Камеры фото- и видеофиксации в Саратове

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
andr

andr

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
760
Реакции
1
Баллы
0
13.2. Запрещается выезжать на перекресток или пересечение проезжих частей, если образовался затор, который вынудит водителя остановиться, создав препятствие для движения транспортных средств в поперечном направлении.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 653
Реакции
4 309
Баллы
113
13.2. Запрещается выезжать на перекресток или пересечение проезжих частей, если образовался затор, который вынудит водителя остановиться, создав препятствие для движения транспортных средств в поперечном направлении.
На момент выезда затора нет.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 341
Реакции
2 177
Баллы
113
На момент выезда затора нет.
там остановка трамвая и общественного транспорта. Нужно немного анализировать ситуацию наперед. Я не лезу на перекресток этот, если за ним трамвай. Но да, по идее в описанном случае не т нарушения.
 
Fly Shark

Fly Shark

Активный участник
Регистрация
03.11.2008
Сообщения
1 307
Реакции
27
Баллы
48
на проспекте строителей последние дни не вижу камеры ниже пенсионного фонда.
кто в курсе?
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Саш, alex 555 смотри по Сторожовке, там уже вместо муляжа повесили ящик с замком, куда буду ставить Арену. 60 км направление если ехать в Саратов
Координаты


По Широкому это планируется, но пока висит муляж ограничение 60 направление если ехать из Саратова


его координаты


Радар Арена в Полчаниновке по той же трассе не доезжая Ягодной поляны.
Там коробка с замком висит, радар там ставят. Инфа проверена. Знак камеры перед радаром стоит ограничение 60 км направление не знаю, там как камеру видно вынимали, ящик к остановке развернули.



его координаты
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 834
Реакции
35
Баллы
48
Сегодня днём возвращали на место Арену на въезде на старый мост со стороны Саратова.
 
-Skipper-

-Skipper-

Участник
Регистрация
29.04.2009
Сообщения
729
Реакции
3
Баллы
18
Нафига она там нужна? Только радар пищит противно из за нее.
 
gpoHbl4

gpoHbl4

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
346
Реакции
0
Баллы
0
А ночью треноги все убирают или часть остаётся бдить?
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
пришло нарушениея от 05.08 заправка Торэко Усть курдюмка. Причем пока что только на госуслуги и сайт ГИБДД-письма нет.
Я этот день помню тринога торчала напротив торэко и смотрела на едущих в сторону города... РД мой визжал я катился с эстакады 100-110 и оттормозился до 80 где то...Перед началом спуска по эстакаде стоит знак отмена города т.е ж теоретически можно ехать 109 же? В общем есть сомнения сколько же была скорость реальная зафиксированная?. Куда оращаться за фото и данными по скорости?
 
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 902
Реакции
64
Баллы
48
А ночью треноги все убирают или часть остаётся бдить?
Убирают, обычно ближе к вечеру их уже нет, но пару дней назад на Симбирской походу залетел, т.к было часов 6 вечера и я с полной уверенностью ехал быстрее, а она стояла, поэтому жду письма
 
vivet

vivet

Участник
Регистрация
01.03.2016
Сообщения
3 962
Реакции
6
Баллы
38
Саш, alex 555 смотри по Сторожовке, там уже вместо муляжа повесили ящик с замком, куда буду ставить Арену. 60 км направление если ехать в Саратов
Координаты


По Широкому это планируется, но пока висит муляж ограничение 60 направление если ехать из Саратова


его координаты


Радар Арена в Полчаниновке по той же трассе не доезжая Ягодной поляны.
Там коробка с замком висит, радар там ставят. Инфа проверена. Знак камеры перед радаром стоит ограничение 60 км направление не знаю, там как камеру видно вынимали, ящик к остановке развернули.



его координаты

Уже больше года этот ящик пустой.
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 927
Реакции
855
Баллы
113
пришло нарушениея от 05.08 заправка Торэко Усть курдюмка. Причем пока что только на госуслуги и сайт ГИБДД-письма нет.
Я этот день помню тринога торчала напротив торэко и смотрела на едущих в сторону города... РД мой визжал я катился с эстакады 100-110 и оттормозился до 80 где то...Перед началом спуска по эстакаде стоит знак отмена города т.е ж теоретически можно ехать 109 же? В общем есть сомнения сколько же была скорость реальная зафиксированная?. Куда оращаться за фото и данными по скорости?
дак там 2 треноги и обе в жопу пуляют. Тебя скорее всего поймала вторая из города справа стоит после тореко. Хотя в августе может их еще и не ставили..Но стреляют они там в опу обе. Либо попался на той что за остановкой
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 796
Реакции
2 714
Баллы
113
На горького давно триноги не видно.
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Кордона на пр. Стоителей после Антонова нет.
 
Makc020291

Makc020291

Активный участник
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
2 081
Реакции
126
Баллы
63
не понимаю,зачем в энгельсе начали ставить 2 треноги?разве они могут с 1 обочины стрелять по обоим направлениям?!
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
дак там 2 треноги и обе в жопу пуляют. Тебя скорее всего поймала вторая из города справа стоит после тореко. Хотя в августе может их еще и не ставили..Но стреляют они там в опу обе. Либо попался на той что за остановкой
да похоже так...пуляют значит в зад. как раз там в горку на эстакаду все притапливают а эти скоты как раз и бабки рубят..
 
Верх Низ