Компьютерные магазины "АТТО"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    165
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
А найти миллиард это типа фигня? Что то не многие его могу найти вот.
ну если корни поиска инветора под розницу (такую, как ДНС) , уходят очень близко к производителю и просчитан рынок...... то можно и найти, не великие деньги, с точки зрения загрузки производств. НУ и цифра с потолка, тоже факт.
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 693
Реакции
2 008
Баллы
113
а в случаем не работали сначала на Зарубина, в кабинетеке справа, где собирали, а потом на Б. Садовой? ) А то был там, весьма толковый человек, Олегом тоже звали.
Нет. Подвал на Шевченко, потом Кутякова/Вольская, потом весь второй этаж в Парусе.
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Этот человек врать не будет-занимает большую должность в Прагме, по понятным причинам говорить не буду кто, но инфа верна

- Истинно вам говорю: 4 мая 1925 года земля налетит… на небесную ось!....

- Вы в присутствии двух людей с университетским образованием позволяете себе подавать советы космического масштаба и космической же глупости!...." (с)
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
- Истинно вам говорю: 4 мая 1925 года земля налетит… на небесную ось!....

- Вы в присутствии двух людей с университетским образованием позволяете себе подавать советы космического масштаба и космической же глупости!...." (с)

+100500
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Ситилинку год.
А АТТО-больше 20ти.
Из последних 10,5 лет АТТО на 95% знаю места закупок за 9,5лет
Последний год-не в курсе.Но и в Ситилинке они сейчас берут тоже.
)))) Не будет у вас своего дела....
 
A

Axelsz64

Участник
Регистрация
27.11.2013
Сообщения
309
Реакции
0
Баллы
16
Ну ну, не буду спорить с Вами о том, что у Вас есть высшее образование, даже университетское...;)

- Вы в присутствии двух людей с университетским образованием позволяете себе подавать советы космического масштаба и космической же глупости!...." ©
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Правильно, зачем думать самому? Пусть моё начальство думает ))
ну как бы там еще вопрос рисков стоит, особенно с использованием не собственного, а привлеченного капитала....
 
A

Axelsz64

Участник
Регистрация
27.11.2013
Сообщения
309
Реакции
0
Баллы
16
Конечно,-ты же вкладываешь свой капитал, если он есть у тебя... а так- когда на дядю работаешь-он всегда самый умный и всегда прав, а я-дурак ... можно и подумать-сдохнет через месяц то предретиятие, где ты работаешь, или закрепишся там на несколько лет.. или тебя вышвырнут всеравно, сколько бы ты не работал, и как работал....ибо это: стратегия или прихоть начальства-один хрен-тебя выкинут в самый неподходящий момент...потому что- ты мелкий винтик-тебя никто и никогда не ценил и не будет ценить, как бы не работал...

ну как бы там еще вопрос рисков стоит, особенно с использованием не собственного, а привлеченного капитала....
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Есть очень даже не заменимые работники. Иногда дешевле ЗП поднять в 2 раза, чем искать замену.
Работники такие есть. Но когда речь идет об организациях, где работают больше 10 человек, а особенно имеют разветвленную структуру, то там стратегия незаменимых нет работает вполную, тому есть причины.
 
Верх Низ