Конфликты с мотолюбителями

Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 504
Реакции
2 340
Баллы
113
Что-то тема не развивается. Помню люди хотели турнир провести на ринге, по типу боксерского. Может самые бесшабашные байкеры команду соберут?!)
 
OP
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
В Марксе эт хорошо. Вы только бейджики с никами форумными сразу наденьте :)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
кто между рядов ездит и зеркала открывает
Езжу (ездил) между рядов. Весь прошлый сезон. Ни одного зеркала не оторвал. Один раз коснулись зеркалами с авто, остановился, спросил есть ли претензии - претензий не было, поехал дальше. Были бы претензии - всё решили бы мирно, без криков и погонь. Не надо ставить знак равно между "между рядов ездит" и "зеркала отрывает".
Именно так, с тех пор я держу обиду на всех двух колесных.
На всех? И на меня? И на супругу мою? Что плохого мы тебе сделали? :blink:

вчера наконецто катнулся нормально дождался тепла, жарил 280-300 по гуселке
Троллишь, или очередной номинант на "Премию Дарвина"?

завидуйте молча
Чему? )
 
Quorthon

Quorthon

Участник
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
1 236
Реакции
19
Баллы
38
Езжу (ездил) между рядов. Весь прошлый сезон. Ни одного зеркала не оторвал. Один раз коснулись зеркалами с авто, остановился, спросил есть ли претензии - претензий не было, поехал дальше. Были бы претензии - всё решили бы мирно, без криков и погонь. Не надо ставить знак равно между "между рядов ездит" и "зеркала отрывает".
Тёзка, ты не попутал? Это надо было на другом форуме же писать эти слова )))
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
После 11 вечера буду стрелять из пневматики. Будет больно.
1. Больно не будет. Мало-мальский экип даже не позволит понять, что это был не майский жук, а пуля из пневматики.
2. Ну попадёшь ты в какого-нить отморозка без шлема, ну убъётся он... Готов взять грех на душу?
Окстись, Кирилл... )

Ну и кто еще тут скажет, что вот этот данный индивид только кипятком от зависти не ссыт, например ?
Я скажу. Уверен, что ни грамма зависти. Он на двух колёсах откатал не многим меньше, чем среднестатистический двухколёсный, а то и больше... )
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Тёзка, ты не попутал? Это надо было на другом форуме же писать эти слова )))
А мне что? Что думаю - то и говорю. То же и пишу. И на том форуме и на другом и при личных встречах... Дурак, наверное )
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
Свежак. Очередные молодые самоубийцы, без шлемаков, брони и прочей требухи. Можете ставить ставки: сколько этот индивид протянет на мокике.
 
G

gl_uk

Новичок
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Свежак. Очередные молодые самоубийцы, без шлемаков, брони и прочей требухи. Можете ставить ставки: сколько этот индивид протянет на мокике.



там в междурядье газель проедет, а он по встречке О_О
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
56 116
Реакции
1 426
Баллы
113
1. Больно не будет. Мало-мальский экип даже не позволит понять, что это был не майский жук, а пуля из пневматики.
из 125 Хатсана будет.
2. Ну попадёшь ты в какого-нить отморозка без шлема, ну убъётся он... Готов взять грех на душу?
Окстись, Кирилл... )
Прав. Не готов мараться.

Я скажу. Уверен, что ни грамма зависти. Он на двух колёсах откатал не многим меньше, чем среднестатистический двухколёсный, а то и больше... )
:148: Только на последнем 27000.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
из 125 Хатсана будет.
Кир, ну даже если попадёшь ты в шлем или в черепаху... Или в мотокуртку/мотоштаны... Метров с 50-80... Неужели я замечу, что кто-то выстрелил?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Я в тебя не буду. И после 11 тоже. :)
У меня прямотока нетю, после 23-х езжу крайне редко, да и вероятность попасть не в меня а в Ксюху - гораздо выше - она со спины меня прикрывает )))
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Я валю там где хочу , просто за городом мне больше нравится. Тебя походу никто не жарит , раз ты всем советуешь что делать ночами, неужели такие проблемы?) *lol*
#####, нет желания встретиться и сказать ей то же самое при личной встрече?
 
BAndr

BAndr

Активный участник
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
8 064
Реакции
106
Баллы
63
нет желания встретиться и сказать ей то же самое при личной встрече
А смысл ЕЙ с ним встречаться, -- ИМХО тратить время на встречи лучше с приятными людьми.
 
Верх Низ