Комплексы или лишь бы мужские штанишки в доме были

  • Автор темы Zolot'ko
  • Дата начала
Lemura

Lemura

Новичок
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Да я даже не относительно замужа за придурка, к счастью есть немного мозга, а не одна икра минтая. Но вот словосочетание "хороший мальчик", например, навевает на меня скуку...
 
А

алекс99

Guest
А потом она едет к дочке в летний лагерь и на обратном пути пробивает колесо, а в старенькой машине болты прикипели насмерть, август, стемнело, дорога пустая, да если б и не пустая, кричать ей по-прежнему стыдно, но тут сам останавливается здоровенный мужик на здоровенной машине и возится с колесом, бурча себе под нос про безголовых и безруких баб, а через день встречает её после работы, сам нашёл, и снова встречает, и провожает, и каблучки начинают стучать совсем в другой тональности.
И если-бы так было всегда, и если-бы со всеми, то жизнь была-бы не так отвратительна, как она есть на самом деле.....Только приставка "бы" лишает нас надежды на такое счастливое окончание печальных историй. Слишком мало осталось мужиков, которые могут разглядеть в молодых женщинах искру.....
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
Но вот словосочетание "хороший мальчик", например, навевает на меня скуку...
Ща налетит рой плохих мальчиков. Расчищай личку))))
А потом она едет к дочке в летний лагерь и на обратном пути пробивает колесо, а в старенькой машине болты прикипели насмерть, август, стемнело, дорога пустая, да если б и не пустая, кричать ей по-прежнему стыдно, но тут сам останавливается здоровенный мужик на здоровенной машине и возится с колесом, бурча себе под нос про безголовых и безруких баб, а через день встречает её после работы, сам нашёл, и снова встречает, и провожает, и каблучки начинают стучать совсем в другой тональности.
Я тебе по секрету рассказал, а ты.....
 
Л

Луна

Guest
А потом она едет к дочке в летний лагерь и на обратном пути пробивает колесо, а в старенькой машине болты прикипели насмерть, август, стемнело, дорога пустая, да если б и не пустая, кричать ей по-прежнему стыдно, но тут сам останавливается здоровенный мужик на здоровенной машине и возится с колесом, бурча себе под нос про безголовых и безруких баб, а через день встречает её после работы, сам нашёл, и снова встречает, и провожает, и каблучки начинают стучать совсем в другой тональности.
И если-бы так было всегда, и если-бы со всеми, то жизнь была-бы не так отвратительна, как она есть на самом деле.....Только приставка "бы" лишает нас надежды на такое счастливое окончание печальных историй. Слишком мало осталось мужиков, которые могут разглядеть в молодых женщинах искру.....
публиковаться не пробовал?
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
А потом она едет к дочке в летний лагерь и на обратном пути пробивает колесо, а в старенькой машине болты прикипели насмерть, август, стемнело, дорога пустая, да если б и не пустая, кричать ей по-прежнему стыдно, но тут сам останавливается здоровенный мужик на здоровенной машине и возится с колесом, бурча себе под нос про безголовых и безруких баб, а через день встречает её после работы, сам нашёл, и снова встречает, и провожает, и каблучки начинают стучать совсем в другой тональности.
.

дешёвый роман )) Такие в магазинах за полтинник лежат и их никто не покупает ))
 
А

алекс99

Guest
публиковаться не пробовал?
это не всё моё....некоторые вещи пишет сама жизнь. Она удивительно-неповторимая, она выдаёт истории которые невозможно придумать, это случается с нами каждый день, каждый час и только очень внимательный человек может сказать ей:"подожди, остановись на мгновенье, я запишу, чтоб не забыть".
Но жизнь не слышит того, что говорят ей люди, она живёт своими законами и своей, только ей подвластной судьбой. Женщины вполне забавные существа, даже в тяжелёйшие минуты своей жизни, они продолжают надеятся на лучшее. Даже после предательств и отчаянья они не закрываются в себе. Поэтому и встречаются им мужчины на пути, но только немногим подмигивает Фортуна и ещё меньшим удаётся вскочить ей на колесо....
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
это не всё моё....некоторые вещи пишет сама жизнь. Она удивительно-неповторимая, она выдаёт истории которые невозможно придумать, это случается с нами каждый день, каждый час и только очень внимательный человек может сказать ей:"подожди, остановись на мгновенье, я запишу, чтоб не забыть".
Но жизнь не слышит того, что говорят ей люди, она живёт своими законами и своей, только ей подвластной судьбой. Женщины вполне забавные существа, даже в тяжелёйшие минуты своей жизни, они продолжают надеятся на лучшее. Даже после предательств и отчаянья они не закрываются в себе. Поэтому и встречаются им мужчины на пути, но только немногим подмигивает Фортуна и ещё меньшим удаётся вскочить ей на колесо....
Многим удается, очень многим. Причём легко и непринуждённо. Главное, чтобы не придурок.
 
Последнее редактирование модератором:
Л

Луна

Guest
Но жизнь не слышит того, что говорят ей люди, она живёт своими законами и своей, только ей подвластной судьбой. Женщины вполне забавные существа, даже в тяжелёйшие минуты своей жизни, они продолжают надеятся на лучшее. Даже после предательств и отчаянья они не закрываются в себе. Поэтому и встречаются им мужчины на пути, но только немногим подмигивает Фортуна и ещё меньшим удаётся вскочить ей на колесо....
все таки надо публиковаться.... У тебя получится:)
 
А

алекс99

Guest
дешёвый роман )) Такие в магазинах за полтинник лежат и их никто не покупает ))

Да. Реальная жизнь далека от идеала, она скушна и однообразна, она давит нас своими заботами и повседневностью. Услышав такую историю, многие из женщин так и скажут. Что можно сказать? Да, вы правы, да такого не бывает и это всё выдумки, но....
Но если бы вашу тяжёлую сумку подхватил незнакомец, когда вы выходите из магазина это было-бы романтичней? И какая разница во внешнем оформлении встречи неожиданной, встречи неподготовленной, ведь главное почувствовать, что это не просто так, что ты по прежнему привлекательна, что годы прожитые не с тем человеком не наложили на тебя проклятия одиночества.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
А

алекс99

Guest
Я бы возмутилась. Хотя, конечно, смотря какой незнакомец)

Ну конено же в Вашем вкусе...Хотя именно этим и отличается Фортуна, она-то гораздо лучше знает кто кому подходит....Ваше дело не упустить момент.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Я бы возмутилась. Хотя, конечно, смотря какой незнакомец)

А я вообще по магазам таким вот продуктоваым одна не хожу, всегда вдвоём. И сумки я не ношу тяжёлые, и не носила, я не верблюд и здоровье у меня одно. Так что не верю я в эти сказочки о прекрасных незнакомцах ))))) Самый лучший это свой "знакомец" :) А вообще,как себя поставишь в этой жизни,так и будут с тобой обращатся и родственники и друзья и мужья и дети. Дашь сесть на шею- сядут и ножки свесят )))
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
Верх Низ