Конфликты с мотолюбителями

S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 027
Реакции
6 707
Баллы
113
Сейчас времена другие, у состоятельных людей гораздо больше шансов огрести от парней на чытыкре, чем наоборот. Причем, огрести можно дважды, второй раз вместе с состоятельными друзьями, если захотят наказать парней на четырке)))
)))))
 
А

алекс 164

Участник
Регистрация
16.06.2019
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
16
Где я писал/доказывал, что мот невозможно было заметить? Жду цитату либо извинений, либо можешь проигнорить, но тогда кто ты есть будет всем понятно без лишних слов.

согласен, извиняюсь, ты врал лишь про то что мот ехал по разделительной...
 
Демидов

Демидов

Новичок
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
1 496
Реакции
0
Баллы
0
Мот стоит на стоянке уже неделю. Боюсь выезжать...мало ли) Передвигаюсь на авто. Медленно , крадучись))
 
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
Мот стоит на стоянке уже неделю. Боюсь выезжать...мало ли) Передвигаюсь на авто. Медленно , крадучись))
какая была жара, проще было на машине, сегодня на моте - отличная погода
 
Демидов

Демидов

Новичок
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
1 496
Реакции
0
Баллы
0
У меня "сегодня на мото" уже кончилось. Я ночами и вечерами не катаюсь. Вернее не так, я вообще не катаюсь, я передвигаюсь.
 
Roman 666

Roman 666

Активный участник
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
3 377
Реакции
207
Баллы
63
согласен, извиняюсь, ты врал лишь про то что мот ехал по разделительной...

Так продолжим.
Докажи, что мот ехал не по разделительной.
Пока врешь тут только ты, правда, потом извиняешься.
 
А

алекс 164

Участник
Регистрация
16.06.2019
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
16
Так продолжим.
Докажи, что мот ехал не по разделительной.
Пока врешь тут только ты, правда, потом извиняешься.

существует такое понятие как презумпция невиновности) человек не должен доказывать что он не нарушал. Денис сказал что ехал 1 в полосе, ты же
говоришь что он нарушал, так докажи это, не будь брехлом как в большинстве случаев)))
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Презумпция невиновности только на угловое право растворяется, насколько знаю
 
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 205
Реакции
522
Баллы
113
Живу в центре. Вечерами постоянно слышу звуки проезжающих с прямотоками мотоциклов. Но еще чаще звуки пердящих авто. А ещё чаще восточные напевы орущие из всяких приор и тому подобных. И что. Сплю нормально с открытыми окнами. Но я и будильники когда сплю не слышу))))))))

Спал днем в располаге после наряда при полной жизнедеятельности подразделения, включая звуки строительства. , Ребеночка грудного когда, наконец, уложил, по другому относишься к закону о тишине. Мечтаешь о гранатах, окрашенных в защитный цвет, которые так удобно метать сверху в тварей на жестяных коробках
 
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 205
Реакции
522
Баллы
113
Спал днем в располаге после наряда при полной жизнедеятельности подразделения, включая звуки строительства. , Ребеночка грудного когда, наконец, уложил, по другому относишься к закону о тишине. Мечтаешь о гранатах, окрашенных в защитный цвет, которые так удобно метать сверху в тварей на жестяных коробках

Какие бы они звуки не издавали. Лезгинки ли, мотопердежа, рэпа, дискотеки восьмидесятых, или просто тупо ржали течные шестнадцатилетние телки. Мечтаю я об одной и той же РГН
 
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 205
Реакции
522
Баллы
113
Какие бы они звуки не издавали. Лезгинки ли, мотопердежа, рэпа, дискотеки восьмидесятых, или просто тупо ржали течные шестнадцатилетние телки. Мечтаю я об одной и той же РГН

Но, я осознаю свою неправоту. Мечтать надо о полицейском государстве. Чтобы как в Германии можно было в одну минуту одиннадцатого вызвать полицию и полиция бы приехала и всех шумящих задержала.
 
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 205
Реакции
522
Баллы
113
Но, я осознаю свою неправоту. Мечтать надо о полицейском государстве. Чтобы как в Германии можно было в одну минуту одиннадцатого вызвать полицию и полиция бы приехала и всех шумящих задержала.

