Конфликты с мотолюбителями

Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Желаю Вам того же, в 2 раза больше чем вы мне.
 
Brooklyn

Brooklyn

Новичок
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
807
Реакции
2
Баллы
0
можно тройку и пнуть один раз
ну это слишком, так для профилактики лещей )чтобы голова думала что пишет

ЗЫ: ARAI весч, вчера наконецто катнулся нормально дождался тепла, жарил 280-300 по гуселке, в шлеме тишина кайф, спасибо)
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
ну это слишком, так для профилактики лещей )чтобы голова думала что пишет

ЗЫ: ARAI весч, вчера наконецто катнулся нормально дождался тепла, жарил 280-300 по гуселке, в шлеме тишина кайф, спасибо)
Кому еще лещей, тебе за 300кмч леденец кладенец положен!!!
 
D

Dlas

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
3 103
Реакции
424
Баллы
83
Большинство и правда без номеров. Не стану говорить, что номер или осаго напрямую влияет на безопасность. Тут другое: нет номера - не будет наказания. К сожалению никто этого наездника не остановит, ГИБДД поймать его не сможет - делай, что в голову придет(часто пустую, ведь адекватный человек будут ехать с номером, в экипе и с соблюдением хотя бы элементарных правил). Конечно, можно сказать, что байкер не сможет нанести много урона окружающим, скорее себе, но чувство безнаказанности очень плохо влияет на личность, а в данном случае водителя.
 
Brooklyn

Brooklyn

Новичок
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
807
Реакции
2
Баллы
0
vantuzzz

vantuzzz

Новичок
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
2 129
Реакции
4
Баллы
0
ну это слишком, так для профилактики лещей )чтобы голова думала что пишет

ЗЫ: ARAI весч, вчера наконецто катнулся нормально дождался тепла, жарил 280-300 по гуселке, в шлеме тишина кайф, спасибо)

Збс! Арай есть арай) а я тя видел неделю гдет назад на радищева, по шлему узнал, посигналил) был на авте
 
Brooklyn

Brooklyn

Новичок
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
807
Реакции
2
Баллы
0
а прикинь на двухколесную перделку поставить закись?
Не новость, ставят уже давно и турбокиты. Если у меня так и буду ноги болеть на спорте, то на след. сезон куплю хаябусу, и воткну Stage 1 и будет 240 сил :)
 
shatalochka

shatalochka

Новичок
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
2 353
Реакции
33
Баллы
0
Я жарю там где минимум народу и машин и ночью) говори это дегенератам которые жарят по городу)
Жарить ночью девушку свою надо... Ты ничем не отличился от дегенератов жарящих по городу.
 
Верх Низ