Карлсон. Интервью с Путиным

  • Автор темы Medved64
  • Дата начала
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 773
Реакции
3 165
Баллы
113
Очень интересно. Есть примеры?
Когда Вы уже научитесь сами находить ответы на свои бестолковые вопросы? Причём ответы, находящиеся в свободном доступе.


Нормально так. Один балабол ляпнул что-то с экрана, работодатель отвалил за это по суду 787 зелёных лямов. Пусть радуется, что увольнением отделался.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 665
Реакции
2 669
Баллы
113
Когда Вы уже научитесь сами находить ответы на свои бестолковые вопросы? Причём ответы, находящиеся в свободном доступе.



Нормально так. Один балабол ляпнул что-то с экрана, работодатель отвалил за это по суду 787 зелёных лямов. Пусть радуется, что увольнением отделался.
Т.е. вы, когда пишете, что ЦИК любые цифры нарисует, тоже "фуфло гоните"?
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 413
Реакции
815
Баллы
113
Фуфло гнал с экрана.
Вот этого жаргона я от вас не ожидал (((
Честно сказать, вы наверно один из немногих форумчан, который достойно держит выпады/оскорбления в свой адрес. Ответы корректны, без ответных оскорблений!!!
Вот прям дипломат, на всё есть ответы, ссылки. Другим словом "словоблуд" это ваше амплуа. Без обид.
И наверно у вас программа была бы намного лучше чем у Надеждина, и вся либеральная часть форумчан единогласно бы выдвинули Вас в президенты. А уж леди зима, распространила бы вашу кандидатуру и вашу программу до восточных окраин.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 665
Реакции
2 669
Баллы
113
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 595
Реакции
5 019
Баллы
113
ну так то верно, можно на десятку купить жрачки на неделю и оставшиеся три на воде сидеть
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 773
Реакции
3 165
Баллы
113
Т.е. вы, когда пишете, что ЦИК любые цифры нарисует, тоже "фуфло гоните"?
Наша ЦИК на весь мир 146 процентов рисовала, так что она и без меня неплохо справляется.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 773
Реакции
3 165
Баллы
113
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 773
Реакции
3 165
Баллы
113
Вот этого жаргона я от вас не ожидал (((
Честно сказать, вы наверно один из немногих форумчан, который достойно держит выпады/оскорбления в свой адрес. Ответы корректны, без ответных оскорблений!!!
Вот прям дипломат, на всё есть ответы, ссылки. Другим словом "словоблуд" это ваше амплуа. Без обид.
И наверно у вас программа была бы намного лучше чем у Надеждина, и вся либеральная часть форумчан единогласно бы выдвинули Вас в президенты. А уж леди зима, распространила бы вашу кандидатуру и вашу программу до восточных окраин.
Насчёт жаргона. С волками жить, как говорится... Остальное оставлю без ответа, ибо оно его не требует.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 773
Реакции
3 165
Баллы
113
😂😂😂 А я то тут при чем?
Просто на форуме больше некому подкрепить слова самого правдивого журналиста США самым правдивым роликом американского дальнобоя.
 
VAT

VAT

Активный участник
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
3 550
Реакции
338
Баллы
83
😂😂😂 А я то тут при чем?
Я вижу тут два пути развития событий, в зависимости от твоей формы восприятия действительности. Либо ты с ним согласен и тебя должно пучить от гордости, либо ты с ним не совсем согласен, и тогда тебе стнановится понятно почему этому "журналисту" нет места в пиндосской журналистике.

Признайся, тебя пучит от гордости что в штатах жрачка в 4 раза дороже, чем у нас:)?
 
Последнее редактирование:
N

nikitos

Активный участник
Регистрация
10.08.2008
Сообщения
5 405
Реакции
788
Баллы
113
Я вижу тут два пути развития событий, в зависимости от твоей формы восприятия действительности. Либо ты с ним согласен и тебя должно пучить от гордости, либо ты с ним не совсем согласен, и тогда тебе стнановится понятно почему этому "журналисту" нет места в пиндосской журналистике.

Признайся, тебя пучит от гордости что в штатах жрачка в 4 раза дороже, чем у нас:)?
Голодают и экономят на еде. еда.jpeg
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 665
Реакции
2 669
Баллы
113
Я вижу тут два пути развития событий, в зависимости от твоей формы восприятия действительности. Либо ты с ним согласен и тебя должно пучить от гордости, либо ты с ним не совсем согласен, и тогда тебе стнановится понятно почему этому "журналисту" нет места в пиндосской журналистике.

Признайся, тебя пучит от гордости что в штатах жрачка в 4 раза дороже, чем у нас:)?
Странный ты какой то. Подгорает у вас, когда вы смотрите на американские или европейские зарплаты. Для вас идеально-это их зарплаты и российские цены.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 665
Реакции
2 669
Баллы
113
Наша ЦИК на весь мир 146 процентов рисовала, так что она и без меня неплохо справляется.
Разочаровался в тебе...Как можно цифры на экране телеканала, которые набирает какой нить айтишник, выдавать за официальные данные ЦИК.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 773
Реакции
3 165
Баллы
113
Разочаровался в тебе...Как можно цифры на экране телеканала, которые набирает какой нить айтишник, выдавать за официальные данные ЦИК.
Во-первых, "айтишник" цифры не с потолка берёт. Во-вторых, если бы это было единожды... Тут можно вспомнить и саратовские 62,2, и удивительные московские результаты ДЭГ, и много что ещё.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 665
Реакции
2 669
Баллы
113
Во-первых, "айтишник" цифры не с потолка берёт. Во-вторых, если бы это было единожды... Тут можно вспомнить и саратовские 62,2, и удивительные московские результаты ДЭГ, и много что ещё.
Так чё про 146%, то? Официальные данные ЦИК или что? Т.е. получается, если вы не согласны с саратовскими 62,2, то тоже "фуфло гоните".
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 773
Реакции
3 165
Баллы
113
Так чё про 146%, то? Официальные данные ЦИК или что? Т.е. получается, если вы не согласны с саратовскими 62,2, то тоже "фуфло гоните".
Как же Вы утомили дурацкими вопросами...


Обратите внимание на правый верхний угол в кадре.
 
Верх Низ