Кого выберете президентом в 2012? (обновленный опрос)

  • Автор темы HiT
  • Дата начала

Кого Вы выберете в президенты в 2012

  • Жириновский Владимир Вольфович

    Голосов: 29 12,9%
  • Навальный Алексей Анатольевич

    Голосов: 13 5,8%
  • Зюганов Геннадий Андреевич

    Голосов: 30 13,3%
  • Каспаров Гарри Кимович

    Голосов: 5 2,2%
  • Немцов Борис Ефимович

    Голосов: 1 0,4%
  • Касьянов Михаил Михайлович

    Голосов: 4 1,8%
  • Лужков Юрий Михайлович

    Голосов: 2 0,9%
  • Шойгу Сергей Кужугетович

    Голосов: 6 2,7%
  • Путин Владимир Владимирович

    Голосов: 38 16,9%
  • Иванов Сергей Борисович

    Голосов: 2 0,9%
  • Миронов Сергей Михайлович

    Голосов: 7 3,1%
  • Прохоров Михаил Дмитриевич

    Голосов: 88 39,1%

  • Всего проголосовало
    225
  • Опрос закрыт .
Тиа ал'Ланкарра

Тиа ал'Ланкарра

Активный участник
Регистрация
24.07.2011
Сообщения
1 132
Реакции
61
Баллы
48
Нет желания и времени расписывать по каждому кандидату, поэтому:
1. Лидеры партий, участвовавших в выборах в Госдуму 2011 - тут всё понятно, если даже партии даже на фоне блеклой "Единой России" не показали результата, то на фоне Путина шансы их лидеров будут ещё меньше.
2. Прозападные кандидатуры типа Навального, Каспарова и иже с ними - слишком очевидна и неприкрыта их прозападная ориентация, не найдут поддержки в первую очередь в провинции.
3. Шойгу. Он, конечно, молодец, но в президенты не рвётся сам. Хотя вот на его кандидатуру, а так же на Прохорова было бы очень интересно посмотреть на выборах.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Ммм, как умно, и главное аргументированно..
А какую аргументацию вы , собственно, ждёте....
У всех вышеперечисленных кандидатов нет даже намёка на мало мальски экономически обоснованную программу....
Разве, что Явлинский.....но с таким % как у Яблока....
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Путин очень слабый как политический деятель.
За кого голосовать буду - еще не решил, т.к. список кандидатов, насколько я знаю, будет готов после 20 декабря.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Лидеры партий, участвовавших в выборах в Госдуму 2011 - тут всё понятно, если даже партии даже на фоне блеклой "Единой России" не показали результата, то на фоне Путина шансы их лидеров будут ещё меньше.
:prankster2:

"Свет мои, зеркальце! скажи
Да всю правду доложи:
Я ль на свете всех милее,
Всех румяней и белее?"
И ей зеркальце в ответ:
"Ты, конечно, спору нет:
Ты, царица, всех милее,
Всех румяней и белее".
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Почему в голосовалке Охлобыстина нет?

Имхо, те кто сейчас за новых кандидатов - явно люди склонные к экспериментам :)

Щас по радио сказали очень хорошую фразу, дословно не помню, смысл: "эти уже наворовали, теперь за государство пекутся, а новые придут - заново воровать будут".
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Почему в голосовалке Охлобыстина нет?

Имхо, те кто сейчас за новых кандидатов - явно люди склонные к экспериментам :)

Щас по радио сказали очень хорошую фразу, дословно не помню, смысл: "эти уже наворовали, теперь за государство пекутся, а новые придут - заново воровать будут".

избитая фраза
много не бывает
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Бывший министров финансов РФ Алексей Кудрин дал первое после отставки большое интервью. В беседе с журналистами он заявил о готовности принять участие в создании новой правой партии и признался, что не является идеологическим единомышленником Владимира Путина.
Кудрин уточнил, что на тему формирования нового проекта контактирует с бывшим лидером «Правого дела» Михаилом Прохоровым, однако конкретных договоренностей стороны пока не достигли.
Чел из Путинской команды, его отставка, скорее всего спланированная комбинация. Не исключено, что его могут представить нам как нового президента, а мы его типа выберем.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
печально смотерть на голосование.....а выбрать то и неизкого............я бы голосовал за Рыжкова или Примакова если бы были в списке не глупые товарищи....а так если будут считать как на парламентских выборах...то смысла вообще ходить нету...
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
печально смотерть на голосование.....а выбрать то и неизкого............я бы голосовал за Рыжкова или Примакова если бы были в списке не глупые товарищи....а так если будут считать как на парламентских выборах...то смысла вообще ходить нету...

Тоже проголосовал бы за них, но Примаков канечно уже староват. Так что получается если будит список как тут выше, то и ходить на голосование смысла нет, т.к. при выборе президента есть только один победитель, и он не может быть не Путин.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Тоже проголосовал бы за них, но Примаков канечно уже староват. Так что получается если будит список как тут выше, то и ходить на голосование смысла нет, т.к. при выборе президента есть только один победитель, и он не может быть не Путин.
Да ладно вам!!!
Оппозиция придумает как повязать всем ленточки с колокольчиками и как проголосовать всё равно за кого, но кроме Путина....
А потом ещё собрать всё это ленточное стадо на площади и помычать про то, "как всё плохо"...
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Да ладно вам!!!
Оппозиция придумает как повязать всем ленточки с колокольчиками и как проголосовать всё равно за кого, но кроме Путина....
А потом ещё собрать всё это ленточное стадо на площади и помычать про то, "как всё плохо"...

А по факту на этих выборах было все наоборот, бегало тупое быдло и продавало свои подписи за 100 руб или просто делали подбросы. Причем если спросить их, почему продали свой голос за деньги, если жить сейчас хорошо, то не думаю что последует вразумительный ответ. Ведь тем кто хорошо живет лишние 100 рублей роли не сыграют.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Denwer, не все голосовали за деньги. Таких, как в вашем примере - меньшинство
 
Jamil

Jamil

Участник
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
253
Реакции
4
Баллы
18
Путина конечно будут указывать фаворитом. 1) его боятся за бугром, 2) умеет чесать на немецком, 4) не жирный, 5) похож на мужчину, 6) вроде как человек служивый, 7) при нем стрелять стали меньше Но: 1) окружение то его(скажи кто твой друг и я скажу кто ты) грищенко-ужас 2) леса горели, а лесников - он сократил, 3) с курском как-то некрасиво получилось ....
 
Верх Низ