Комплексы или лишь бы мужские штанишки в доме были

  • Автор темы Zolot'ko
  • Дата начала
OP
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Потому что вялый мужской спрос дико задавлен женским предложением (от хороших или плохих девочек)... и некоторые боятся не успеть))

счастливые и не счястные:D
счастливые и счастливые... просто каждые по-своему))
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Почему хорошие девочки выбирают придурков?

О как!?!
Две диффчрнки знакомые развелись в один день. Бывшие мужья придурки редкие. Где были их глаза и головы раньше? Неужели не видели за кого замуж выходят?
А я то думала тебя неустраивают результаты опроса)
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
А

алекс99

Guest
А что есть "хорошие девочки" в данном контексте?
Девочки из хороших семей, умницы, книжницы, любимые дочки, выросшие в тепле, в теплице.
Такие девочки выбирают абсолютно неподходящих мальчиков. Лоботрясов и непризнанных гениев, адсолютно нехотящих работать и заботиться о ком-то, кроме себя любимых.
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
вывод..или твоя жена плохая девочка...либо ты придурок...
как то так....
мда..я уже имела глупость это ляпнуть..в личке получила пендюлей и обещание получить при встрече еще чегота.
Ну, кстати, заявление побрачеваться тоже во вторник подаётся, так что прям там же можно посмотреть на один из вариантов будущего. Когда подавал заявление видел парочку лет 40 шипящих друг на друга, разводиться пришли.
тож таких видели)) так наверное специально сделали...чтоб некоторые сразу передумали жениться)
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
Девочки из хороших семей, умницы, книжницы, любимые дочки, выросшие в тепле, в теплице.
Протест угнетённой души, жаждущей свободы, отягчённый искажённым восприятием реальности
 
al.march

al.march

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
6 095
Реакции
0
Баллы
0
Девочки из хороших семей, умницы, книжницы, любимые дочки, выросшие в тепле, в теплице.
Такие девочки выбирают абсолютно неподходящих мальчиков. Лоботрясов и непризнанных гениев, адсолютно нехотящих работать и заботиться о ком-то, кроме себя любимых.
у них инстинкт материнства оберегать придурков
 
А

алекс99

Guest
у них инстинкт материнства оберегать придурков

Но девочки – не законченные слепошарые дуры, проходит месяц. полгода, год, и они понимают, что правы были и родители, и подружки, и друг детства.
Но кричать – стыдно.
И у них всё замечательно, не волнуйся, мама, что ты переживаешь, папа, нет, не надо, я к вам сама приеду, витя-гарик-никита так устаёт, ему надо отдыхать.
Но в душе гадко и больно. Все силы были израсходованы на него, все запасы любви и тепла положены на алтарь любви, а в ответ одно хамство и слова о том как ей повезло заполучить такого офигенного мужа.
 
Lemura

Lemura

Новичок
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Я вот прям вся в раздумьях теперь, хорошая я девочка или нет :scratch_one-s_head:
 
Lemura

Lemura

Новичок
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Верх Низ