Конфликты с мотолюбителями

OP
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Вот это косяяяяяяк. Я сам ненормальный, и среди моих знакомых мужского пола нормальных нет.

Вот это ты верно заметил.
Потомучто стоит заехать на заправку, во двор, к ТЦ на стоянку, гдето еще встать - постоянно нормальные мужики и пацаны подходят с вопросами "круто ! сколько жрет\прет\стоит ?"

Конечно у гомообразных хипстеров на вейпах и с подворатами другие интересы, но они хотябы не лезут со своими глупостями к нормальным мужикам, ну кроме тебя.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Вот это ты верно заметил.
Потомучто стоит заехать на заправку, во двор, к ТЦ на стоянку, гдето еще встать - постоянно нормальные мужики и пацаны подходят с вопросами "круто ! сколько жрет\прет\стоит ?"

Конечно у гомообразных хипстеров на вейпах и с подворатами другие интересы, но они хотябы не лезут со своими глупостями к нормальным мужикам, ну кроме тебя.
Клюют дровосеки из барбершопов?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Клюют дровосеки из барбершопов?

И что? Для их гейкультуры это может быть вполне нормально. Рыбак рыбака так сказать даже на парковках ТЦ может приходовать.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 823
Реакции
2 714
Баллы
113
В Мск заметил что ВСЕ мотоциклы с номерами. Без трусов и грязи.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 148
Реакции
2 430
Баллы
113
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Вот это ты верно заметил.
Потомучто стоит заехать на заправку, во двор, к ТЦ на стоянку, гдето еще встать - постоянно нормальные мужики и пацаны подходят с вопросами "круто ! сколько жрет\прет\стоит ?"

Конечно у гомообразных хипстеров на вейпах и с подворатами другие интересы, но они хотябы не лезут со своими глупостями к нормальным мужикам, ну кроме тебя.
Я всегда все верно замечаю. Смирись и страдай.

А зачем "нормальные" мужики задают тебе вопрос "стоИт?"

Гы. Это я создал тему, в которой двухколёсные нарциссы пытаются убедить хотя бы самих себя в своей охеренности? Или ты не автор? Так кто к кому лезет с глупостями?
 
Quorthon

Quorthon

Участник
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
1 236
Реакции
19
Баллы
38
В Мск заметил что ВСЕ мотоциклы с номерами.
А кроме того- с правами и страховкой. Потому что там копы сопли не жуют, как в Саратове, а нещадно дрючат безномерных и бездоковых. И правильно делают.
 
Adversary

Adversary

Активный участник
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
3 615
Реакции
46
Баллы
48
И что? Для их гейкультуры это может быть вполне нормально. Рыбак рыбака так сказать даже на парковках ТЦ может приходовать.
Мода такая, если раньше мохнорылость была в моде у террористов и геологов, то сейчас мохнорылая морда признак дырявости её владельца.

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
В пробках и на загруженных трассах преимущество всегда за мотоциклом — большинство из них юрко проскакивают между рядами автомобилей и в итоге намного быстрее доезжают до нужного места. Водители автомобилей часто не замечают мотоциклистов, которые мчатся со скоростью, в несколько раз превышающей скорость общего потока, что часто приводит к авариям. Однако не все ДТП связаны с перестроениями машин из ряда в ряд: иногда водители объезжают ямы или канализационные люки, не покидая пределов своей полосы, как вдруг в их боковую дверь или крыло врезается мотоцикл. Кто виноват в такой аварии?
"В такой ситуации, безусловно, будет виноват мотоциклист, — рассказывает Марат Аманлиев. — Каждый участник дорожного движения должен соблюдать рядность и ехать в своем ряду, а не проскакивать на авось".

Это следует из двух пунктов Правил дорожного движения: 9.7 и 9.10. В первом сказано, что движение транспортных средств должно осуществляться строго по обозначенным полосам, а наезжать на прерывистые линии разметки разрешается лишь при перестроении. Во втором определено, что водитель должен соблюдать необходимый боковой интервал, обеспечивающий безопасность движения. Таким образом, мотоциклист, который решил проехать между рядами, не соблюдая безопасный интервал, однозначно будет признан виновником ДТП.

РИА Новости https://ria.ru/avto/20171002/1505886429.html
.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Quorthon

Quorthon

Участник
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
1 236
Реакции
19
Баллы
38
мотоциклистов, которые мчатся со скоростью, в несколько раз превышающей скорость общего потока
Типа поток едет 60, а мотоцикл 120-180 между рядами? Ну чушь же.
 
Quorthon

Quorthon

Участник
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
1 236
Реакции
19
Баллы
38
Написано мотоциклисты мчатся. 20-40 - это на месте стоят.
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Написано мотоциклисты мчатся. 20-40 - это на месте стоят.
Все относительно. На первых автогонках самые отважные участники мчались аж со скоростью 24 км/ч. Так что со статьей все в порядке. В отличие от междурядников.
 
алекс164

алекс164

Новичок
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
2 160
Реакции
0
Баллы
0
Поток 5-10 км/ч(пробка), мотоцикл 20-40. И уже не чушь.

ну если брать за пример московию, где "междурядье" в двое шире нашего, и нет у водителей авто привычки ехать в шахмотном порядке и по разделительной, то... я сам и стоя в мертвой пробке видел мотоциклистов которые ехали 50-60. А если брать в пример нашу деревню, то это уже не 50-60 а 15-20км.ч, что собственно и рекомендуется ( конечно же не в пдд) как достаточно безопасная скорость.
 
S

shirsh78

Активный участник
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
2 454
Реакции
159
Баллы
63
Неет, их покупают, чтобы не нарушать там, где это наказуемо)
вообще, все сказал Банда. Интересны левые отговорки теперь
Да брось. Я вот щяс по Московскому шассе 120 лехко наваливал. Рд рулит!:)
:pooh_lol::pooh_lol::pooh_lol:
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
А я все ждал, кто из вас первый на эту удочку клюнет!:D:D:D:D
 
Верх Низ