Команда Bass Aggressor

  • Автор темы Термит79
  • Дата начала
O

Oleg 64ya

Новичок
Регистрация
14.11.2011
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
всё увидите 24, я всех кого смогу притащу......
 
O

Oleg 64ya

Новичок
Регистрация
14.11.2011
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
скажите кто что думает про новую модель кикс qs-1.1000?
 
O

Oleg 64ya

Новичок
Регистрация
14.11.2011
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Давайте меня тоже в свою команду, что делать нужно?
 
rambo89

rambo89

Новичок
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
2 197
Реакции
3
Баллы
0
скажите кто что думает про новую модель кикс qs-1.1000?
Думаю что будет бомба!!!!....Он уже вышел и в начале след. месяца он появится у Антохи086 и сразу на замер его....Причем с ценой он тоже обрадовал - менее 15 тыр....
 
O

Oleg 64ya

Новичок
Регистрация
14.11.2011
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
сколько литров нужно вступительных?))), про кикс цена радует, лишь бы он не испортился как новый велик...
 
OP
Термит79

Термит79

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
4 333
Реакции
7
Баллы
0
сколько литров нужно вступительных?))), про кикс цена радует, лишь бы он не испортился как новый велик...
Зачем так спросил?))
Олег-ты профессионал!
Ты привези на термлаб результат 150+(зная тебя-это не сложно)-это и будет билетом входным:yahoo:.
 
OP
Термит79

Термит79

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
4 333
Реакции
7
Баллы
0
Ну и еще есть конечно пара оговорок...
Но остальное-формальности...
 
O

Oleg 64ya

Новичок
Регистрация
14.11.2011
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Зачем так спросил?))
Олег-ты профессионал!
Ты привези на термлаб результат 150+(зная тебя-это не сложно)-это и будет билетом входным:yahoo:.
ну тогда весной вступлю:148:, пока некогда своей заниматься, моя столько не напилит, самому же нужно разгрести завал на работе, тут еще на пару месяцев без выходных вкалывать, проект один оч тяжелый есть(мерин 212 лоренсер) я его боюсь жутко но так интересно, такого уровня систему в саратове еще не собирали, я уж молчу что для меня это вообще будет открытием, планирую за месяц успеть... кстати она сплошная компомультишумобезпалевасыка с акцентом на громкий повседнев... а форда загорелся желанием расти дальше, правда когда я ему впервые включил его систему он заткнул уши и начал ручку искать, впервые бп флексил спереди а не сзади как обычно, нонсенс!!! машин на 24 собирается моих немало, будет на что глянуть, только напишите сколько народу придет, а то им будет обидно ехать из за 10 человек(машин больше)......
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 821
Реакции
364
Баллы
83
ну тогда весной вступлю:148:, пока некогда своей заниматься, моя столько не напилит, самому же нужно разгрести завал на работе, тут еще на пару месяцев без выходных вкалывать, проект один оч тяжелый есть(мерин 212 лоренсер) я его боюсь жутко но так интересно, такого уровня систему в саратове еще не собирали, я уж молчу что для меня это вообще будет открытием, планирую за месяц успеть... кстати она сплошная компомультишумобезпалевасыка с акцентом на громкий повседнев... а форда загорелся желанием расти дальше, правда когда я ему впервые включил его систему он заткнул уши и начал ручку искать, впервые бп флексил спереди а не сзади как обычно, нонсенс!!! машин на 24 собирается моих немало, будет на что глянуть, только напишите сколько народу придет, а то им будет обидно ехать из за 10 человек(машин больше)......
На каких соревнованиях участвуют твои машины?
 
OP
Термит79

Термит79

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
4 333
Реакции
7
Баллы
0
а то им будет обидно ехать из за 10 человек(машин больше)......
Олег-у нас сборы с целью посмотреть, послушать, подавить на прибор, пообщаться и получить позитив!
Кто хочет-тот приедет, кто не хочет- за яйцы ни кого не тащим)).
 
