Картинг-клуб "Адреналин"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала
K

KLAYMAN

Новичок
Регистрация
21.02.2011
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
почти на всех прямых утыкаешься в отсечку газа на 9ках

В отсечку газа утыкаешься даже на шестерках (в конце последней прямой), а вот это уже никуда не годится.
 
CkopoCBeT

CkopoCBeT

Новичок
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
182
Реакции
0
Баллы
0
Вот вот, т.е. последнюю прямую и прямую после 1 шпильки надо "кривить" и превращать в несколько скоростных поворотов! Тогда будет честный "адреналин":)
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 669
Реакции
742
Баллы
113
в кафешке кофе есть? курить можно? можно просто придти посидеть поглазеть на катающихся? :)))) просто последний раз несколько лет назад я с трудом свою 5-ю точку в сиденье карта запихнул. сейчас боюсь она уже не пролезет :))))) худеть надо :)
 
K

KLAYMAN

Новичок
Регистрация
21.02.2011
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
DEN4uk, еще очень важное пожелание: обязательно нужны подкладки под спину (поролоновые вкладки в сиденья). Во-первых, это позволяет избежать ушибов позвоночника (пары заездов бывает достаточно для возникновения довольно неприятных последствий). Во-вторых, боковая поддержка лучше работает, когда плотнее сидишь.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 633
Реакции
4 292
Баллы
113
я с трудом свою 5-ю точку в сиденье карта запихнул. сейчас боюсь она уже не пролезет :))))) худеть надо :)

Мда… Давненько же я тебя не видел, что ты аж в карт боишься не влезть. ))
 
CkopoCBeT

CkopoCBeT

Новичок
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
182
Реакции
0
Баллы
0
DEN4uk, еще очень важное пожелание: обязательно нужны подкладки под спину (поролоновые вкладки в сиденья). Во-первых, это позволяет избежать ушибов позвоночника (пары заездов бывает достаточно для возникновения довольно неприятных последствий). Во-вторых, боковая поддержка лучше работает, когда плотнее сидишь.
Разговаривал с кем-то из хозяев на эту тему: сказали уже заказано и скоро будет готово:)
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 089
Реакции
324
Баллы
83
Во-вторых, боковая поддержка лучше работает, когда плотнее сидишь.
по секрету если, когда сиденье свободное - можно эффективнее проходить трассу
это правда не совсем из области "прокатного"
просто последний раз несколько лет назад я с трудом свою 5-ю точку в сиденье карта запихнул. сейчас боюсь она уже не пролезет :)))))
чего тут бояться то.. нужно прийти, примериться, да покататься
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 669
Реакции
742
Баллы
113
CkopoCBeT

CkopoCBeT

Новичок
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
182
Реакции
0
Баллы
0
D

DEN4uk

Новичок
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Чай есть в баре , кофе есть в аппарате, кухня полно ценная работает (первое второе салаты десерты И так далее) курить можно на балкончике не в зале. Трассу поменять можно изначально другие конфигурации были, рома предложил на начале сделать батарею вот и сделали, позже сделаем с по воротами, но тогда не так все быстро будет :) под сиденья вчера пробную сшили, нас устроило заказали к выходным думаю заберем, ждем еще 5 картингов , одежду дополнительно, шлема, сменную обувь через пару дней. Так что процесс идет, к выходным появиться пиво и кока колла. СкороСвет если вы были в субботу то скорей всего со мной говорили. Я там провел весь вечер :)
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Хотелось бы все таки еще раз поканючить за конфигурацию трассы:) Слишком простая она, ну очень простая: почти на всех прямых утыкаешься в отсечку газа на 9ках, скоростной поворот только 1 (старт-финиш), из вкусностей только "улитка". ИМХО интерес к такой трассе ОЧЕНЬ быстро сойдет на НЕТ даже у проката.

Федь, всё будет ОК
 
CkopoCBeT

CkopoCBeT

Новичок
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
182
Реакции
0
Баллы
0
Федь, всё будет ОК
ОЧЕНЬ хочется чтобы в Саратове был все таки картинг (был всерьез и надолго!!!), даже просто ехать не в Энгельс (а по пробкам это звездец полнейший). Бывает вот депра нападет и согнать ее можно тока нарезав n-нное количество кругов на тележке с двиглом (карт), а вот целый год уже в энгельс мотаюсь и порядком надоело... П.С. умом понимаю что нельзя сделать все и сразу, но сердцу не прикажешь:)))
 
Киммериец

Киммериец

Новичок
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Что-то не впечатляет...
 
Iron--King

Iron--King

Новичок
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
862
Реакции
6
Баллы
0
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Саш, когда всё будет Ок? Хотелось бы прокатиться...

Андрюх, открытие 1 марта. Сейчас всё работает, всё функционирует, кроме крепкого алкоголя, вопрос с лицензией в ближайшие дни решится.

На вышеизложенный высер более чем месячной давности в исполнении типичной журналистской ТП не вижу смысла реагировать хоть как-то. Там на её фото ни барной стойки нет еще, трасса не закончена была еще.

Приезжай, сам всё посмотришь, попробуешь.
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Саш, когда всё будет Ок? Хотелось бы прокатиться...

Андрюх, открытие 1 марта. Сейчас всё работает, всё функционирует, кроме крепкого алкоголя, вопрос с лицензией в ближайшие дни решится.

На вышеизложенный высер более чем месячной давности в исполнении типичной журналистской ТП не вижу смысла реагировать хоть как-то. Там на её фото ни барной стойки нет еще, трасса не закончена была еще.

Приезжай, сам всё посмотришь, попробуешь.
 
K

KLAYMAN

Новичок
Регистрация
21.02.2011
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
На вышеизложенный высер более чем месячной давности в исполнении типичной журналистской ТП не вижу смысла реагировать хоть как-то. Там на её фото ни барной стойки нет еще, трасса не закончена была еще.

Ты так грубо обзываешь незнакомую девушку - ТП. Ты же не будешь против, если отныне у тебя будет прозвище ТХ?
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Ты так грубо обзываешь незнакомую девушку - ТП. Ты же не будешь против, если отныне у тебя будет прозвище ТХ?

Ты меня хочешь удивить?

П.С. Это все равно, что выложить фото Сочи 3-летней давности и написать, что Олимпиада говно.
 
Верх Низ