Конфликты с мотолюбителями

OP
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
и все с гос номерами и ОСАГО? )))))))))))))


к сожалению, большинство из них гоняют без номерных знаков, ОСАГО и даже прав. чуть что - "в кусты". и там явно не по 50кубиков. за что уважать то?

Большинство с номерами и всеми доками. Вот с ОСАГО в этом году какаято засада, но это и у 4х колесных такая проблема, началось не так давно.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
Большинство с номерами и всеми доками.
- Девушка! А у Вас грудь есть?
- Конечно!
- А чего тогда не носите?
(с)
Так наверное и вы с номерами. Сегодня вечером из встреченных пары десятков двухколесных, летящих как в задницу ужаленных, номера были только у двоих. Формулу для подсчета "большинства" сумеешь сам составить?
 
OP
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
- Девушка! А у Вас грудь есть?
- Конечно!
- А чего тогда не носите?
(с)
Так наверное и вы с номерами. Сегодня вечером из встреченных пары десятков двухколесных, летящих как в задницу ужаленных, номера были только у двоих. Формулу для подсчета "большинства" сумеешь сам составить?

Так скажу - большинство моих знакомых 2х колесных, которых у меня, как ты понимаешь, множество - на доках и номерах. Без доков ты за пределы объездной не выедешь, а мотофестивали все любят.
Спорты могут номер прикручивать внутрь крыла, но это не говорит, что номера нет :)
 
G

gl_uk

Новичок
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Можно такой вопрос - как связано наличие номера со страховкой и правами? :close_tema:
 
OP
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
OP
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Чтобы запомнить, кто между рядов ездит и зеркала открывает

Так. Ну вот запомнил ты, кто едет между рядами, и, возможно, оторвал тебе зеркало (интересно, на форуме есть хоть один, кому оторвали?).
Что дальше ?
 
OP
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Останавливаюсь, включаю аварийку, беру номера телефонов свидетелей, запись регистратора, вызываю ДПС и жду

Ну пока начать делать все тоже самое, когда разные ААА по встречке ездят.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Так. Ну вот запомнил ты, кто едет между рядами, и, возможно, оторвал тебе зеркало (интересно, на форуме есть хоть один, кому оторвали?).
Что дальше ?

Мне сшиб и свалил, я есть такой нефартовый
 
OP
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Именно так, с тех пор я держу обиду на всех двух колесных.

Это хорошо, что тебя в школе девочка портфелем по голове не ударила, а то затаил бы обиду на всех девочек, а там - или в гомосеки, или в маньяки.
 
OP
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Если снесет зеркало - непременно так и поступлю

А, тоесть ты не за соблюдение ПДД ратуешь, а чисто над частной собственностью трясешься ?
Ну так бы сразу и сказал, что чисто шкурный интерес.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Это хорошо, что тебя в школе девочка портфелем по голове не ударила, а то затаил бы обиду на всех девочек, а там - или в гомосеки, или в маньяки.

Не говори, подумать страшно.
 
Верх Низ