Какой Безумный Поступок Хотели бы Вы Совершить...)

  • Автор темы Cursed
  • Дата начала
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Ну так бы и ответил, что да, большой. Миша ведь просто спросил обычный вопрос на который хотел услышать обычный ответ. Чего зря кипятиться, Игорь, остынь ;)
Олег я даже и не горячился. Нервы беречь уже давно научился. Почему вы сразу все плохое подумали. Я ж о том , что встретиться и о жизни поговорить. Я даже ругаться и не думал.
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 185
Реакции
179
Баллы
63
Прошу пардону, зря подумал плохое.
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Лично есть интерес встретиться? Не на форуме.
Ну не на столько мне важен твой ответ, чтобы встречатся с тобой из-за него, других причин пересекатся пока не вижу. Раз уж посчитал возможным написать свой первый пост открыто на форуме, то мог-бы открыто и ответить, я вроде улыбающихся смайлов не ставил, к семье твоей дурных намерений не имею, так-что мне непонятно чё тебя так напрягает.

ЗЫ Хуясе вы тут понаписали уже. две страницы
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Ну не на столько мне важен твой ответ, чтобы встречатся с тобой из-за него, других причин пересекатся пока не вижу. Раз уж посчитал возможным написать свой первый пост открыто на форуме, то мог-бы открыто и ответить, я вроде улыбающихся смайлов не ставил, к семье твоей дурных намерений не имею, так-что мне непонятно чё тебя так напрягает.
Прожил борьбу за выживание в бизнесе. Москвичи не гнушались и на семью присесть. Могу рассказать как они это делали, но не форуме. Я вообще временами сожалел, что женат, так как эти уроды напрягали моих близких людей , зная, что в этот момент я на другом конце Мск.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
А я хочу 20 млн ? сначала украсть в банке (ну или вообще украсть), а потом на них в космос слетать =)))
 
Stas_K

Stas_K

Участник
Регистрация
24.01.2006
Сообщения
925
Реакции
2
Баллы
18
Когда нахожусь на высоте больше, чем второй этаж - дикое желание прыгнуть вниз. Пока еще не пробовал :)
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 504
Реакции
2 340
Баллы
113
Когда нахожусь на высоте больше, чем второй этаж - дикое желание прыгнуть вниз. Пока еще не пробовал :)
ну если прыгешь на кучу песка или в большой сугроб с 3-его этажа, то должен отделаться легким испугам. а так есть атракционы, где тебя за ногу привязывают, и прыгай на здоровье!:good:
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 504
Реакции
2 340
Баллы
113
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Участник
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 325
Реакции
0
Баллы
36
жениться на Тошнилкиной :crazy:
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 504
Реакции
2 340
Баллы
113
а может в раздевалке ушатаем какого-нить косманавта и переоденем АННУ ПЕТРОВНУ в скафандр...
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Участник
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 325
Реакции
0
Баллы
36
OP
S

silencer400cc

Guest
Анна, обратите внимание, Can всячески отмазывается от свадьбы)))))))))))))))))))))))))))
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
По молодости была тяга к безумным поступкам... а щас чет уже лень)))

Хотя в принципе как и раньше с удовольствием купил бы билет на самолёт - не важно куда, но в один конец.
Прилетел бы туда, провел пару дней или пару часов и улетел, прихватив там бутылочку Black Label :blum3::good:
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Анна, обратите внимание, Can всячески отмазывается от свадьбы)))))))))))))))))))))))))))
Вы хоть у невесты согласие спросили? Или свадьба будет по кавказским обычаям? Бамбармия киргуду!))
 
Верх Низ