Какой по вашему должна быть разница в возрасте между мужчиной и женщиной?

Какой по вашему должна быть разница в возрасте между мужчиной и женщиной?


  • Всего проголосовало
    300
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Любовь - это инстинкт?
на первых порах -да ) Да такой, что все и всё пофиг) некая первобытность... На вторых и третьих парах, любовь уже осознанное состояния мозга и души и тела.


Пока тема только об этом.

ну, это пока ... дело 2 страниц вывести эту тему в другую )
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
В последние года 2-4 среди своих подруг, подруг свих подруг, просто знакомых девушек, замечаю тенденцию - что в спутники жизни они себе выбирают (или их спутники выбирют) мужчин по младше, разница от 1-5 лет. Интересно почему??? (могу только предположить что молодое поколение сейчас более активное).

в постеле?
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38

Я считаю возрост для этого "пока" роли не играет....В основном расходятся потому что надоедают люди, не справляются с совместным бытом, финансовые проблемы....да куча причин, но не думаю, что главная из них разница в возрасте (ровестники, или когда женщина чуть старше)

http://img.rg.ru/img/content/39/37/12/5179_2.gif вот графики по разводам )))
Я все к тому, что можно выбрать партнера старше себя, но это не гарантирует что вы будите жить вместе и счастливо и умрете в один день...или хотя бы ваш брак(отношения) продлятся дольше, нежели у пары, где женщина чуть старше мужчины.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Я считаю возрост для этого "пока" роли не играет....В основном расходятся потому что надоедают люди, не справляются с совместным бытом, финансовые проблемы....да куча причин, но не думаю, что главная из них разница в возрасте (ровестники, или когда женщина чуть старше)

http://img.rg.ru/img/content/39/37/12/5179_2.gif вот графики по разводам )))
Я все к тому, что можно выбрать партнера старше себя, но это не гарантирует что вы будите жить вместе и счастливо и умрете в один день...или хотя бы ваш брак(отношения) продлятся дольше, нежели у пары, где женщина чуть старше мужчины.

не комплексуй))
 
D

Dvorkyn

Guest
но это не гарантирует что вы будите жить вместе и счастливо и умрете в один день...или хотя бы ваш брак(отношения) продлятся дольше, нежели у пары, где женщина чуть старше мужчины.
Гарантий вообще в отношениях никаких не существует. Не понятно к чему вообще этот термин употреблять..
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Гарантий вообще в отношениях никаких не существует. Не понятно к чему вообще этот термин употреблять..

Так и я о том.....так вот почему нужно выводить какую то формулу, по которой можно вдруг построить отношения...
 
БАГИРА

БАГИРА

Новичок
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
6 653
Реакции
148
Баллы
0
Ну тудЫ я к ним не заглядывала (но наверное и там все прекрасно: опыт партнерши+активность партнера). Но ведь выбирают молодые парни себе более взрослую партнершу, причем для брака . Вот и интересно, чем же руководствуются они?!?
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
В последние года 2-4 среди своих подруг, подруг свих подруг, просто знакомых девушек, замечаю тенденцию - что в спутники жизни они себе выбирают (или их спутники выбирют) мужчин по младше, разница от 1-5 лет. Интересно почему??? (могу только предположить что молодое поколение сейчас более активное).

Ну тудЫ я к ним не заглядывала (но наверное и там все прекрасно: опыт партнерши+активность партнера). Но ведь выбирают молодые парни себе более взрослую партнершу, причем для брака . Вот и интересно, чем же руководствуются они?!?

Многие девушки за 25 (возьмем до 30) выглядят намного моложе своих лет.
А вот девушки до 20 и чуть больше наоборот выглядят старше.
Имею ввиду внешние данные ( лицо, фигуру)
Не знаю что это - поколение такое или что-то ещё.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Ну тудЫ я к ним не заглядывала (но наверное и там все прекрасно: опыт партнерши+активность партнера). Но ведь выбирают молодые парни себе более взрослую партнершу, причем для брака . Вот и интересно, чем же руководствуются они?!?

проекция мамы на подсознательном уровне
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Многие девушки за 25 (возьмем до 30) выглядят намного моложе своих лет.
А вот девушки до 20 и чуть больше наоборот выглядят старше.
Имею ввиду внешние данные ( лицо, фигуру)
Не знаю что это - поколение такое или что-то ещё.

+1
тоже заметила
 
А

алекс99

Guest
Но ведь выбирают молодые парни себе более взрослую партнершу, причем для брака .
инфантилизм....приятно в жизни спрятаться от трудностей. ну и дури в головах опытных поменьше, причём на порядок.
 
БАГИРА

БАГИРА

Новичок
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
6 653
Реакции
148
Баллы
0
инфантилизм....приятно в жизни спрятаться от трудностей. ну и дури в головах опытных поменьше, причём на порядок.

В тот то и дело в моих наблюдениях за ними (парами), инфантилизм отсутствует, очень ответственные и сильные партнеры. На дворе 21 век, может взрослеют раньше, и не хочется тратить время на дурь (логично подметили) и капризы............
 
А

алекс99

Guest
На дворе 21 век, может взрослеют раньше,
взрослеют как обычно....
не хочется тратить время на дурь (логично подметили) и капризы............
это скорее всего...женщины уже расставшиеся с розовой пеленой перед глазами, наиболее предпочтительны....
 
БАГИРА

БАГИРА

Новичок
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
6 653
Реакции
148
Баллы
0
Многие девушки за 25 (возьмем до 30) выглядят намного моложе своих лет.
А вот девушки до 20 и чуть больше наоборот выглядят старше.
Имею ввиду внешние данные ( лицо, фигуру)
Не знаю что это - поколение такое или что-то ещё.

вспомнился афоризм ""Если девушка не красива в 18 лет - то это от природы, если в 28 - то это от собственной лени!". Я например, сейчас себе гораздо больше симпатична, чем в 17-18 лет.:girl_smile:
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
И это не только с выбором партнёра, а даже элементраные вещи, когда покупаем/выбираем, то, что купили осознанно - используется, то что куплено в запале и неосознанно, то выкидывается, передаривается итд.
Оль, вот скажи мне, как можно человеческие отношения сравнить в покупкой вещей в магазине? Даже исходя из того, что я в магазины по нескольку раз в день могу зайти и покупать каждый раз то доместос для унитаза, то заколку для волос...
 
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
Оль, вот скажи мне, как можно человеческие отношения сравнить в покупкой вещей в магазине? Даже исходя из того, что я в магазины по нескольку раз в день могу зайти и покупать каждый раз то доместос для унитаза, то заколку для волос...
+1
по теме по ржали)))
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Скромное личное историческое мнение, что лучше, когда мужчина старше, ну минимум- ровесник.
Так и чувствуешь се6я моложе, и легче воспринимаешь решения, тре6ования и действия воо6ще.
Интересное, понятное и гармоничное о6щение.
Среди молодых есть выдающиеся исключения- очень мужественные и умные, но опять же круг интересов может не совпасть. :)
 
Верх Низ