DMXx

DMXx

Новичок
Регистрация
15.04.2010
Сообщения
1 011
Реакции
1
Баллы
0
ну тогда весной вступлю, пока некогда своей заниматься, моя столько не напилит, самому же нужно разгрести завал на работе, тут еще на пару месяцев без выходных вкалывать, проект один оч тяжелый есть(мерин 212 лоренсер) я его боюсь жутко но так интересно, такого уровня систему в саратове еще не собирали, я уж молчу что для меня это вообще будет открытием, планирую за месяц успеть... кстати она сплошная компомультишумобезпалевасыка с акцентом на громкий повседнев... а форда загорелся желанием расти дальше, правда когда я ему впервые включил его систему он заткнул уши и начал ручку искать, впервые бп флексил спереди а не сзади как обычно, нонсенс!!! машин на 24 собирается моих немало, будет на что глянуть, только напишите сколько народу придет, а то им будет обидно ехать из за 10 человек(машин больше)......

Хоть одна из них за 145+ дует? ради чего нужны тогда зрители? кого то удивить, я думаю врятли....
 
OP
Термит79

Термит79

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
4 333
Реакции
7
Баллы
0
Хоть одна из них за 145+ дует? ради чего нужны тогда зрители? кого то удивить, я думаю врятли....
Думаю парней&девчат будет достаточно много!
Должно быть весело и интересно!
Есть не большая интрига в плане сборов....
Думаю послушать 16 DMX8 и 8 DTX306 многие не откажутся....).
 
O

Oleg 64ya

Новичок
Регистрация
14.11.2011
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
мужики, хватит агресировать я никому ничего не сделал плохого, а по теме соревнования не имеют значения, у меня 64 кубка с разных ассоциаций, из них и сыка и спл... так что не нужно на них акцент ставить... я не ходил и в грудь не стучал что я чемпион, но вот в спину плевать не позволю!!!
 
O

Oleg 64ya

Новичок
Регистрация
14.11.2011
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Хоть одна из них за 145+ дует? ради чего нужны тогда зрители? кого то удивить, я думаю врятли....

дует диман, и оч низко, и это ПОВСЕДНЕВ!!! никаких акцентов на соревы, я давно на повседневе угараю...
 
DMXx

DMXx

Новичок
Регистрация
15.04.2010
Сообщения
1 011
Реакции
1
Баллы
0
так повседнев должен быть громким)))
 
OP
Термит79

Термит79

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
4 333
Реакции
7
Баллы
0
мужики, хватит агресировать я никому ничего не сделал плохого, а по теме соревнования не имеют значения, у меня 64 кубка с разных ассоциаций, из них и сыка и спл... так что не нужно на них акцент ставить... я не ходил и в грудь не стучал что я чемпион, но вот в спину плевать не позволю!!!
Ты что это?)
Ни кто и не думает ни куда плевать!
Наша цель повысить уровень повседнева в Саратове и Энгельсе-всего то)...
 
Deezel

Deezel

Новичок
Регистрация
11.02.2010
Сообщения
944
Реакции
0
Баллы
0
Надо было тогда эти машины на соревнования тащить, вот там народу было нормуль и участников и зевак. А тут просто встреча "больных" по-своему людей, которых вряд ли удивишь чем-то. Показать, поделиться опытом - эт только плюс, но шоу было в октябре. На такие тусы люди как правило приезжают показать свои наработки, спросить совета или просто подавить на прибор в компании таких же как и они.

Олег, тащи свои машины, мне лично интересно посмотреть что в них и как это все звучит. Думаю остальным тоже. И не важно сколько будет зевак.
 
O

Oleg 64ya

Новичок
Регистрация
14.11.2011
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Ты что это?)
Ни кто и не думает ни куда плевать!
Наша цель повысить уровень повседнева в Саратове и Энгельсе-всего то)...

ну я двумя руками за но это не говорит о том что я буду делиться опытом в построении бандпасов(это святое) во всём остальном нет проблем...
 
rambo89

rambo89

Новичок
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
2 197
Реакции
3
Баллы
0
ну я двумя руками за но это не говорит о том что я буду делиться опытом в построении бандпасов(это святое) во всём остальном нет проблем...
Жаль что не хочешь раскрыть пару секретов....Но это уж конечно сугубо твое дело.....В любом случае приезжай и тащи свои машины...Мне лично очень интересно
 
Верх Низ