Ну вот такие у меня идеалистические представления о фашистской полиции
 
Roman 666

Roman 666

Активный участник
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
3 377
Реакции
207
Баллы
63
существует такое понятие как презумпция невиновности) человек не должен доказывать что он не нарушал. Денис сказал что ехал 1 в полосе, ты же

говоришь что он нарушал, так докажи это, не будь брехлом как в большинстве случаев)))

Дубль два. Жду цитату - где я написал, что мот нарушал и поэтому виновен, либо аналогично извинений.

P.S. Мой пост был посвящен тому, что мотохрустов можно ждать из любой щели и нужно быть внимательнее ибо вы, черти, носитесь и по разделительной и в междурядье, пользуясь, что по ПДД это не наказуемо.
 
Последнее редактирование модератором:
D

Dlas

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
3 102
Реакции
424
Баллы
83
А дело было так, авто в полосе остановились пропустить человека, ибо поток там плотный идет, но мотохрусты же великие, они анализировать не могут, почему авто останавливаются, да и не до этого, когда по разделительной полосе едешь, вот и результат.
Свидетель?
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Дубль два. Жду цитату - где я написал, что мот нарушал и поэтому виновен, либо аналогично извинений.

P.S. Мой пост был посвящен тому, что мотохрустов можно ждать из любой щели и нужно быть внимательнее ибо вы, черти, носитесь и по разделительной и в междурядье, пользуясь, что по ПДД это не наказуемо.
По ПДД не наказуемо? Мде...
Скорее уж просто "не наказывают и отсутствуют люди наказывающие на дорогах"
 
Последнее редактирование модератором:
А

алекс 164

Участник
Регистрация
16.06.2019
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
16
Дубль два. Жду цитату - где я написал, что мот нарушал и поэтому виновен, либо аналогично извинений.
начнемс)

А дело было так, авто в полосе остановились пропустить человека, ибо поток там плотный идет, но мотохрусты же великие, они анализировать не могут, почему авто останавливаются, да и не до этого, когда по разделительной полосе едешь, вот и результат.
ты утверждаешь что мот ехал "по разделительной полосе" а это есть прямое нарушение пдд 9.9. хотя разделительной полосы там в принципе не существует, могоу предположить что ты хотел сказать что ехал по разделительной разметке, но это тоже является нарушением ПДД 9.7.... ну да ладно, спишем это на твое не знание пдд и соответственно терминологии...


P.S. Мой пост был посвящен тому, что мотохрустов можно ждать из любой щели и нужно быть внимательнее ибо вы, черти, носитесь и по разделительной и в междурядье, пользуясь, что по ПДД это не наказуемо.

вот мы и дождались когда ты включишь заднюю) значит доказательств того что мот нарушал нет, и твой высер ни что иное как попытка отбелить дауна на рио провалилась, как и в большинстве случаев))
 
Последнее редактирование модератором:
А

алекс 164

Участник
Регистрация
16.06.2019
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
16
По ПДД не наказуемо? Мде...
Скорее уж просто "не наказывают и отсутствуют люди наказывающие на дорогах"
в пдд не запрещено опережение в пределах полосы, именно это и называют в простонародье "междурядьем"
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
в пдд не запрещено опережение в пределах полосы, именно это и называют в простонародье "междурядьем"
Я про разделительную, особо забавно, что некоторые мотоциклисты думают, что достаточно съехать колесом с неё.Про междурядье натянуто можно только лишь боковой интервал подтянуть, но это будет лишь уже в случае ДТП, а вина, к сожалению, будет определяться тем кто докажет, что вильнул другой.
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
в пдд не запрещено опережение в пределах полосы, именно это и называют в простонародье "междурядьем"
Да, да. Дебилы калечатся пачками, мрут как мухи, но их собратья продолжают на каждом углу кричать, что междурядье - это по пдд. Дпс не наказывает, но отсутствие мозга худшее наказание. Летайте дальше, премия Дарвина в подарок.
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
ты утверждаешь что мот ехал "по разделительной полосе"
выше цитировал выложенное тобой фото. Судя по плотности движения, рядам авто и расположению пострадавших ТС мото мог попасть в эту ситуацию только двигаясь по разметке. Очевидно, что Рио перекрывает ОБЕ полосы движения, но мот не торчит у нее в бочине, он под бампером. Так что как раз версия
Roman 666 прекрасно объясняет ситуацию. В то время как у тебя единственное доказательство - мотоциклист всегда прав, как обычно, короче. Помнишь, была ситуация с левым поворотом и мото на направляющем островке? Тогда ты тоже упирался, доказывая, что авто неправ. Однако Верховный Суд тебя обломал.
 
Верх Низ