Кому нужна ветка АвтоЛЕДИ?

  • Автор темы admin
  • Дата начала

Кому нужна ветка АвтоЛЕДИ?


  • Всего проголосовало
    97
H

Haruko

Guest
А еще можно замутить ветку про вязание, вышивание, шитье и иже с ними :girl_haha:
Я тут вязать учусь, советы нужны ))))
 
Vista

Vista

Новичок
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
0
А еще можно замутить ветку про вязание, вышивание, шитье и иже с ними :girl_haha:
Я тут вязать учусь, советы нужны ))))

Лен,я думаю что это и должно быть в АвтоЛеди,и не только))
 
H

Haruko

Guest
У меня дед бредни вязал хорошие... И продавал потом в "Поплавке"... А теперь старенький стал слишком... :(
 
Xandra

Xandra

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
1 854
Реакции
3
Баллы
0
А еще можно замутить ветку про вязание, вышивание, шитье и иже с ними :girl_haha:
Я тут вязать учусь, советы нужны ))))

Тибе уже миня не хватает, да? Пойду осваивать тунисское вязание!:crazy:
)))))
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Ветка АвтоЛеди подразумевает, что в автом-м, оффе и флуде станет меньше женских тем? Какая градация перемещения темы в раздел? Половая? )
ты чо проблем то развела?? нл))градация тематичная, есть слово АвтоЛеди, понятное слово помоему? и круг вопросов связанных тоже вроде ясен, автолюбительницы обсуждают со своей точки зрения ряд тем)))а без флуда то никуда, он даже в Поздравлениях затёрся, а для фильтров есть Вы, всеми уважаемые модерирующие))))))

дофига разделов, в т.ч. разделение оффа на флуд и офф. И лишние разделы дают лишние проблемы при загрузке (с тел к примеру), а смысла особого, кроме как каприза нет... Не будут же там "труселя" свои обсуждать..:)
я если что, до сих пор не понимаю по какой градации темы находятся некоторые в Оффе или Флуде, уж извините, а ситуация с ДР и поздравлялками после разделения вообще весело было.
на счёт загрузки даааа...весомый аргумент, канечно))))))давайте нафик вообше всё до минимума объединим тогда)))))
 
Последнее редактирование:
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
ты чо проблем то развела?? нл))градация тематичная, есть слово АвтоЛеди, понятное слово помоему? и круг вопросов связанных тоже вроде ясен, автолюбительницы обсуждают со своей точки зрения ряд тем)))
Опрос:какие прокладки (конечно же для аффто) лучше???:rofl::rofl::rofl:
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
расшЫрение дросельной заслонке - интиресна )))))))
 
wattson

wattson

Новичок
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 211
Реакции
0
Баллы
0
Опрос:какие прокладки (конечно же для аффто) лучше???:rofl::rofl::rofl:

и как расширить дроссельную заслонку в домашних условиях, конечно же))))
Тогда уж какие зеркальца заднего вида гламурнее :)))))
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
что бы всё было хорошо надо штуцер на 65 ставить.
не надо прокладки меня и дроселя расширять.


по теме ветка нужна, только не мне и не знаю зачем.
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
по теме: считаю что пусть ДЕВУШКИ коих тут совсем не мало , пусть отпишуться ВСЕ кто может, а не только "актив" - и станет ясно! думаю если их число будет достаточно внушительным то ветку откроют!
не скажу что я категорически ЗА... скажу что ели есть каой то (скажем так НЕ малый) процент людей на форуме который хочет что бы в структуре форума были сделаны те или иные изменения ,.. - пачему нет! ниразу не против!
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
по теме: считаю что пусть ДЕВУШКИ коих тут совсем не мало , пусть отпишуться ВСЕ кто может, а не только "актив" - и станет ясно! думаю если их число будет достаточно внушительным то ветку откроют!
не скажу что я категорически ЗА... скажу что ели есть каой то (скажем так НЕ малый) процент людей на форуме который хочет что бы в структуре форума были сделаны те или иные изменения ,.. - пачему нет! ниразу не против!
Тебе нужна Лёх оказывается.))) Чего обсуждать там будешь? Там все посты мужского пола удалять будут. :lol:
 
Верх Низ