбителями

Quorthon

Quorthon

Участник
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
1 236
Реакции
19
Баллы
38
Adversary

Adversary

Активный участник
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
3 615
Реакции
46
Баллы
48
О всех водителях авто и всех грехах и речи не шло- речь конкретно о тебе и о грехе содомии.


Мне неприятно думать о том, куда и чем вы друг друга тычете и протыкаете, реши это сам со своими единомышленниками- их тут не так много. Желательно на профильном ресурсе, или, паче того, в оффлайне.

Ну о грехе содомии своим хрустам рассказывай и показывай, это ваша травиальная нетрадиционность, поэтому не стоит свои ярлыки на других перевешивать
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 679
Реакции
760
Баллы
113
Только кроме получения "прав" перед выездом на ДОП обязательно ездить поучись. Вроде Оланго подготовкой занимается, сам долго будешь доходить до того, что сразу объяснить могут.
Олега я уж лет 15 наверное знаю. Уже договорился на весну к нему в школу. Сейчас изучаю теорию по вождению мото. Оказывается столько нюансов о которых и не подозревал. Намного сложнее чем на 4 колесах. Например про контрруление ваще не знал. На машине контрсмещение, им пользуюсь периодически зимой. А тут никак до меня не дойдет как так руль повернуть налево а мотоцикл будет поворачивать направо.)) Кароче жду весну чтоб изучить все приемы.
Буду рад ссылкам на полезное чтиво или ролики в ютубе.
 
Quorthon

Quorthon

Участник
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
1 236
Реакции
19
Баллы
38
это ваша травиальная нетрадиционность
Человек начал про получение прав рассказывать- ты фотографию (своей?) жопной затычки в каментах выложил. Зачем? И любая тема у тебя сводится к этому. Никому кроме тебя, Банды, и еще пары-тройки клоунов, употребляющих слово "пидарас" чаще чем "здравствуйте"- смотреть на это никакого удовольствия не доставляет.
 
Quorthon

Quorthon

Участник
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
1 236
Реакции
19
Баллы
38
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 654
Реакции
4 317
Баллы
113
А тут никак до меня не дойдет как так руль повернуть налево а мотоцикл будет поворачивать направо.))


Ты про это?
 
Quorthon

Quorthon

Участник
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
1 236
Реакции
19
Баллы
38
Нет, это другое.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 504
Реакции
2 340
Баллы
113
Если Олег научится адекватно тормозить, а не валиться на бок, как большинство мотоциклистов, - уже будет маленькая победа!
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 679
Реакции
760
Баллы
113
Про контрруление я только в 3-м сезоне осознал. Пошукай книгу и видео Кейта Кода "Twist Of The Wrist".

Видео это уже посмотрел. Есть у него еще такоеже но как на чопперах ездить. Не нашел еще его, и очень желательно с переводом, а то с вражескими языками не дружу.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 679
Реакции
760
Баллы
113
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
Сейчас изучаю теорию по вождению мото. Оказывается столько нюансов о которых и не подозревал. Намного сложнее чем на 4 колесах. Например про контрруление ваще не знал. На машине контрсмещение, им пользуюсь периодически зимой. А тут никак до меня не дойдет как так руль повернуть налево а мотоцикл будет поворачивать направо.)) Кароче жду весну чтоб изучить все приемы.
Буду рад ссылкам на полезное чтиво или ролики в ютубе.

Где-то у меня валяется учебник "Мотоцикл", издательство ЧССР. Помню, что начинается он такими словами: ... так как нет такого мотоциклиста, который бы ни разу не падал, то первое, чему следует научиться - это научиться падать...
 
Демидов

Демидов

Новичок
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
1 496
Реакции
0
Баллы
0
Олегу 07 желаю не падать, начинать мотожизнь с достойного поведения на дороге, уважать других участников дорожного движения независимо от количества колес, и это... добро пожаловать к адекватным мотоциклистам!). И пожелание - если ты захочешь сломать кому то зеркало - пусть это будет та парикмахерша, которая некачественно сделала прическу твоей жене..)
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 504
Реакции
2 340
Баллы
113
Олегу 07 желаю не падать, начинать мотожизнь с достойного поведения на дороге, уважать других участников дорожного движения независимо от количества колес, и это... добро пожаловать к адекватным мотоциклистам!). И пожелание - если ты захочешь сломать кому то зеркало - пусть это будет та парикмахерша, которая некачественно сделала прическу твоей жене..)

Я походу что-то пропустил..
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 679
Реакции
760
Баллы
113
Олегу 07 желаю не падать, начинать мотожизнь с достойного поведения на дороге, уважать других участников дорожного движения независимо от количества колес, и это... добро пожаловать к адекватным мотоциклистам!). И пожелание - если ты захочешь сломать кому то зеркало - пусть это будет та парикмахерша, которая некачественно сделала прическу твоей жене..)
да я нормально к мотоциклистам отношусь, к адекватным :)) И в пробках пропускаю. Кстати за этот сезон неадекватов реально меньше стало, как мне показалось.
Какие зеркала, я тока на машине гоняю. На мотоцикле не буду. Поначалу точно :)))))

попался довольно интересный канал. полезно будет неадекватным посмотреть
плей лист оттуда про разбор полетов, но и другое довольно интересно, там и про контрруление и остальное.
https://www.youtube.com/playlist?list=PL9bAxnnuodPushcRVm45sY8CQ5YGpBgCE
 
Верх Низ