Кавказец-студент устроил пальбу на проспекте Кирова

  • Автор темы Chtulhu
  • Дата начала
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 124
Реакции
2 427
Баллы
113
да уж. видела этого уродца. с такими жа дружками ему подобными бродил. хамло. ему говорили: прекрати стрелять, а он еще и огрызается...
Нацбыдло не знающее законы России. Желаю ему посидеть лет 5.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 124
Реакции
2 427
Баллы
113
сомневаюсь я что он долго сидеть будет.
У пограничников я думаю будут нормальные знакомые. Да и в полицейских пострелял чуркес... Могут нормальный срок сделать.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 124
Реакции
2 427
Баллы
113
Зато правило выполнил: достал, стреляй.
На ногу наступили - достал, стреляй.
Плюнули в твою сторону - достал, стреляй.
Оскорбили - достал, стреляй.

Очень правильно... Как эти придурки только лицензии получают. ЗоО и необходимая самооборона для них неведомы впринципе.

Да и думается мне кепку ему сбили не просто так. Вёл себя как быдло небось на проспекте.
 
OP
C

Critical

Guest
На ногу наступили - достал, стреляй.
Плюнули в твою сторону - достал, стреляй.
Оскорбили - достал, стреляй.

Очень правильно... Как эти придурки только лицензии получают. ЗоО и необходимая самооборона для них неведомы впринципе.

Да и думается мне кепку ему сбили не просто так. Вёл себя как быдло небось на проспекте.

Все это понятно и тянуться за стволом в такой ситуации просто тупость. В результате этой ситуации он сядет, так что сам виноват. Вот про лицензию не ясно, а была ли она у него вообще? Ладно, хорошо, что его поймали, уже одним уродом на улице меньше
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 124
Реакции
2 427
Баллы
113
Вот про лицензию не ясно, а была ли она у него вообще? Ладно, хорошо, что его поймали, уже одним уродом на улице меньше
Скорее всего нет. Ему же президент сказал, что травматы "продаются по паспорту"...
 
OP
Д

Даллас

Guest
Да я и в армии честно отслужил два года и 15 дней....
так то я не о тебе писал, понятно, что те, кому 57 лет жили в то время, когда уклоняться от армии было не принято.
Ждем отчета о проделанной работе....
такие отчеты в СМИ не выкладывают.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
а где же полицейские были при словесной перепалке, и хулиганстве погранца? Почему акцент на слове "кавказец"?
Беспределить начал пограничник, студент оборонялся как мог. Ну а в господ стрелять нельзя конечно.
+100
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 302
Реакции
548
Баллы
113
"двое полицейских. Убегавший сделал выстрел и в их сторону: пуля попала в нагрудный жетон одного из преследователей. Стрелок был задержан, а затем и арестован."
А целился наверняка в ноги....
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 124
Реакции
2 427
Баллы
113
http://kp.ru/online/news/902745/



Запомните это лицо. Если что - стрелять первым:) Ибо явный неадекват он.
 
Runifox

Runifox

Новичок
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
696
Реакции
0
Баллы
0
На ногу наступили - достал, стреляй.
Плюнули в твою сторону - достал, стреляй.
Оскорбили - достал, стреляй.

Страсть как интересно, а как бы ты поступил, если бы тебе сбили кепку? Стерпел бы? Поднял кепку, отряхнул, надел и молча пошел бы дальше?)))

ИМХО. До побега и стрельбы по сотрудникам МВД делал все правильно. После- как последний идиот. Нельзя стрелять в полицаев! Теперь будет отвечать по заслугам. Так и поделом ему!
 
OP
C

Chtulhu

Guest
Страсть как интересно, а как бы ты поступил, если бы тебе сбили кепку? Стерпел бы? Поднял кепку, отряхнул, надел и молча пошел бы дальше?)))

ИМХО. До побега и стрельбы по сотрудникам МВД делал все правильно. После- как последний идиот. Нельзя стрелять в полицаев! Теперь будет отвечать по заслугам. Так и поделом ему!

Кепка "аэродром" для кавказца святое да?
 
OP
C

Critical

Guest
Ну ничего, поедет овец пасти в аул, в прокуратуру теперь путь закрыт.
 
Верх Низ